V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 41%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Волгоградских чиновников отучат от коррупции за 300 тысяч

Гость
11 августа 2017, 19:10
Лекции о вреде взяток должны читать сами чиновники, в местах отдаленных и радоваться, что не отрубили руки!
Гость
11 августа 2017, 17:38
Кашперовский будет курс читать?
Гость
11 августа 2017, 21:08
И курсы стоят столько же? *****.
Гость
11 августа 2017, 19:22
Пчёлы против мёда?
Гость
11 августа 2017, 20:23
Их ничем и никогда не отучишь
Гость
11 августа 2017, 20:45
Деньги на ветер! Достаточно "Макарова" и с десяток обойм с патронами! «Чиновники – это сословие, пожалуй, является наиболее развращенным. Среди них редко встречаются порядочные люди. Хищения, подлоги, превратное толкование законов – вот их ремесло. К несчастью, они-то и правят и не только отдельные, наиболее крупные из них, но в сущности все, так как им известны все тонкости бюрократической системы. Они боятся ведения правосудия, точных законов и искоренения хищений; они ненавидят всех, кто преследует взяточничество, и бегут их, как сова солнца». Граф А. Х. Бенкендорф
11 августа 2017, 17:54
Классный отмыв денег! А разве чиновник при поступлении на службу не обязан знать законодательство РФ?
Гость
11 августа 2017, 18:00
Чумак. Наших чиновников ничто не остановит. Они ничего и никого не боятся. Пустая трата денег. Кроме смеха эта инФормация ничего не вызывает. Лектор точно будет из лиц, приближенных...
Гость
11 августа 2017, 18:23
А не проще будет с каждого отдела по одному коррупционеру посадить, да с конфискацией, лет так эдак по пятнадцать? И дешевле и результативнее - остальные рогом начнут землю рыть, лишь бы работать чисто.
Гость
11 августа 2017, 18:48
А "откат" сколько будет?
11 августа 2017, 19:05
Это уже взятка !!..за такую то сумму..
Гость
11 августа 2017, 20:33
А крестный ход не пробовали? Или это дороже?
Гость
11 августа 2017, 22:00
Когда в организации жена проверяет мужа на коррупцию - вот де апофеоз борьбы с коррупцией.
Гость
11 августа 2017, 23:02
Тапор с палачем им в помощь.....взял,одну руку отрубили,опять взял,вторую.......не помогло......голову!смешно,чинуш антикоррурции учить,тем более волгоградских,которые кроме этого больше не на что не способны,они за этим и рвались к власти......
Гость
11 августа 2017, 17:37
НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
Гость
11 августа 2017, 22:27
Типа Губерман! Вот такая уж напасть Одолела нашу власть Чтоб попасть по службе в масть Надо что нибудь украсть!
Гость
11 августа 2017, 23:51
какая чушь!!!! как можно вылечить гены??? и клетки тоже.... они же все в одну масть. алчность не лечится.
Гость
12 августа 2017, 00:08
Теперь они в вдвойне счастливее будут, и каждому сертификат, в случае "залета" отдельную камеру и путевку на рудники с двойным сроком, не зря же обучали, пускай бюджетные деньги отрабатывает
Гость
12 августа 2017, 11:53
Мне кажется, курсы нужно проводить в СИЗО, да еще с практическими занятиями, так правильнее будет!
Гость
12 августа 2017, 14:10
А лучше в Китай возить на казни коррупционеров.
Гость
12 августа 2017, 07:11
Дешевле принять Кодекс чести депутата, мэра, губернатора. И там чётко прописать: за что и когда они будут отстранены с позором от должности с полной конфискацией имущества до седьмого колена. Купить лишнюю квартиру или авто - будь добр в тюрьму. И все! Не надо никаких лекций. Понимать. У них ЕГЭ по этому кодексу раз в год, чтобы не забывали. Для жителей ведь введи Антисоциальный кодекс, и не покраснели. Бессовестные!
Гость
12 августа 2017, 16:39
Очередная афера
Гость
12 августа 2017, 16:50
287,6 тысяч каждому?
Гость
12 августа 2017, 20:01
Специально делают, чтоб народ позлить
Гость
11 августа 2017, 23:28
8 августа, KrasnodarMedia. В эпицентр общественной шумихи попал Новопокровский район Краснодарского края и его заместитель главы Оксана Варавина. Чиновница обнародовала декларацию, согласно которой она получила 14,4 млн рублей дохода за 2016 год, кроме того ей якобы принадлежат около 600 гектаров земли и 16 единиц автомобилей и спецтехники. Также, как гласит документ, чиновница владеет жилым домом, коровниками и массой иных помещений.
Гость
15 августа 2017, 09:22
Может просто каждому депутату выписать из бюджета по 300к за то чтобы он взятки не брал, ну скажем, полгода? Если есть деньги ведь, то и взятки не нужны. Откуп от взяток, я думаю сойдет.
Гость
12 августа 2017, 14:21
Русские люди только и могут что комментарии писать.
Гость
12 августа 2017, 17:32
А не русские люди?
13 августа 2017, 16:55
Гость
13 августа 2017, 16:55
А не русские люди?
Вести себя по хамски,вводя свои феодальные рамки шариата
Гость
13 августа 2017, 17:49
Не надо тут русских людей принижать!