V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

вос.

763мм 33%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

В Волгограде хотят купить к ЧМ-2018 троллейбусы с автономным ходом

Гость
10 августа 2017, 19:26
Всё это конечно хорошо, но кроме центра существуют и остальные районы. И потом, литий-ионные батареи живут весьма недолго, плюс зима и мороз. Два года в лучшем случае. Что будем делать через 2-3 года, пилить на металл новые троллейбусы? Смеху-то будет...
Гость
10 августа 2017, 21:49
Смех сквозь слезы.Просто,сейчас - не опозориться на чемпионате.А дальше хоть трава не расти.Возможно,кто то наживется на этом.
Гость
10 августа 2017, 19:29
а зачем на батарейках он будет дороже обычного лучше побольше новых обычных что деньги девать некуда и ляшки жгут короче очередные откаты и закаты
Гость
10 августа 2017, 22:08
Средства у нас есть, у нас ума нет! Кот Матроскин
Гость
10 августа 2017, 23:09
а потому, что наш гауляйтер лично приказал убрать "эти сопли" проводам кранты из-за брянского засланца
Гость
11 августа 2017, 00:52
А губернатора менять будут или нет? Этот совсем сразу ещё с 2014 года износился как батарейка к троллейбусу.
11 августа 2017, 07:10
У него свой вид батареек,на жидкой основе ..,
Гость
10 августа 2017, 19:52
А в итоге купят автобусы
Гость
10 августа 2017, 22:44
Аккумуляторы - серьезная проблема. Они дорогие, и не говорят о проблеме утилизации. Просто делают вид, что проблемы нет. Так нельзя.
Гость
10 августа 2017, 21:59
Пора брать троллейбусы не 50 штук а 300. И востановить все маршруты
Гость
11 августа 2017, 08:04
Правильно
Гость
10 августа 2017, 21:41
Скорее всего троллейбусы - трамваю с рельсов не сойдут)))Закупают,чтоб продублировать автобусы.Боятся что они не доживут до чемпионата.
Гость
10 августа 2017, 23:45
Куда готовятся? У нашей "власти" ещё есть надежда? Детство какое-то!
11 августа 2017, 04:36
А фига скажите пустили эти ПитерАвтобусы???..где логика ?где здравый смысл???
Гость
11 августа 2017, 06:17
Дурка так и плачет. Инновационная.
Гость
10 августа 2017, 20:03
В Кировском пустите троллейбус! Школьники и студенты скоро будут испытывать большие трудности три доехать до школы из Санаторного и Европейского в час пик в этом чудо- автобусе! Жалко первоклашек!
Гость
10 августа 2017, 22:26
Провода не убирают. Почему?
10 августа 2017, 20:34
На маршруте N9 как раз одной батареи хватит туда и обратно.
Гость
10 августа 2017, 19:06
Обьясните толком трамваи или троллейбусы?
Гость
11 августа 2017, 08:02
Троллейбусы
Гость
11 августа 2017, 08:30
наверняка-автобусы
10 августа 2017, 19:18
то троллейбус, то трамвай. Исправляйтесь.
Гость
11 августа 2017, 11:41
Нужно купить гораздо больше троллейбусов и восстановить все маршруты, пустить троллейбусы по электролесовской. А все эти газовые камеры с долбежкой по мозгам от питеравто убрать вообще из города.
Гость
11 августа 2017, 13:25
Вот это правильно. Надо развивать троллейбус а не убивать. Прокладывать новые маршруты а питер авто отрравить домой. Напишите письмо губернатору сходите на прием и обьясните ему. Мы как пассажиры будем вам благодарны
Гость
28 сентября 2017, 15:07
Ни одного комм по делу , а суть вот в чем: если тролебас не введен в эксплуатацию он не может быть участником пассажирских перевозок, совсем совесть потеряли, пишут что не исправны маршрутки а сами возят людей вообще по беспределу
Гость
10 августа 2017, 19:30
так трамваи или троллейбусы?
Гость
10 августа 2017, 23:49
Читайте внимательно. Троллейбус написано же
Гость
11 августа 2017, 08:13
Прежде, чем задавать такие вопросы, посмотрите на фотографию и прочтите комментарий к ней!
10 августа 2017, 19:20
Помню, как в Киеве "сто лет назад" увидела движущиеся троллейбусы с опущенными "рогами" - это был некоторый шок. А небо над прекрасной площадью Киева (не Майдан ли?) не было обезображено сплетением проводов.