V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

В Волгограде завершилась борьба с чумой свиней

Гость
9 августа 2017, 08:46
Чего упустили Иловлинский район, где по постановлению губернатора решили уничтожить ВСЕХ свиней в личных подворьях, даже 30-40 км. от очага? Кстати "незарегистрированных" свиней в поселковых администрациях НЕ ТРОНУЛИ! Вот это борьба! Смехатура. Сильно напоминает спасение свинокомплекса в Иловлинском районе от банкротства. Кстати, "прошприцованное" и накормленное биодобавками с антибиотиками мясо с этого комплекса есть просто нельзя!
Гость
9 августа 2017, 10:06
А где ты мясо с этого комплекса попробовал? Когда они 98,8 процентов грузят живым весом за границу области, а остальное продают только собственным сотрудникам. Что по поводу банкроства... Все бы так банкротились. Ответишь за базар? Или сольешься, анонимус?
Гость
9 августа 2017, 10:22
Гость
9 августа 2017, 10:22
А где ты мясо с этого комплекса попробовал? Когда они 98,8 процентов грузят живым весом за границу области, а остальное продают только собственным сотрудникам. Что по поводу банкроства... Все бы так банкротились. Ответишь за базар? Или сольешься, анонимус?
Есть магазин а не базар в самой Иловле. Чай зам директора что-ли, блатной? Базаришь дофига. Людям в селе на что жить? Сразу видно откуда чел.
9 августа 2017, 09:39
Что,губернатора можно поздравить?Всё фермерское хозяйство в области уничтожил,всех своих конкурентов обанкротил? Вредитель.
Гость
9 августа 2017, 10:14
заголовок должен быть такой"в Волгограде закончилась борьба с частными подворьями! Губернатору, как основателю борьбы, предоставили честь разжечь огонь на первой горе убитого погольвья"
9 августа 2017, 10:29
Нет свиней, нет проблем.
Гость
9 августа 2017, 09:30
А про Иловлинский район забыли? Или все-таки не подтвердилось?
Гость
9 августа 2017, 10:23
Что подтверждать? Без подтверждения выбили
Гость
9 августа 2017, 17:19
Почему нет официального ответа от противо- чумного института? Опять дурят *****.
Гость
9 августа 2017, 11:20
Иловлинские свиньи продаються во многих магазинах города,могу предоставить адресса магазинов где прямо на ценниках написано иловля