СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации В Волгограде закрытое депо №1 превратилось в «кладбище троллейбусов»
В Волгограде закрытое депо №1 превратилось в «кладбище троллейбусов»

Гость
12 авг 2017 в 22:37

Просто безобразие! Вандалы! Как не стыдно! Закрывали троллейбусы потому, что металлолома не хватало что ли? Перестаньте творить безобразие, оставьте троллейбусы в покое!

ОВИП ЛОКОС
12 авг 2017 в 20:24

Маразм! Чиновники вконец оборзели!

Гость
12 авг 2017 в 21:27

О, уже и низкопольники "обветшать" успели. Чинуши совсем за деньгами берегов не видят...

Гость
12 авг 2017 в 22:15

Господи!Что твориться в Волгограде!Люди на остановках подолгу простаивают,а тут троллейбусы уничтожают!Куда же смотрит Администрация и гос. дума?Им конечно всё равно,они на своих машинах до работы добираются.А народу денег и на проездной не хватает-очень дорого.

Гость
12 авг 2017 в 22:43

По большому счету, это можно считать одним из символов современного Волгограда. Наравне с пустырем на месте завода мед. оборудования, руин тракторного и кислородного, подготовленной к ликвидации городской водокачке и т.д. Горько и обидно за свой город.

Гость
12 авг 2017 в 20:24

Будем передвигаться по городу на байдарках , на обновление электротранспорта , как всегда денег нет .

Гость
12 авг 2017 в 21:46

Питерские автобусы рулят я смотрю. Оборзели уже в конец

Гость
12 авг 2017 в 21:02

История и потомки дадут свою оценку всему тому что происходит .

Гость
12 авг 2017 в 22:04

Лет через 5 будем покупать новые траллейбусы за несколько сотен миллионов...

Гость
12 авг 2017 в 22:45

Совсем оборзели!
Целенаправленно уничтожают удобный, экологичный вид транспорта, по крайней мере лучше автобусов Питеравто.

Гость
12 авг 2017 в 22:41

Оставьте наши троллейбусы в покое! Мало того, что закрыли, да еще и уничтожить хотят! Обнаглели совсем!

Гость
12 авг 2017 в 22:43

Спасать надо троллейбусы наши, а то совсем без транспорта останимся!

Я в шоке!
12 авг 2017 в 21:32

Так передайте троллейбусы в города , где с ними совсем беда !

Гость
12 авг 2017 в 21:03

Смешной чудит

340
12 авг 2017 в 21:10

Сталина на них не хватает...

Гость
13 авг 2017 в 05:36

А продать их нельзя? Или все надо обязательно уничтожить?

Гость
12 авг 2017 в 23:15

Зря остроги и темницы
Душу тешили царицы —
Все текло через границы
За бесценок, задарма.

спинер
13 авг 2017 в 06:27

Оставьте хотя бы один троллейбус - как памятник эпохе!!!

12 авг 2017 в 22:32

Говорите спасибо, всем городом, доблестному областному дорожнику/транспортнику Толе Васильеву. За что ни берётся Толя - "там успех, там победа". Там "гумрак", там "троллейбус".

Гость
13 авг 2017 в 12:01

Это варварство!
Гребенников во времена своей власти заставил написать на бортах троллейбусов: "Новый общественный транспорт жителям города. Роман Гпебенников".
И где Рома и где новый транспорт?

Гость
13 авг 2017 в 06:42

Очень жаль! Но,во многих городах стали отказываться от троллейбусов.

Гость
13 авг 2017 в 07:33

Что творите? Ради выслуги перед кем то, убиваете предприятие! Эти троллейбусы надежнее новых автобусов! Автобусы уже начинают разваливаться! Во все времена троллейбусами заменяли общественный транспорт, у нас наоборот! Противно смотреть на происходящее. Подумайте на чем будут ездить волгоградцы через 4-5 лет.

Дар гора
13 авг 2017 в 08:15

Это не троллейбусы пилят на металлолом это ублюдская власть уничтожает город Герой и его некогда неповторимый архитектурный облик с лучшим при СССР трамвайно-троллейбусным парком

Гость
13 авг 2017 в 08:48

С ума посходили, отмывают деньги! Эксплуатация тролейбусов дешевле чем автобусов. Экологически чистый транспорт!

Гость
13 авг 2017 в 15:36

Ребят, у кого есть номер этого депо, хочу купить себе один? Я БЕЗ ШУТОК

ОД "Злая-Рыбка"
13 авг 2017 в 19:34

Ну как так можно...Если мы ровняемся на Питер и Москву, то там то же есть троллейбусы и трамваи. Может не в таком количестве, но есть. А у нас в Волгограде нет альтернативы ни в транспорте ни в торговле ни в услугах. Как не крути все сводится к администрации города или к приближенным ВВ. В Волгограде это просто ярче выраженно, то ли из-за борзоты чиновников, то ли от безнаказанности. Скорее и то и другое.

Гость
13 авг 2017 в 11:51

Едят Россию.

Гость
13 авг 2017 в 15:03

Ну а что, герой делает что хочет, депутаты обл думы молчат, чиновники которые в Волгограде родились и выросли тоже молчат, боятся, потом будут говорить что мол вон какой плохой у нас был начальник...

Гость
13 авг 2017 в 15:14

Что не сделала фашистская Германия , то сделают новые управленцы.... ... мне жаль город

Гость
13 авг 2017 в 16:21

А Смешному все равно

Гость
13 авг 2017 в 16:35

ВОЛОСЫ ДЫБОМ ВСТАЮТ......Весь мир переходит на электромобили а у нас уничтожают этот вид транспорта!Нет слов.....

Михаил
13 авг 2017 в 18:08

Год экологии в России - в Волгограде уничтожают экологически чистый общественный транспорт и насаждают (к чьей-то вящей выгоде!) смердящие автобусы! Очередной успех Единой России!

Гадя
13 авг 2017 в 18:14

Ищенко в Мэры...

Гость
13 авг 2017 в 18:35

2017 год экологии и во всех крупных городах переходят на электротранспорт. НО ВОЛГОГРАДЦЫ СТОЙКИЕ ЛЮДИ и они вытерпят неудобные автобусы и может быть не задохнуться от выхлопных газов!

Гость
13 авг 2017 в 21:44

Фашисты не смогли уничтожить наш город,а Герой России с брянскими алмазами за считанные месяцы уничтожил всё.

Гость
14 авг 2017 в 02:39

Скоро и Волгоград это ожидает?С таким то губером.

Гость
13 авг 2017 в 08:43

Лучше б продали в другие города

Гость
13 авг 2017 в 08:51

Возмущаться не здесь надо, подобные сайты чиновники не читают. Жалуйтесь на сайте губернатора. Там отвечают на жалобу в течении 10 дней, результаты бывают положительные.

Гость
13 авг 2017 в 11:00

За уничтожение вполне пригодного народного имущества при Сталине расстреляли бы. Но ведь Сталин был плохой?

Рашид Диамильевич
13 авг 2017 в 09:28

Эти же троллейбусы,можно было продать хотя бы на запчасти,в Самару например,с запчастями у нас неважно,а так существенная помощь была бы...

Гость
13 авг 2017 в 16:27

Ну и правильно, вы сами то когда в этих развалюхах в последний раз ездили? И как часто? Стыдно что по городу такое ездиет в 21 веке :/ Ладно бы если ещё спрос был, а то максимум 3-5 человек в салоне (иногда езжу от Титова до Спартанавки).

Гость
13 авг 2017 в 15:15

Лучше бы в Крым их отправили.

Гость
13 авг 2017 в 00:17

Это неизбежно, начался выпуск газа моторных автобусов не привязанных к столбам, на очереди электро автобусы, и это реальность, троллейбусы канут в лета, хоть бы трамваи сохранили, да и троллейбусы для истории хотя бы

Гость