V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

762мм 31%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Высший пилотаж над Волгоградом: 90 лет ДОСААФу праздновали весь день

Гость
10 августа 2017, 10:29
Дело хорошее,но первые ряды дороги заставлены машинами.
Гость
10 августа 2017, 13:12
Потому что парковочных карманов в городе нет как класса. А умными речами активистов про поиски автохамов проблему ну никак не решить.
Гость
10 августа 2017, 13:48
Гость
10 августа 2017, 13:48
Потому что парковочных карманов в городе нет как класса. А умными речами активистов про поиски автохамов проблему ну никак не решить.
Тачковладельцам следовало бы знать, что во многих европейских городах в центр личные авто или совсем не пускают, или проезд в центр только платный. Потому что на вас никаких стояночных мест не напасешься.
Гость
10 августа 2017, 21:34
Гость
10 августа 2017, 21:34
Тачковладельцам следовало бы знать, что во многих европейских городах в центр личные авто или совсем не пускают, или проезд в центр только платный. Потому что на вас никаких стояночных мест не напасешься.
Мамаев курган - уже не Центр,а Центральный район.Можно предположить,что на массовые мероприятия добираться от Дворца спорта.Но там,кажется,тоже все занято.
Гость
10 августа 2017, 17:27
******, учите истoрию - наш флаг - флаг армии Власoа. предателей.
Гость
10 августа 2017, 21:43
Блин, Саратовские парашютисты ... Не, ребята, я ничего против Саратовских не имею, но наши где, Волгоградские ?!!!
Гость
11 августа 2017, 10:52
Наши померли от низких зарплат и пыли городской.
Гость
11 августа 2017, 14:00
Хм... Не знаю как насчёт саратовских, но двое - точно волгоградские, включая того, что на снимке.
Гость
11 августа 2017, 13:05
да вам, народ, не угодишь, праздник в выходные - нытье про загруженность дорог и пробки, праздник в будний день - "козлы, для кого праздник сделали". Жалкие нытики, смотреть противно.
Гость
11 августа 2017, 17:20
первый здравомыслящий человек... кто хотел - посмотрел. Я с работы на улицу вышел и все увидел, и не на набережной работаю.
Гость
12 августа 2017, 08:31
да обычная отмывка бабла. Ночные - там где платят, на халяву они не катаются
Гость
10 августа 2017, 18:32
А для кого эти летуны летали??? Нельзя это было сделать в выходной или хотя бы в семь вечера? Идиотизм... Народ на работе еще или в пробках.... Я вот тоже хотела посмотреть, но видно рожей не вышла... Всё как всегда в этой деревне... Спасибо устроителям праздника за плевок...
Гость
12 августа 2017, 08:27
патриотам тоже выходной нужен - они же на работе. понимать надо...
Гость
10 августа 2017, 19:04
Снова кто то устроил ярмарку тщеславия, а весь город в пробке. Да еще эта выделенная полоса в угоду бизнеса питер-авто. Как всегда все против людей.
Гость
11 августа 2017, 16:19
Во всех городах крупных для общественного транспорта выделенные полосы, если это тебя не устраивает, возвращайся в село.
Гость
10 августа 2017, 22:51
Все работают вы че издеваетесь?
Гость
12 августа 2017, 08:29
потешные патриоты тоже на работе.. Не выходной же тратить, чтобы показать проплаченную любовь к родине? Луше бы сходили в дом инвалидов и или мусорные свалки разгребли - вот это и был по не показной, а доказательный патриотизм.
11 августа 2017, 07:44
Мужики, Кранослободск - это тоже населенный пункт, там тоже люди живут. Вы че на самолетах носитесь над самыми крышами; ребенку полгода - вздрагивала каждый раз.
Гость
11 августа 2017, 08:43
сбивай нафиг.
Гость
11 августа 2017, 09:35
С удовольствием посмотрел авиа-шоу ! Все было организовано на высшем уровне ! Спасибо.
Гость
11 августа 2017, 10:28
Забеднов, да успокойся уже, не получится уже отмыться...)))
Гость
10 августа 2017, 18:34
Zabednov - шоу. Собрал всю свою матчасть в кучу
Гость
11 августа 2017, 10:51
К чему эти полеты были, о которых не знал никто? Только днем сообщили о мероприятии. Ни с работы уйти, ни детей собрать. Праздник у них? Это опять отмывание денег в узком кругу.
Гость
12 августа 2017, 12:42
Где бюджетные бабки - там казачки и ночные волчки....
Гость
10 августа 2017, 13:48
как же надоела эта проплаченная из нашего кармана клоунада. Хотят скоморошничать -да ради бога, за свои и в выходной день. Все люди работают, а эти в патриотизма показной играют.
Гость
10 августа 2017, 14:07
Патриотизм нормальный, а продавшимся за бабло этого не понять.
Гость
10 августа 2017, 14:38
Гость
10 августа 2017, 14:38
Патриотизм нормальный, а продавшимся за бабло этого не понять.
«На патриотизм стали нажимать, видимо, проворовались» Салтыков-Щедрин
Гость
12 августа 2017, 08:26
Гость
12 августа 2017, 08:26
Патриотизм нормальный, а продавшимся за бабло этого не понять.
да где он нормальный - волчары ночные , что за свои что ли в рабочий день покатушки устраивают? Грызут бюджет... А изизи них пенсионерам лекарства не дают. Для них это работа. Не станут же они свой выходной на это тратить....