СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации Волгоградцы жалуются на мощную газовую атаку на Спартановке
Волгоградцы жалуются на мощную газовую атаку на Спартановке

Гость
12 авг 2017 в 12:36

Службы есть,а толку от них ноль целых,хрен десятых.Ничего не знают,за что им деньги платят?
Админисрация,АУ...

Надежда
12 авг 2017 в 10:57

запах газа был очень сильным и в селе Орловка ночью, пришлось закрывать окна

надежда
12 авг 2017 в 11:03

У нас МЧС совсем не ориентируется по запахам? Необходимо было взять анализ воздуха и установить что это был за выброс. Газ, летучие составляющие бензина или еще какая химия. Это уже неоднократно происходит на Спартановке и очень похоже на выброс летучей фракции бензина с емкостей автозаправки на ул. Кропоткина. Наше общее бездействие в следующий раз может привести к взрывам в жилых домах или летальным исходам, или домыслам о террорестическом нападении на Спартановку. Очень хотелось бы что бы специализированные службы четко выполняли свои действия, т.к. наша жизнь полностью в их руках и только установив источник выбросов можно предотвратить дальнейшие "химические атаки" на Спартановку и гибель людей

Гость
13 авг 2017 в 00:16

Вчера опять у с.Орловка ,в СНТ "НИВА" весь день был запах газа. Было трудно дышать и болела голова.Экологическая служба, Роспотребнадзор,комитет по экологии? вы где все???Чего ждёте! И это в год ЭКОЛОГИИ!!!

Гость
13 авг 2017 в 20:10

На Селезневке тоже пахло газом,началось вечером.Позвонили в газовую,сообщили-нам сказали что бригада выехала,ничего так и не нашли-уехали.

Наталья
1 нояб 2022 в 20:39

Сегодня 01,11,22 на Спартановке едкий удушливый химический запах. Эта ситуация не первый год! С ужасающей периодичностью вот уже несколько лет такая ситуация. Это не Волжский и его мусорки ,это объект появившийся не так давно в Волгограде. Периодически смог с удушливым запахом просто заставляет выживать жителей района закупоривая гермитично окна и двери. Неужели властям наплевать, ведь наверняка известна причина наших страданий. Жизнь сейчас сложная,а еще и в соем доме приходится выживать!!!!!!!