СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации По плавящимся от жары дорогам Волгограда прогнали многотонную военную технику
По плавящимся от жары дорогам Волгограда прогнали многотонную военную технику

12 авг 2017 в 22:41

Сейчас отнюдь не режим военного времени, и разрешение на перемещение крупногабаритных грузов получаться должно, с приложением и согласованием схемы движения. Это вот как раз в обязанностях приснопамятного Толи Васильева. Вояки же пусть вон розовые сопли в Алабино пускают, или движутся в обход города. Бо ремонт дорог город оплачивает, а не ведомство Шойгу.

скептик
12 авг 2017 в 20:38

Скоро в черте города будут стрелять без разрешения, охамели совсем защитнички!

Гость
12 авг 2017 в 16:23

Все в солдатики большие дяди не наиграются.
А народ? А народ они в упор не замечают.

12 авг 2017 в 19:09

У нас всё через одно место делается потому что, и всем на всех наплевать

Гость
12 авг 2017 в 19:58

"где устроила небольшую аварию, оборвав провод трамвайной контактной сети на пересечении проспекта Ленина и улицы Академика Королева."

Собратья Героя по разуму, результат налицо.

Гость
13 авг 2017 в 08:15

разрешенный вес ( на фото шестиосный поезд ) 44 тонны и 100% он не превышен включая нагрузку по осям. всем кому что-то кажется СОЧУВСТВИЯ И СОБОЛЕЗНОВАНИЯ.

Гость
12 авг 2017 в 20:49

Военные вроде и не должны получать разрешение от местных чиновников

Ванькя
13 авг 2017 в 12:17

Защитнички...

Гость
13 авг 2017 в 13:44

А ночью нельзя было перегнать военную технику? раньше так и делали.

Гость
14 авг 2017 в 16:20

Брешут! Нету у нас никакого асфальта. ©

Знайка
12 авг 2017 в 19:19

Вы разглашаете военную тайну, а не желаете вы получить 12 лет за шпионаж.

Гость
13 авг 2017 в 12:14

А шо, паровозы ужо не ходють?!

Гость
12 авг 2017 в 16:31

Ничего страшного, через город вон грузовики по 70 тонн прут, даже после "запрета". ГЭС уже вся в ямищах и буграх. Запреты, видимо, не для всех.

гость
12 авг 2017 в 19:37

бла бла )))как забавно жить в нашей стране

Гость
12 авг 2017 в 22:57

Дурдом!!!?!??

Гость
12 авг 2017 в 23:59

Вы посмотрите фуры как шли в чам пик через мост волго дона так и идут ....где власть где мвд...... и на губернатора ... главное деньги с фур в карман.

Гость
13 авг 2017 в 06:08

А овощи , цемент , метал и многое другое везут и Не чего , а тут какой то КамАЗ с техникой , да они один раз проехали и трагедия . Давайте их ещё за перегруз оштрафуем . А пусть едут.

Гость
14 авг 2017 в 06:48

Кто взятки даёт тот и едет.

Гость
13 авг 2017 в 00:06

По Волгограду в жару и без нее ездят "новые" автобусы. Вес каждого без пассажиров - 15 тонн. Пустой КамАЗ (ужос-фура-большегруз-низзя) весит 8,2 тонны. Выводы?

Гость
12 авг 2017 в 16:32

Какой смысл в этих фотках? На них не видны никакие повреждения асфальта. И как понять "военные не спрашивали разрешения"? Вы в реальном мире живете или в либерально-фэнтезийной п...не?!

Гость
13 авг 2017 в 13:37

Снявший видео.... Глупый ВЫ юноша. Ещё и не образованный.

Местный
13 авг 2017 в 23:38

Ну конечно, 05 регион это делает изо дня в день. Да и всем остальным запретили фарам ехать днем пр городу, ага как ездили так и ездят.