СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Волгограде сбили восьмилетнего велосипедиста, ехавшего по зебре на зеленый свет
В Волгограде сбили восьмилетнего велосипедиста, ехавшего по зебре на зеленый свет

12 авг 2017 в 10:48

По пешеходному переходу на велосипеде нужно не переезжать,а именно переходить,т.ь. катя велосипед рядом,а не находясь на нём. Многим родителям стоит это объяснить своим чадам.

Гость
12 авг 2017 в 18:29

И еще, родителям нужно объяснить ребенку, что - по пешеходному переходу нужно именно ПЕРЕХОДИТЬ! А НЕ ПЕРЕБЕГАТЬ, ПЕРЕЕЗЖАТЬ его!!!

Гость
12 авг 2017 в 11:00

а мне подлюка в питеравте наступила на ногу шпилькой-перелом двух пальцев!!!! Почему об этом вопиющем случае не пишете?

Гость
13 авг 2017 в 03:27

Пешеходы, велосипедисты и т.д. и т.п. подойдя к пешеходному переходу нужно ОСТАНОВИТЬСЯ, посмотреть по сторонам, убидиться что что водитель транспортного средства вас пропускает! Идетям нужно объяснить, что автомобиль это очень тяжелая железка, которая имеет разный путь торможения!

Nikonovich
12 авг 2017 в 13:22

" который переезжал дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора" Повторить? " на разрешающий сигнал светофора"
Ещё есть вопросы? Есть! Для меня "зебра" - святое! Не зависимо от сигнала светофора. А для Вас?

Гость
12 авг 2017 в 13:26

"Переходил, переезжал, какая разница !?" ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПЕРЕЕЗЖАЛ ТО ТАКОЙ ЖЕ ВОДИТЕЛЬ И УЧАСТНИК ДВИЖЕНИЯ И ПЕРЕХОД ПРАКТИЧЕСКИ ПРЕКРАЩАЕТ СВОЕ ДЕЙСТВИИ ПРИ АВАРИИ!!!!!!!!!!!!!ЭТО НАДО ЧЁТКО ЗНАТЬ И ПОНИМАТЬ ПО ПЕРЕХОДУ ТОЛЬКО ПЕШКОМ В РУКАХ ВЕЛОСИПЕД!!!!!!!

Гость
12 авг 2017 в 12:10

Переходил, переезжал, какая разница !? Водятел заехал на пешеходный переход и допустил контакт автомобиля с гражданином. Таких надо лишать прав и на долго !!!

тов. Сухов
13 авг 2017 в 05:45

У детей до 12-ти летнего возраста не сформировано боковое зрение - ребенок по-просту физически не может видеть автомобиль, двигающийся под углом 60 - 90гр. Этого ребенку не объяснишь.
Но вот вопрос: почему так мало подземных переходов в городе? - Удобно, безопасно для пешеходов и водителей. Построить подземные переходы - не так уж дорого для городского бюджета.

Гость
12 авг 2017 в 13:21

Мозг ребенка окончательно формируется окончательно только к 13 годам. Этого многие не знают. Дети -цветы жизни. А у дядьки или тетьки за рулем есть бумага - права,что он проверен и у него с мозгом все хорошо.. Так ,что ответственность тот,кто за рулем должен нести "по полной".

12 авг 2017 в 22:48

Пороть прилюдно велосипедиста, перед строем ешеходов ввиду пешеходного перехода.