V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Гранитные бордюры на улице Невской заменили на бетонные блоки

Гость
10 августа 2017, 15:12
...ну-ну... оградку на пр. Ленина тоже для реставрации снимали... и где она?
Гость
10 августа 2017, 15:09
Знаем мы их реконструкцию!! Вон ограду на комсомольской вернули переплавленную наполовину с ***ном!
Гость
10 августа 2017, 21:48
Гранитную стену у ЦПКО тоже на реставрацию ушли ? И заменили просто бетонным новоделом, ах да, раскрасили весёлыми картинками же ... Только гранит он вечен и красив. И кстати фигурную композицию с вокзала куда отреставрировали ?
Гость
10 августа 2017, 15:16
бггг насколько помнится нам, чугунная оградка с исторического центра Волгограда тоже снималась на "реконструкцию")))) ждем по сей день, прокуратора ищет ее уже с собаками...
Гость
10 августа 2017, 16:11
..."собаки" уже отказались от поисков - нельзя на "великих" хвост поднимать... своя жизнь дороже...
Гость
10 августа 2017, 19:52
Гость
10 августа 2017, 19:52
..."собаки" уже отказались от поисков - нельзя на "великих" хвост поднимать... своя жизнь дороже...
Т.е. тем самым прокуратура и СК по сути официально заявили, что чиновникам и мажорикам можно красть, грабить и убивать и ничего им за это не будет?
Гость
10 августа 2017, 16:32
Ну, наконец-то заметили...))) Тот гранит снят уже более полугода, как и наверняка уже украшает дворик какой-нибудь скромной чинушечей избушки.
11 августа 2017, 07:26
Поправлю вас - почти уже год как сняты.
Гость
10 августа 2017, 15:30
Всё... привет бордюрам! Сильно удивлюсь, если вернутся они на место... Оооочень сильно. А так - хана граниту.
10 августа 2017, 15:51
Да, знакомая волгоградская "народно-депутатская" песня - "мы её сейчас немножко помоем, но вы её больше уже не увидите". Нет ничего более вечного, чем временное решение вопроса волгоградской администрацией!
Гость
10 августа 2017, 16:41
Аналогично.
Гость
10 августа 2017, 18:43
Ну всё, забудьте о граните, дорогие волгоградцы
Гость
10 августа 2017, 18:59
Герою и его друзьям в Латошинке гранитные бордюры нужнее..
10 августа 2017, 19:46
Кому-то очень понадобилось?
Гость
10 августа 2017, 19:51
Чугунная ограда из центра тоже, помнится, проходила обработку, да так на место и не вернулась. Интересно, на чьей даче или коттедже сейчас установлен этот красный гранит? Аплодирую стоя этому мошеннику! Понятно теперь, кто нас в 90-е водил за нос со своими "русскими домами селенга" да "хопёр-инвест".
Гость
10 августа 2017, 22:42
На набережной внизу две колонны по бокам лестницы тоже были из розового гранита...то ли их заменили иными словами свиснули,то ли так отреставрировали..но теперь они покрашены КРАСКОЙ!!!!!!!!Очень надеюсь что прокуратура и следственный комитет проведёт проверку этих объектов,а то как то не по себе стало уж от вседозволенности,безвкусия и безпредела чинуш.
Гость
11 августа 2017, 04:37
При Школьников Сталинград от строился, при Куличенко рос и благоустраивался, при Шабунине жил, а при "герое" разваливается!
Гость
10 августа 2017, 20:11
Не совсем понял, куда поделили деньги на преображение поймы Царицы? Как было всё в зарослях, так и осталось. Ну, быстровозводимый ангар музея построили - так это не считается.
Гость
10 августа 2017, 20:32
То же самое касается и фонарей с Набережной, уплыли в неизвестном направлении и навсегда. А сейчас по набережной кладут асфальт и вечные гранитные поребрики выкорчевали и вместо них установили, якобы красивые, жб, только гранитные вечные были, а эти насколько хватит...
Гость
10 августа 2017, 21:36
Чугунную решетку тоже реставрировали...
Гость
10 августа 2017, 22:32
За чугунную оградку на проспекте дали место в ГОСДУМЕ, а что полагается за красный гранит, или за распил Мамаева КУргана?
Гость
10 августа 2017, 22:50
ГРАНИТНЫХ БОРДЮРОВ ТАМ УЖЕ НИ КОГДА НЕ БУДЕТ..ЗАПОМНИТЕ ЭТОТ КОММЕНТАРИЙ.
Гость
11 августа 2017, 00:07
Вот не насытные чинуши города героя!
Гость
11 августа 2017, 00:17
Боюсь скульптурной группы на ж.д вокзале мы тоже не увидим!!!!
Гость
11 августа 2017, 09:56
А на месте шлифануть нельзя? Или лозунг тащи с работы каждый гвоздь-я здесь хозяин,а не гость жив?
Гость
11 августа 2017, 10:29
Может они просто их отполировать собираются ? Гранит шикарный дорогой красивый !а Блоки жби ужас мерзость
Гость
11 августа 2017, 10:55
Чугунные ограждения с пр-та Ленина тоже увезли на "реставрацию",вернули как известно ЖЕЛЕЗЯКИ. Что то подсказывает что и тут замешаны те же "реставраторы"... !!!