V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

В центре Волгограда эвакуировали «Макдоналдс» на Пархоменко

Гость
11 августа 2017, 07:55
Кушайте в чебуречной....(расплевались тут)...
Гость
11 августа 2017, 08:58
Да в любом кафе еда лучше: нормальное первое, нормальное второе - в сто раз лучше чем бургеры с ядовитой кока-колой!
Гость
11 августа 2017, 06:51
Не только не закрывают, а наоборот расширяются и захватывают территорию эти красивые "тошниловки". В Кировском районе построили и открылись рядом с бывшим техникумом, а теперь колледжем.В Центральном взамен "Современника" собираются открывать? Где связь с официальным ответом на американские санкции? Взамен новых технологий, оборудования -вредная, буфетная еда всухомятку для нашей психически неустойчивой молодежи. Отрицание наработок и образа жизни своих предков, родителей правильно и целесообразно когда есть лучшее предложение по улучшению своих национальных традиций, культуры. Однако культ заморского потребления в отрыве от развития собственного производства приводит страну к сырьевому придатку, к колонии для сбыта западной продукции. Мы дети против их технологий, экономики и лозунг "конкуренции" означает сражение наивного ребенка с матерым боевиком. Ведь Запад свои трудом добился своего уровня жизни, это главное что надо понимать.
Гость
11 августа 2017, 08:04
"вредная, буфетная еда всухомятку" Истину глаголешь. Макдональдсы - были и останутся - тошниловками!
Гость
11 августа 2017, 08:37
обозначьтесь, я финансирую Вашу экспедицию в Индию для обмена опытом по импортзамещению. Дело в том, что у берегов Индии есть островок с чудным населением, достигшим практически полного импортзамещения. Универсальный рецепт-пускать стрелы с каменными (импортзамещение ведь!) наконечниками во всех приближающихся к берегу. Если Вас тоже съедят, как предыдущую экспедицию, горожане не расстроятся.
Гость
11 августа 2017, 09:01
Гость
11 августа 2017, 09:01
обозначьтесь, я финансирую Вашу экспедицию в Индию для обмена опытом по импортзамещению. Дело в том, что у берегов Индии есть островок с чудным населением, достигшим практически полного импортзамещения. Универсальный рецепт-пускать стрелы с каменными (импортзамещение ведь!) наконечниками во всех приближающихся к берегу. Если Вас тоже съедят, как предыдущую экспедицию, горожане не расстроятся.
Причем тут импортозамещение??? ---------------------------------------------------- Фастфуд: польза или вред? Фастфуд не имеет никакой пользы для организма. В некоторых случаях лучше воздержаться от употребления пищи, чем кушать опасные блюда. Преимущество фастфуда – это быстрое приготовление. Человек может сэкономить время на готовке полезных блюд, но потом придется приложить немало усилий, чтобы восстановить организм после такой пищи. ----------------------------------------
Гость
11 августа 2017, 11:48
Всё. Народ начинает упражняться в самопальном патриотизме. "Тошниловка", видите ли... А "патриотические" пельменные с падалью и ногтями вместо начинки не хотите? Что за гопота шумливая...
Гость
11 августа 2017, 05:43
Пора совсем закрыть эти америкосовские тошниловки!
Гость
11 августа 2017, 07:18
Америка победила, расслабься
Гость
11 августа 2017, 07:45
Не хочешь не ешь. Денег не хватает купить не дешевую еду там ? Или пол мой
Гость
11 августа 2017, 08:02
Гость
11 августа 2017, 08:02
Не хочешь не ешь. Денег не хватает купить не дешевую еду там ? Или пол мой
Недешевую еду - где??? В фастфуде - недешевая еда??? Ты наверное сам полы где-нибудь моешь)