V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

В центре Волгограда в страшной аварии с Volkswagen пострадал водитель «десятки»

Гость
11 августа 2017, 08:24
Летчика не оправдываю, но новая схема работы светофоров незнающих либо привыкших к прежней схеме может вводить в заблуждение. Перекрёсток по сути превратился в 2 перекрёстка, каждый из которых регулируется светофором по-разному. Из-за этого уже несколько аварий было. Считаю, что организация дорожного движения должна быть безопасной. Светофоры должны висеть в этом месте над проезжей частью.
Гость
11 августа 2017, 08:52
Такой же светофор на порт саида - пр. Ленина
11 августа 2017, 09:23
Гость
11 августа 2017, 09:23
Такой же светофор на порт саида - пр. Ленина
Да, но там давно привыкли. И разогнаться там негде.
Гость
11 августа 2017, 09:33
Гость
11 августа 2017, 09:33
Такой же светофор на порт саида - пр. Ленина
Да. Но поток. Пансионат совсем другой и ширина дороги тоже.
Гость
11 августа 2017, 08:34
Сейчас в стране наступило царство быдла. Быдла во всем, от дорожного движения, до загаженной бутылками и др. д-ом природы, хамства в школах и больницах, грубости и наглости чиновничества. Рецепт - на первых порах самые свирепые санкции. Через два поколения будет уже в голове ( я надеюсь).
Гость
11 августа 2017, 09:37
Быдло как раз и смешивет в одну кучу, и дорожное движение, и разбросанные бутылки и хамство.
Гость
11 августа 2017, 09:59
100 лет переделывать придется ведь 100 уже прошло
Гость
11 августа 2017, 10:02
Поддерживаю. Присмотритесь к бродячим собакам. Они уже умнее людей - научились дорогу переходить на "зеленый".
Гость
11 августа 2017, 09:12
Сделали дуракам дороги.
Гость
11 августа 2017, 09:39
Вот только не надо вот этого. Дороги специально строятся опасными, чтобы на них было как можно больше столкновений, иначе объяснить этого никак нельзя, так как существуют методики безопасного устройства дорог, которые применяются во всём мире, но не в Волгограде и не в России.
Гость
11 августа 2017, 10:57
Гость
11 августа 2017, 10:57
Вот только не надо вот этого. Дороги специально строятся опасными, чтобы на них было как можно больше столкновений, иначе объяснить этого никак нельзя, так как существуют методики безопасного устройства дорог, которые применяются во всём мире, но не в Волгограде и не в России.
да-да! и дома стоят выше двух этажей, специально, чтобы из окон народ прыгал и насмерть...
Гость
11 августа 2017, 12:19
Гость
11 августа 2017, 12:19
да-да! и дома стоят выше двух этажей, специально, чтобы из окон народ прыгал и насмерть...
Царь Соломон не рекомендовал строить высокие жилые дома.
Гость
11 августа 2017, 08:12
Любопытно, что основная масса проезжавших мимо места аварии машин снижали скорость под впечатлением от увиденного, но была парочка нелюдей, кто проехав это кошмарное место, "врубал 5-ю передачу". Особенно гадко было видеть козла на мотобайке, который газанул и "встал" на заднее колесо. Кровожадный мерзавец. Фу!
Гость
11 августа 2017, 08:57
Хруст летающий по ночам летом и встающий на заднее колесо,осенью обычно превращается в венок сиротливо висящий на придорожном столбе...
Гость
11 августа 2017, 09:51
Соблюдайте скоростной режим, и будете успевать оценивать ситуацию на дороге. При 120 на оценку времени нет!!!
Гость
11 августа 2017, 20:53
А видио есть как его найти
Гость
11 августа 2017, 10:29
как очевидец определил скорость 120?на бум? или столько же ехал и проскочил?
Гость
11 августа 2017, 12:01
Думаете на 40 км/ч машину так раскурочило-бы???
Гость
11 августа 2017, 13:19
Про быдло и хамство согласен,но это "расцвело" после 90-х.
Гость
11 августа 2017, 14:23
Это вечные ценности, общечеловеческие.
Гость
17 августа 2017, 03:25
видел я этого ....ла на чирке,я ехал по пархоменко в сторону хиросимы,светофоры не работали притормозил возле перекреска и тут этот пролетел,вваливал он наверное все 150 причем на мосту пошел на обгон!и как выяснилось на комсе он приехал по адрессу.ток счас узнал про это дтп
Гость