СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Аниме-прокурор и огненная принцесса: Волгоград встретил косплей со всей России
Аниме-прокурор и огненная принцесса: Волгоград встретил косплей со всей России

Гость
14 авг 2017 в 00:01

ООО, очень удивлён увидев здесь на фото с голубыми волосами и кошачьими ушками эпотажную певицу и поэтессу Фелиссу Белиол. К слову бывал на её концертах, она всегда одета очень необычно))

Гость
14 авг 2017 в 10:36

Комментаторы некоторые просто поражают.
Почему вы не хаете театр? Там ведь тоже люди играют роли - да, порой менее эпатажные, но это не меняет сути. Если вы сидите в своем мирке "дом-работа-дом", то это не значит, что у других людей не может быть увлечения.
И как косплеер скажу - я ни рубля не попросила у родителей на свои образы. Все своими силами собрано, сделано, сшито, и потрачены свои накопления.
А по поводу того, что вы говорите "продали Родину" - да где? Мы шпионим на благо других стран? Нет. И кстати, косплеев на русские источники тоже очень и очень много.
Косплей - хорошее, доброе хобби, которое учить людей создавать красоту своими руками, видеть необычное в обычных, казалось бы, вещах. Почему, в таком случае, не обвинить в "сумасбродстве" уличных художников, артистов цирка и прочих людей творчества?
Косплей такое же занятие, как танцы, рисование и вокал, и не стоит думать, что в косплееров вселились бесы и они все на голову шибанутые.

Гость
12 авг 2017 в 19:53

В очередной раз интересное мероприятие нигде не афишировалось.

Гость
13 авг 2017 в 22:42

Очень необычное увлечение молодежи. Было бы интересно посмотреть на образы. А если еще они своими руками создали костюмы, прекрасно! Ничего плохого в этом нет.

Гость
13 авг 2017 в 23:42

Был на данном мероприятии и хочу подметить что многие косплееры еще и отлично пели, танцевали и продавали украшения ручной работы на ярмарке. А вы тут пишете что -это все глупости. Отрепетируйте песню, сшейте костюм и продайте вещи ручной работы, а потом что-то тут пишите негативное. Сами живёте скучно и серенько, а другим мешаете жить ярко.

Гость
12 авг 2017 в 23:33

"Многие участники косплей-фестиваля признаются, что смелые эксперименты на сцене – их способ отдохнуть от образа офисного планктона в жизни."

Какой офисный планктон? Какие смелые эксперименты?

Многие участники подменяют жизнь косплеем, девочки представляются мальчиками, мальчики - девочками, все они вместе - презирающими родителей, на чьи деньги и покупают эти "наряды" и оплачивают прочие косплейные прихоти.

Гость
13 авг 2017 в 09:16

Вопрос по-интереснее: бюджет мероприятия такого, обычно совсем скромен. На фото - фойе и зрительный зал Государственного театра "Царицынская опера". Было ли согласованно проведение мероприятия с комитетами культуры и гос.имущества. Согласована ли с ними сумма договора аренды, как это положено? Или провели благотворительно? Так нельзя. НЭТу нельзя, никому нельзя. Если уж полезли власти порядки наводить - пусть везде наводят.

Гость
14 авг 2017 в 00:56

Почему никто не косплеет героев русских сказок или былин? Где патриотизм?

Гость
14 авг 2017 в 10:58

Скоро у нас гей парады начнутся я так чувствую. Совсем молодёжь извратили.

Гость
13 авг 2017 в 09:22

Каждый с ума сходит по-своему. Кто-то водку бухает, кто-то на машинах бьется, кто-то из окон прыгает. А данный способ - относительно безопасен.