V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Концессии водоснабжения» отреклись от питьевых фонтанчиков Волгограда

Гость
10 августа 2017, 12:58
Ну все, волгоградцы подохнут от обезвоживания! На улице 50+, остановки установят только в октябре, тени нет, бежать до ближайшего магазина
Гость
10 августа 2017, 19:01
Остановки установят только в центре. Одно слово - Герой, который любит только себя..
Гость
10 августа 2017, 20:45
Гость
10 августа 2017, 20:45
Остановки установят только в центре. Одно слово - Герой, который любит только себя..
они и город поливают только от современника до бывшего магазина Пионер, то есть возле себя любимых (сегодня утром, например) а других улиц и направлений больше в нашем городе нет, или там не так жарко
Гость
10 августа 2017, 16:03
Сколько любителей халявы собралось.
Гость
11 августа 2017, 06:59
А причем здесь халява? Элементарные условия выживания!!!
Гость
10 августа 2017, 12:48
чудесный город. Никто ни за что не отвечает, никому ничего не надо, никто никому ничего не обязан. Каждый концессионер работает только себе на карман. Как и вся администрация.
Гость
10 августа 2017, 15:26
Да так по всей России ещё с екатерининских времён принято было.
Гость
10 августа 2017, 13:52
Правильно. Нечего бациллы "разливать".
Гость
10 августа 2017, 14:46
У них другой профиль - воду в жару отключать.
Гость
10 августа 2017, 20:54
В 60х были фонтанчики на остановке электрички на Красном Октябре,а сейчас ни фонтанчиков, ни остановки,ни туалетов- дикари! Одни дикие рынки.
Гость
10 августа 2017, 13:26
ФОнтанчики должны быть. !
Гость
11 августа 2017, 03:52
Наши рукой водители ни за что не отвечают. Чтобы за что-то отвечать - нужно иметь ум, честь и совесть. Но у бочаровской администрации, увы, ни ума, ни чести, ни совести! Такое впечатление, что живут они в пьяном угаре.
Гость
11 августа 2017, 07:41
Зато лифт в адменистрацию за 12 милионов поставить нужно
Гость
10 августа 2017, 14:37
Специально поискал есть ли фонтанчики в Москве.... и не с такой жарой есть!. и вода в них проходит очистку... и фонтанов и парков там поболе... ((( а у нас не положено (((
Гость
10 августа 2017, 19:02
А у нас парки всяким "Радежам" по дешевке отдают..
Гость
10 августа 2017, 13:00
Нормативные потери по установленным для данной конторы тарифам - 25% (!). Данные общедоступны. Уж на фонтанчики при таких потерях воды должно хватить с лихвой.