V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Ночью в Волгограде хулиганы разрисовали свастиками немецкую машину

Гость
11 августа 2017, 10:49
Превращение города в "Детройт", на окраинах которого стоят полицейские кордоны и не пускают в него людей, прежде всего "белых", в целях их личной безопасности, идёт полным ходом. Только у нас не имеют такого значения расовые различия.
Гость
11 августа 2017, 11:52
Нам до Детройта как до Китая. Меня удивляют люди, которые сравнивают Детройт с нашим захолустьем. Возьмите посмотрите в гугл-картах на панорамы улиц Детройта и на наши. У нас в центе города большее захолустье, чем окраины Детройта.
Гость
11 августа 2017, 12:46
сведения о Детройте из первоканализационных новостей? Тогда добавьте, что на окраинах негров линчуют.
Гость
11 августа 2017, 13:50
Гость
11 августа 2017, 13:50
сведения о Детройте из первоканализационных новостей? Тогда добавьте, что на окраинах негров линчуют.
Еще один либерастик влез. Ну на, убогий, тебе цитату из Википедии: "В результате оттока населения целые районы города оказались оставлены жителями. Небоскрёбы, заводы, жилые кварталы стоят заброшенные и разрушаются от времени и вандализма. В Детройте можно увидеть улицы, на одной стороне которых ярко горят витрины дорогих магазинов, а на другой стоят здания с разбитыми стеклами, из стен которых прорастают деревья."
Гость
11 августа 2017, 09:24
Хозяйке остается вспомнить кому "насолила" в последнее время, хотя сейчас дегенератов хватает, могут и просто от небольшого ума это сделать, народ озлобленный последнее время, порой даже подъезжающий по вызову таксомотор пинают в борта ногами из-за того что тот по двору проезжает. Полиция этим заниматься не будет, слишком мелко для них да и на карман ничего не перепадет. По сабжу - колеса жалко конечно, а вот художества убрать не сложно, хорошо что не гвоздем разрисовали.
Гость
11 августа 2017, 10:20
А вообще чем у нас полиция должна заниматься ? Для народа они точно не работают. А исписать машину могли и не только, что кому то насолили, просто от безделья молодёжь не знает чем заняться вот и развлекает себя и знает, что ими никто заниматься не будет.Во дворах сидят пузырьки переворачивают, а полиция проходит мимо и делает вид , что не видит
Гость
11 августа 2017, 10:57
Может и сложно - смотря какая краска. Да и можно растворителем лак повредить
Гость
11 августа 2017, 08:51
у..ды,жаль только их никто не поймает, наша полиция такими мелочами не занимается...
11 августа 2017, 11:46
Да она вообще ничем не занимается.
Гость
11 августа 2017, 08:56
вот поэтому не надо во дворах делать автостоянки что бы не привлекать хулиганов
Гость
11 августа 2017, 10:08
Это точно! Надо ставить на стоянку. Она не панацея, конечно, но туда полезут только уж совсем отмороженные. А от таких вот - вполне себе защищает
Гость
11 августа 2017, 09:17
В преддверии 75-ти летия разгрома фашистских войск под Сталинградом. Это еще раз подтверждает то, что и в регионе и в городах области отсутствует молодежная политика и работа с молодежью и гражданско-патриотическое воспитание, вся работа свелась на проведение флэшмобов, таскание флагов все мероприятия надутые мыльные пузыри-показуха, которая ни чего не имеет общего с плановой нормальной работы сфер воспитания молодежи. В Дзержинском районе работает «прославленны» центр патриотического воспитания Виктория, директор которого вместо работы бегает с Кувычко по аптекам и рынкам в поисках завышенных цен.
Гость
11 августа 2017, 14:43
Всё очень правильно сказано за исключением того, что "гражданско-патриотического воспитания молодёжи" никак не может быть в условиях дикого капитализма.
Гость
11 августа 2017, 12:28
Те кто ставят АВТО во дворах фактически незаконно занимают землю которая принадлежит ВСЕМ! И не факт, что это сделали хулиганы. Это факт бездействия Администрации Волгограда. Спрятались за компами, а на местах КТО СИЛЬНЕЙ ТОТ И ПРАВ! Беззаконие!
Гость
11 августа 2017, 13:14
Парковки во дворах должны быть,от этого уже никуда не деться, мы не в 16 веке живем. А каждый новый строящийся дом судя по цене квартир за голые бетонные стены,должен иметь подземный паркинг...
Гость
11 августа 2017, 08:45
И это в преддверии 75-летия разгрома фашистских войск под Сталинградом. Полное отсутствие работы с молодежью, отсутствие молодежной политики в регионе и в городах области. Нет слов! Город-герой Волгоград 1943-2018 год
Гость
11 августа 2017, 08:49
Снилось мне неожиданно выпал снег В мире наступили тишина и свет Свет и тишина,покой и белый снег Жаль что это только снилось мне Снилось мне: по притихшему городу Проплывало медленное облако. Облако покоя с спящем городе. Жаль, что это только снилось мне. И теперь наяву я живу и не живу Сохранить пытаюсь тишину Но приходит за мной сумасшедший день земной И меня уводит за собой
Гость
11 августа 2017, 08:47
Линией фронта теперь стала черта бедности. Константин Кушнер
Гость
11 августа 2017, 09:08
это где такой адрес? ТАНКИСТОВ 78.
Гость
11 августа 2017, 09:13
Скажут сверху или если это была бы машина Бочарова НАЙДУТ. А так Нет тела Нет дела
Гость
11 августа 2017, 09:28
Нет дыма без огня.Не спроста эти художества..но полиция этим заниматься не будет,впрочем как и остальным.
Гость
11 августа 2017, 09:31
"Дело было не в бобине..."(с)
Гость
11 августа 2017, 18:00
Работа сферы молодежной политики города сведена к самопиару комитета,нет системной работы с молодежью,прогнившая рутина бессмысленых акций и флешмобов.необходима кадриальная смена и условий
Гость
11 августа 2017, 21:36
Это же полуседан! Он собирается в России из наших же комплектующих нашими же руками. Примерно тоже, что и приора, только фолькс. С нормальным Polo мало общего. Зря они так!
Гость
11 августа 2017, 21:50
Ж городок не был Волгоград.Рабочая окраина и сей,асплвина без работы Отсюда злость на все и всех.непрерывное место.На Казачьем рынке неруские ведут свой. Бизнес русские списываются а про упонагаие свести сейчас срок до 5 лет кто пропустил сообщение.за это НАЦ .гвардия блоку снесет
Гость
11 августа 2017, 21:48
Не ставлю свой бюджетный авто во дворе. Честно - страшно (хулиганы, водятлы, невоспитанные дети и пр.). Но плачу за стоянку очень не малые деньги (немного раздражает, т.к. фигли других такой подход даже не парит, и это сильно влияет на семейный бюджет)! К слову, до стоянки не близко. И это тоже не гарантия спокойствия. Но считаю это более нормальным, чем соседи: на ржавом тонированном БМВ или новом дизельном Крузаке с авто-запуском под окнами. Особенно впечатляют соседи на позорных новых Крета или древних жигулях - самые бесстрашные "короли" помойки!
Гость
12 августа 2017, 08:42
Дело не только в бедности, не только в бездеятельности МВД, судов, прокуратуры, и неудачном школьном воспитании-образовании, и развращающей телепропаганде наслаждений и культа потребления, упускается по существу вопрос семейного трудового воспитания и подготовка к взрослой жизни с прививкой иммунитета на аморальные, асоциальные поступки. Если в семье есть уважение к труду , к друг другу, и все блага достигаются трудом, планированием расходов и доходов, приобретением новых трудовых навыков и в том числе и через образование, есть отрицание и толковое объяснение человеческим слабостям- алкоголь, курение, и т.д. то получив такую семейную закалку, человек пройдет по жизни ценя как свою жизнь и собственность, так и чужие жизни и собственность .Иждивенцы , бездельники, лентяи и дегенераты конечно активно, зло завидуют другим, которые не пьют пиво, рассуждая что на зарплату коттедж не построишь и не купишь иномарку, а работают, учатся и строят себе и дом и покупают автомашину.
Гость
13 августа 2017, 20:45
Простая схема: квартира, гараж, машина ( но не наоборот). Живу по ней все в порядке. Оговорюсь, не миллионер, просто прагматичный человек!)
Гость
12 августа 2017, 10:41
Какое воспитание в семье,такое поведение и на улице. Судя по поведению молодёжи на улице, ими ни кто не занимается. Судя по их поведению, чем больше го....а они делают,тем круче их статус. Полная дегенерация личности!!!