V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

вос.

763мм 33%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Волгограде сожгли иномарки охранника ЧОПа и его жены

Гость
10 августа 2017, 14:44
быканул где-то не по делу, вот и ответочка чоповцы всегда были не по чину борзыми любое приведение к общему знаменателю не может не радовать
Гость
10 августа 2017, 16:13
Вот взял и открыл им тайну... Как же они теперь с этим жить и бояться будут?)))
Гость
10 августа 2017, 16:14
А какая должность у этого сотрудника и что за ЧОП?
Гость
10 августа 2017, 20:52
глазки надо открыть - должность руководитель ЧОПа, написано в статье
Гость
10 августа 2017, 23:02
Гость
10 августа 2017, 23:02
глазки надо открыть - должность руководитель ЧОПа, написано в статье
нет в статье слова "руководитель", есть слово "сотрудник")) А это разные понятия
Гость
11 августа 2017, 08:19
Гость
11 августа 2017, 08:19
глазки надо открыть - должность руководитель ЧОПа, написано в статье
Открой мне глазки. Что за ЧОП и какая должность у этого персонажа и фамилия?
Гость
10 августа 2017, 12:29
а ты неворуй так много охранникам плати достойно .
Гость
10 августа 2017, 13:36
это что то личное,вы что ли сожгли ?! ;) а охранник это наверное босс ,а не простой охранник судя по сгоревшим машинам ...
Гость
10 августа 2017, 13:27
Откуда у охранника такие автомобили? Как получил - так и ушли!
Гость
10 августа 2017, 13:54
Естественно, на жалование чоповца (50р/час грязными) и прожить то сложно.
Гость
10 августа 2017, 14:23
Директорам чопов стоит задуматься как они платят и относятся к сотрудникам... Сначала сожгут машину... А потом....
Гость
10 августа 2017, 15:34
А как, в основном бывшие, директора ЧОПов платят и относятся? Да ни как. Дичайшие переработки за "зряплату". Чего только стоит один на букву А в "Европе" офис.
Гость
10 августа 2017, 12:31
а ты не воруй так много плати достойно охранникам . .
Гость
10 августа 2017, 14:49
Если у сотрудников ЧОП не хватает опыта в сохранении своего имущества, тогда и говорить больше не о чем.
Гость
12 августа 2017, 04:47
За то ,что поставил во дворе многоквартирного дома свою машину , предлагаю выписать хороший штраф. И тогда не будут гореть.