СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Волгоград отстает от графика подготовки к ЧМ-2018 по целому ряду объектов
Волгоград отстает от графика подготовки к ЧМ-2018 по целому ряду объектов

Гость
10 авг 2017 в 16:54

Жуткий непрофессионализм местных чиновников, просто смотреть на все это больно и стыдно.

Гость
10 авг 2017 в 13:09

Неужели в Краснодар матчи перенесут?

Гость
10 авг 2017 в 13:19

Неудивительно - чемпионат уже на носу был, а они только-только кинулись что-то делать.
Хотя все работы должны были бы быть завершены уже давным давно, в начале этого года. А тут - две набережные собрались строить до начала ЧМ. Ну надо же, когда это они успеть хотят =)

Гость
10 авг 2017 в 14:41

Ну что бочаров языком трепать это не работать?

Гость
10 авг 2017 в 16:51

Немцы бомбили тракторный завод не смогли развалить, а тут сами наши развалили, обидно.

10 авг 2017 в 18:44

Елки-палки у нас правду в городе начали говорить!!!!!???

Гость
10 авг 2017 в 14:09

Не нужен мне этот футбол. Это экономическая диверсия против города и страны.

Гость
10 авг 2017 в 15:54

похоже Смешной влипнет на шоссе Авиаторов небольшая кучка рабочих возится а Комсомольский мост по которому езда с трамплином никому не нужен

Извините,
10 авг 2017 в 19:50

а где взяться профессионализму, если всяк идущий в чиновники думает в первую очередь сколько бабла он срубит на этой должности.

Гость
10 авг 2017 в 23:40

Зато понаехавшим Мутко с Медведевым геройски доложили о том, что всё идет по плану.

10 авг 2017 в 13:49

А Мутко приезжал же, сказал всё отлично. Да и Медведев доволен полностью. Какие проблемы, начальство ублажили, а дальше и так сойдет.

Гость
10 авг 2017 в 23:42

Дороги не доделают, набережной кирдык бабай, храм не достроят, ЧМ проведут в Краснодаре. След Героя заткряется на просторах земли-матушки, мелочевка, которая не спрячется вовремя рассядутся по нарам! Тема закрыта.
Баба Ванга.

Наталья
11 авг 2017 в 00:18

Некомпетентность власти отчетливо проявилась при подготовке к чемпионату мира

Гость
11 авг 2017 в 10:22

Узнаю родной Волгоград. Надо всех ответственных посадить на голый оклад, и так до полной сдачи объектов. Сдал объект - получи премию. Сдал все объекты, получай все свои надбавки и премии. Стимул! И с подрядчиков надо строже спрашивать, совсем распустились.

Гость
12 авг 2017 в 18:17

ничего удивительного ведь волгоград худший город

Гость
10 авг 2017 в 14:17

А вот неделю ,может меньше, назад говорили , что с опережением идут . кому же тогда верить! у нас как только скажут ,что производство ,зарплаты выросли,так через несколько дней все - везде отставание закрытие . как считают черт знает.

Гость
10 авг 2017 в 12:52

Да ладно! А я думал, усеют!

Гость
10 авг 2017 в 13:20

Ломать не строить! Уничтожили Тракторный, бизнес вдоль проспекта Жукова, награжден Усков. Политработника Таций забыли поощрить! Нам такой футбол не нужен! Он на неделю, Тракторный был на века!

Саныч
10 авг 2017 в 21:03

да пофигу футбол , лишь бы дороги норм сделали

Гость
10 авг 2017 в 22:24

Меняем стадион на НОВЫЙ ТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД! В производстве будущее Волгограда!