V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

На прежнем газопроводе: павильоны заняли место снесенного Новороссийского рынка

Гость
10 августа 2017, 14:56
что и требовалось доказать...
Гость
10 августа 2017, 15:10
в центре города пищевые гадюшники ни кто не проверяет, торговля просрлчкой в полный рост.а дачников ни на одном рынке не увидишь одни барыги.
Гость
10 августа 2017, 15:25
Уже давно все доказано, наивные ...
Гость
10 августа 2017, 18:29
Пришёл мишка и разломал теремок. И построил берлогу, но свою.
Гость
10 августа 2017, 22:56
Это что за серые ГРОБЫ????Чей из чиновников этот бизнес на весь город одинаковые серые ужасные гробы?ЧЕЙ?Озвучьте у кого можно купить такой павильон???И всё будет понятно кто в волгогрАДЕ рулит!
Гость
10 августа 2017, 23:16
Раньше с навесом вдоль всего рынка было лучше и от солнца в жару и от дождика спрятаться.
Гость
10 августа 2017, 16:05
Патаму чта.
Гость
10 августа 2017, 17:50
уж больно несовременно выглядят эти киоски. жуть какая то ... Есть же примеры Москвы, Питера Минска. Эстетика старомодна и груба.....
11 августа 2017, 15:30
Да, да! Видалис и мы этот фарс! И труба с газом уже не помеха! Все, как по Чехову или Салтыкову-Щедрину! До коле же?
Гость
11 августа 2017, 21:50
Как дети малые!!!! В АДЕ идет интенсивный передел собственности. Самый главный рэкетир это администрация. Вэлкам в 90-е.
Гость
10 августа 2017, 16:12
Да уж,шел недавно мимо сбербанка по бывшему рынку,на улице +40,"дачники" и "пенсионеры" торгуют рыбкой,куриными яйцами и тушками птицы на ящиках под палящим солнцем ! а рядом парни дачникам подвозят распроданный товар!И ведь люди не боятся это покупать!
10 августа 2017, 19:40
Полночи не спал. Эти паразиты в два ночи работать начали. Этой ночью то же самое?
Гость
12 августа 2017, 16:30
Почти все павильоны и киоски в городе находятся или непосредственно на коммуникациях(вода,газ,тепло,канализация,кабели электрические и связи) или в охранной зоне. По закону, подобное размещение не законно без согласование сетевых организаций(газ,вода итд.) Пусть прокуратура проверит .Хоть у одного предпринимателя поставившего свой павильон(даже новые,которые так же на сети ставятся) имеют разрешения от сетей? Уверяю,что нет....((( Самые главные нарушители это чиновники в администрация города и районов. Особенно на Тракторном и Красноктяборьском... P.S. Это на заметку прокуратуре и журналистам...