V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 72%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Волгограде полиция отказалась пропускать на авиашоу велосипедистов

Гость
11 августа 2017, 18:25
Им не запретили вход, им предложили спешиться. Иначе в толпе они кого нибудь поранили бы. Так что нытье здесь не уместно. В данном случае полицаи правы.
Гость
12 августа 2017, 22:49
Мы спешились, но полиция в принципе запретила проход с велосипедами вообще .
Гость
11 августа 2017, 16:04
А что вы хотели?Голосуйте и дальше за Единую Россию и тогда окончательно станем Северной Кореей.
Гость
11 августа 2017, 17:49
Судя по той фигне,что на Западе пишут о России,многое из того,что нам известно о КНДР может быть обыкновенной брехнёй.
Гость
11 августа 2017, 18:24
В Северной Корее запрещены велосипеды? Не знал.
Гость
11 августа 2017, 23:09
Стряхните пропагандистскую лапшу с ушей. В КНДР люди в среднем живут лучше нас, примерно так же, как в Белоруссии.
Гость
11 августа 2017, 20:30
Полиция делала все правильно. Было ведь авиашоу, а не вело... Два шоу не совмещаются в голове под казенной фуражкой.
Гость
11 августа 2017, 13:43
Фраза Лаврова как никогда кстати бы пришлась для таких ездунов. На мероприятие, где толпа пешего народа собралась, решили с велосипедами зайти - гении.
Гость
11 августа 2017, 15:26
Велосипедистам нет места в нашем городе. Пусть между хуторами в области катаются.
Гость
11 августа 2017, 16:19
А также нет места роллерам, самокатчикам и пешеходам.
Гость
12 августа 2017, 11:11
Гость
12 августа 2017, 11:11
А также нет места роллерам, самокатчикам и пешеходам.
Совершенно верно! Эти роллеры, самокатчики и пешеходы наносят прямой ущерб питеравте самим своим существованием! Ждем бури мышебратских (мы то давно поняли, откуда этот ароматный ветер дует) комментов с осуждением этих видов транспорта и требованием навести в чужом для них городе порядок.
Гость
13 августа 2017, 20:37
Гость
13 августа 2017, 20:37
А также нет места роллерам, самокатчикам и пешеходам.
И вообще жителям!...
Гость
11 августа 2017, 14:40
У нас появился новый общественник? Очень часто стала мелькать эта фамилия с приставкой "местный житель".
Гость
16 августа 2017, 11:58
Приехал с семьей на велосипедах,полиция попросила не вьезжать за турникет.Совершенно справедливо.Т.к. массовое скопление людей.Стояли на велосипедах на перекрестке Чуйкова и аллее Героев ,авиашоу прекрасно было видно.После пристегнули велики у кафе и полазили по БТРам.Никто не устал, и корона не упала ни у кого.