V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 45%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Из-за приезда Медведева в Волгограде перекрыли все основные дороги

8 августа 2017, 19:11
Позорище! Хотя, может, он сам приказал перекрыть дороги.
Гость
8 августа 2017, 14:59
И когда закончится шоу? Домой хочется попасть!
Гость
8 августа 2017, 15:47
Даже когда Путин приезжает, так город не перекрывают.
Гость
8 августа 2017, 18:06
Гость
8 августа 2017, 18:06
Даже когда Путин приезжает, так город не перекрывают.
Любит власть свой народ.......
Гость
8 августа 2017, 15:20
Кто-то в пробке на мосту больше часа мается, а кто-то в плавках кельвин кляйн на Бобрах купается.
8 августа 2017, 16:27
Да вы прям стихоплёт:-) Хорошая рифма получилась!
Гость
8 августа 2017, 16:38
А кто и без них.
Гость
8 августа 2017, 15:37
Колхоз Волгоград.Что можно сказать про этот город по сравнению с Москвой.Бежать нужно из этого города чем раньше тем лучше!
Гость
8 августа 2017, 18:37
Город хороший, а вот с клоунами, которые им управляют не везет, последний кто хоть что-то делал это Иван Петрович Шабунин, царствие ему небесное.
Гость
8 августа 2017, 20:03
А всю страну делает колхозом как раз Москва, там где появлялись московские чиновники и директора, тех предприятий уж нет, а если и работают, то все налоги уходят на кормежку и благосостояние московии. У нас же в стране две национальности: москвичи и вся остальная Россия ( как вы выразились колхоз!!!
Гость
8 августа 2017, 16:00
Щас вот тачки на раскаленном асфальте постоят часик и дороги надо будет снова ремонтировать.
Гость
8 августа 2017, 18:06
Это точно! Особенно если груженная фура. Кирдык асфальту,
Гость
8 августа 2017, 16:03
Всё для народа!
Гость
8 августа 2017, 18:01
Вот и ответ на вопрос, о том кто из нас слуги Они для нас или мы для Них!
Гость
8 августа 2017, 16:03
А от кого его оберегают? Волгоградцы - люди нормальные, адекватные. Ведут себя скромно, ничего не требуют, только просят по-человечески.
Гость
8 августа 2017, 16:39
Боятся что его сдует как комара)
Гость
8 августа 2017, 16:21
бесполезная трата денег толку ни какого не будет приехал и уехал а заводы на лом
Гость
8 августа 2017, 18:02
"Когда и какой бюрократ не был убежден, что Россия есть пирог, к которому можно свободно подходить и закусывать?"
Гость
8 августа 2017, 15:01
Так он же вроде на катере катается! Надо же, столько больших неудобств из-за одного маленького человечка! А жара на солнце за 50 градусов!
Гость
8 августа 2017, 15:30
Держитесь
Гость
8 августа 2017, 15:36
Безобразие. Из за одного человека парализовало весь город
Гость
8 августа 2017, 17:14
Зато славно времечко провели!
Гость
8 августа 2017, 18:00
"Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления".
Гость
8 августа 2017, 18:59
блин сколько денег потратили.... и на кого? Лучше бы ребенка с онкологией какой полечили. Ни стыда ни совести. Если денег нет и пусть держится и пешком ходит. Вон апостол Петр всегда пешком ходил... А этому что не почину?
Гость
9 августа 2017, 09:10
Переборщили явно! Такое чувство что большая восьмёрка к нам приехала!
Гость
9 августа 2017, 11:59
Зачем обращать внимание на электорат, правильно, дорогие чиновники? Он все съест.
Гость
8 августа 2017, 17:41
Из Москвы ничего хорошего ждать не приходится (прецедентов нет)
Гость
8 августа 2017, 17:49
Одни знатоки собрались
Гость
9 августа 2017, 06:51
странно читать вопли? ведь приезд анонсировали загодя и что? не догадывались , что улицы перекроют в нашем узко-длинном городе? себе проблем сделать и плакаться! господа ВЫ ЧУДОооооо!!!