V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Авиашоу над Волгоградом: 15 лучших кадров

Гость
11 августа 2017, 08:27
Не. Натурально. Никто не знал. Все на работе. Для кого шоу????
Гость
11 августа 2017, 10:14
...да для нас "любимых властями" - для народа... а мы как всегда не в теме...
Гость
11 августа 2017, 01:05
Галочку поставили и это главное, деньги бюджетные потратили, при чем тут народ, зачем ему волнения. Я вообще подумал, что американцы пролетают над Волгоградом по взаимному соглашению после пролета наших над Вашингтоном.....
Гость
10 августа 2017, 22:46
ай какие молодцы браво!!! Как всегда не в средствах массовой информации не где даже и не писали. Да еще и среди рабочей недели. Брааавооо!!! Когда ж тебя Герой наш уберут то!
Гость
11 августа 2017, 05:21
он прощелкал,а губернатор виноват.когда тебя уже забанят-недовольное существо?
Гость
11 августа 2017, 07:36
Гость
11 августа 2017, 07:36
он прощелкал,а губернатор виноват.когда тебя уже забанят-недовольное существо?
забанят за что? ааа ты из подхалимов этих? типо галочку поставили отчитались а то что весь город работал всем по...
Гость
10 августа 2017, 23:17
Мне вот интересно, я один все узнаю когда все прошло!!!??? Или ж есть ещё такие...
Гость
11 августа 2017, 08:40
Есть такие (я про другие мероприятия, бывае). Но конкретно про этот праздник, v1 писало за неделю до начала и практически каждый день.
Гость
11 августа 2017, 10:11
...вы не одиноки... к сожалению...
Гость
11 августа 2017, 10:41
Не. не один. 99% таких же
11 августа 2017, 15:40
А вот так вот! В 17-00 раб. день уже закончен. Пилотаж в 17-30 начался. Но вы заметили, какое жирное ТАБУ в СМИ на анонс мероприятий от ДОСААФ? Видно это кому-то зело не нужно, или черный глаз слепит(?)!
Гость
11 августа 2017, 16:49
Пилотаж начался в 17:15. Не у всех работа заканчивается в пять. Из районов невозможно телепортироваться к началу полетов... Но ведь и прыжки и выставка и концерт были в рабочее время... Что на это скажешь, умник? Тебе забеднов сказал, что все успеют посмотреть? Как он был.......так им и остался....
Гость
11 августа 2017, 09:04
Да, кстати, желательно такие мероприятия делать в выходные дни, было огромное желание посмотреть, но мы на работе...очень жаль, что не увидели такое зрелищное шоу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 августа 2017, 13:08
Мы с супругой смогли большую часть полётов увидеть лишь потому, что в 16:45, проезжая через тунель на Тулука, мы увидели падающие с неба листовки с приглашением на уже во всю идущее шоу.
Гость
11 августа 2017, 14:34
Респект за шоу в рабочее время. Кто то наверное посмотрел. ХЕРой без сомнения.
Гость
11 августа 2017, 09:04
Все было красиво было.Жаль,что в рабочий день.Лучше это было сделать на выходные.