V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Мэрия Волгограда покупает скоростные трамваи по 27 миллионов за штуку

Гость
10 августа 2017, 10:26
Прежде, чем радоваться, людям надо знать, что вместо нормальных трехсекционных трамваев с приличной пассажировмесмтимостью купят обыкновенные вагоны, которые просто сцепят попами. И никто не обещает объединение обеих линий ст.
Гость
10 августа 2017, 11:20
А вот последнее самое главное. Если опять с грабёжной пересадкой- на фиг такие траты и "приобретения" нужны.
Гость
10 августа 2017, 11:20
Откуда инфа? Вы уже побывали в 31 августа и знаете, что в аукционе победит мэрия Саратова, которая продаст нам свои старые трамваи?
Гость
10 августа 2017, 12:07
Гость
10 августа 2017, 12:07
А вот последнее самое главное. Если опять с грабёжной пересадкой- на фиг такие траты и "приобретения" нужны.
Этточно
Гость
10 августа 2017, 13:21
...и снова от Тулака до Спартановки не доедешь, вот бредятину сделали.
Гость
10 августа 2017, 15:09
На автобусе доедете 95 летают как гумахеры нарущают правила дорожного движения
10 августа 2017, 20:20
Гость
10 августа 2017, 20:20
На автобусе доедете 95 летают как гумахеры нарущают правила дорожного движения
95-й автобус с 15-го июня не заезжает на Тулака.
Гость
10 августа 2017, 12:11
Все равно лучше Т-3 ничего нет.
Гость
10 августа 2017, 12:43
есть... К5 от той же татры... Посмотрите Каир)))
Гость
10 августа 2017, 12:44
только завода уже 20 лет как нет...даже как здания...
Гость
10 августа 2017, 13:03
Лучше Т-34 :)
Гость
10 августа 2017, 18:14
ДО КОНЦА 2016 ГОДА МУНИЦИПАЛИТЕТ ЗАКУПИТ 50 НОВЫХ ТРАМВАЕВ. ТАКЖЕ ЗАПЛАНИРОВАНО ВНЕДРЕНИЕ ЕДИНОГО ЭЛЕКТРОННОГО БИЛЕТА. В.Лихачёв, из выступления на оперативном совещании у Губернатора Волгоградской области, 10 октября 2016 г. Официальный портал Губернатора и Администрации Волгоградской области.
Гость
10 августа 2017, 23:34
> Каждый вагон должен иметь не менее пяти дверных проемов для посадки-высадки пассажиров Что за формулировка, нельзя выражаться яснее: пять проемов с одной стороны или с двух?
Гость
11 августа 2017, 15:53
из-за кабины - три с одной и два с другой
Гость
10 августа 2017, 18:13
В 2017 ГОДУ ГОРОД ПРИОБРЕТЁТ 50 НОВЫХ ТРАМВАЕВ. В.Земцов, председатель комитета администрации г.Волгограда, газета «Городские вести»,№21(1419), 2марта 2017г.
Гость
10 августа 2017, 12:35
Надо брать варио чехия. Это что Надо для городу а возьиут десвительно старый хлам и сцепять вагоны с двух сторон
Гость
10 августа 2017, 13:48
какую модель Варио? Опять сочлененное ... не наелись?
Гость
10 августа 2017, 12:38
Это поэтому медикам в два раза зарплату сократили