V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Молодежь жалуется на рекламу наркотиков в центре Волгограда

Гость
11 августа 2017, 15:25
На Тракторном в каждом дворе всё исписано этими надписями. Где организации, занимающиеся преступлениями в сети? Только и могут за педофилами следить?
Гость
12 августа 2017, 11:18
ну вот посадили же реально пацана за эротический пост с мультяшкой, не достигшей совершеннолетия.
Гость
11 августа 2017, 13:34
А менты с прокурорами не читают эти надписи?
Гость
11 августа 2017, 13:50
По всему центру это!в каждом дворе,******!
Гость
11 августа 2017, 16:15
Таких надписей полно по Гагарина по дороге в следственное управление СКР. И вообще по городу полно. У меня вопрос, почему полиция сейчас ловит одних раскладчиков, а интернет магазины не отслеживает? Задержать этих торговцев никаких технических проблем не составляет, как я слышала.
Гость
11 августа 2017, 17:09
Ловят они, конечно. Сколько раз нужно звонить им, чтобы соизволили объявиться и принять меры с "копателями-закладывателями"??? А во дворах ведь дети гуляют.
Гость
11 августа 2017, 14:44
Да ну нафиг. Да это реклама по всему городу. Всем на все пофиг. Все районы. Очнитесь.
Гость
12 августа 2017, 07:33
Вопрос народ ставит ребром и пусть нам ответят силовики-защищающие нас от преступников, которые в данном случае указывают свои координаты, цель и намерение своего преступления.Статью УК РФ о покушении на преступление еще никто не отменял, сетью всех изловить и на воспитание ИТК. Почему спят наши прокуроры, СК, администрация Центрального района Волгограда?
Гость
12 августа 2017, 22:19
На Красном Октябре этой «рекламой» разрисован практически каждый двор и каждый дом. Это просто какой-то кошмар! И только в одном месте эта надпись была замазана - в одном из дворов. А так все проезжают, проходят мимо, никому дела нет. Мимо этих надписей сегодня на моих глазах проехала «Нива» с надписью «Полиция Краснооктябрьского района Волгограда». Надписи также рядом со школами и детсадами. Все всё видят, всем всё пофиг :( А дети это тоже видят. Но взрослым, папам-мамам и дядям в погонах недосуг, видимо.
Гость
13 августа 2017, 13:35
Обращаю внимание соответствующих органов. Эти надписи делает группа подростков, на вид лет 15-16. Одеты все в черные футболки, как братья-близнецы, не отличишь одного от другого. Все накачанные, спортсмены. Хорошо одеты, аккуратно подстрижены, вид у всех приличный. Ходят толпой по 6-7 человек. Вид у них злой и агрессивный. Сейчас их не видно нигде. Ходили по дворам недели две-три назад, после их вояжей и появились надписи практически в каждом дворе. Скорее всего, пишет на стенах кто-то один, остальные создают «стену невидимости» и стоят «на шухере». Везде в городе видеокамеры. Можно ведь посмотреть записи. Они лица не прячут. На вид и не скажешь плохого, разве что агрессивно выглядят. Решили, видимо, малолетние себе на айфоны и прочие удовольствия заработать! На чужом несчастье! Люди в погонах, обратите внимание, посмотрите записи! Их найти по видео легче легкого. Команда интернациональная. Есть в этой толпе и русские, и кавказцы. Их и ищите.
Гость
13 августа 2017, 20:05
Да замазывают эти рекламы постоянно, может конечно не везде, но они продолжают появляться вновь и вновь. так можно вместо того чтобы работать только и делать что ходить и замазывать фасады. Все таки наверно должна полиция и прокуратура работать, а не управляющие компании целыми днями только этим и заниматься.
Гость
14 августа 2017, 01:23
А я вот увидев такие надписи и не поняла бы, о чём они.....