V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Забравший у ветерана память об умершей дочери лишал редких вещей многие музеи Волгограда

Гость
12 августа 2017, 09:54
В музеях работают доверчивые люди, прямо как в "Золотом теленке" - все готовы помочь сыну лейтенанта Шмидта
Гость
12 августа 2017, 07:14
Приходил к моему отцу. Просил ордена для изготовления копий. Говорил к чемпионату 2018 будут витраж в центре города устанавливать. Представлялся журналистом из Москвы. Очень рада , что мой 80- летний папа рассказала мне об этом и поверил что это мошенник. Очень у него получается убеждать пожилых людей.
Гость
12 августа 2017, 11:23
кто-то сливает адреса еще живых ветеранов.
Гость
12 августа 2017, 08:32
V1, обязательно напишите о реакции правоохранительных органов на этот материал.
Гость
12 августа 2017, 10:53
не будет реакции.
Гость
11 августа 2017, 20:46
*****. Такого, если посадят, то он живым на свободу не выйдет.
Гость
12 августа 2017, 23:23
Фоторобот негодяя в студию!
Гость
11 августа 2017, 21:00
V1! Вы так и не написали, чтo за статуэтка! А лжеэкпертам всяким - такие фoтoграфии на Мешке, Авитo и т.п. - максимум 800-1500 руб! МАКСИМУМ! Не пудрите мoзги престарелым *******!
Гость
11 августа 2017, 23:02
А вы прям в теме. Юрий Анатольевич, вы ли это?))) В1 фигню не напишет. Написали 20 значит 20
Гость
12 августа 2017, 10:51
Гость
12 августа 2017, 10:51
А вы прям в теме. Юрий Анатольевич, вы ли это?))) В1 фигню не напишет. Написали 20 значит 20
нет, я не Ю.А., нo в теме 40 лет. и знаю цену таким "раритетам".
Гость
12 августа 2017, 12:21
Гость
12 августа 2017, 12:21
нет, я не Ю.А., нo в теме 40 лет. и знаю цену таким "раритетам".
Да плевать на Ваши деньги, речь о памяти о том, что дарило конкретному человеку теплоту и мысли о близких именно ему. Вы-то перекупщики барыги у вас деньга в глазах, про совесть только давно забыли. Ишь, 800-1500 руб. Свое нужно иметь и хранить. Вот такие как Вы, смеющие украденные вещи назвать раритетом в кавычках, люди в кавычках. В теме он.... в какой только...
Гость
15 августа 2017, 13:27
Во первых, проверяйте удостоверение, кем он представляется и назначайте ему встречу Вы, только после Вашего звонка туда (Общественная палата), откуда он якобы пришёл, действительно ли работает такой сотрудник, и по какой необходимости он к вам командирован,его можно вывести на чистую воду, если конечно, проявить хитрость.
12 августа 2017, 11:19
Словесное описание этого негодяя неплохо бы иметь.
Гость
11 августа 2017, 22:39
мне просто интересно, какие музеи и кто видел где в детском саду !?
Гость
12 августа 2017, 15:31
Есть такие музеи. И в Волгограде и в райцентрах. Раньше они красными уголками назывались. А теперь мини-музейчики. Небогатые, но есть чем там "Юриям Анатолтевичам" поживиться.
Гость
13 августа 2017, 09:59
Гость
13 августа 2017, 09:59
Есть такие музеи. И в Волгограде и в райцентрах. Раньше они красными уголками назывались. А теперь мини-музейчики. Небогатые, но есть чем там "Юриям Анатолтевичам" поживиться.
не пишите чушатину всякую никаких музеев нет в детских садах. нет такoй статьи расхoдoв и не будет. в шкoлах - да, есть, в детских садах - бред!
11 августа 2017, 23:18
Уголовные дела не возбуждают? Значит однажды с этим деятелем разберутся подручными средствами и анонимно. Вот тогда полиция и возбудится, встанет на защиту мошенника!
Гость
12 августа 2017, 01:18
а что разве проблема с ним поговорить ? Вполне вменяемый человек при соответствующем внушении может вернуть даже больше в подарок или в знак благодарности . Надо просто выбрать музей куда он сделает добровольный подарок !!! если человек известен - слова великая сила, как и сила ....слова!
Гость
14 августа 2017, 17:00
Поговорить с ним не удалось. По прописке не проживает:) Интересно, где он хранит награбленное?
Гость
14 сентября 2017, 09:43
Наконец то взяли с поличным этого негодяя... смотрите статью за 13сентября на V1... там есть его фотография!