V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Ротор-Волгоград» стал аутсайдером первенства России по футболу

Гость
14 августа 2017, 12:59
позор, парни!!!вы не достойны представлять этот город..........Валера, что же ты творишь,где ты их понабрал??!как игрок ты супер, был!!! но как тренер.......
Гость
14 августа 2017, 17:22
Согласен. Зачем, спрашивается, Льва Иванова убрали с главного тренера?
Гость
14 августа 2017, 09:07
Где можно глянуть повтор?
Гость
14 августа 2017, 12:11
"Стал аутсайдером". А когда он лидером-то в этом сезоне был? Выше зоны вылета и не поднимался.
Гость
14 августа 2017, 10:26
Когда то мы ротором гордились !!!! Стадион ГУДЕЛ как улей , много болельщиков , даже я с мужем на футбол ходила , а мой брат встретил на игре Ротора девушку и на радости победы женился на ней!
Гость
14 августа 2017, 17:27
А от поражения команды - развёлся с ней?)))
Гость
14 августа 2017, 20:31
Гость
14 августа 2017, 20:31
А от поражения команды - развёлся с ней?)))
Не не развёлся.Тока изменил ей стока раз, скока матчей ротор проиграл за сезон.
Гость
14 августа 2017, 11:55
Это дно.....время что бы сыграться предостаточно прошло,а толку нет,значит проблема в другом....набрали колхоз!
Гость
14 августа 2017, 08:29
Чего и следовало ожидать... Всё, что делается этими лицами, обречено на звенящий провал. Это только при СССР Ротор был чемпионом.
Гость
14 августа 2017, 10:07
Ротор был чемпионом??? )))
Гость
14 августа 2017, 12:02
Чемпионским периодом для "Ротора" были 90-е годы,когда играли Есипов, Нидергаус и Веретенников и др,тренером был Прокопенко, а губернатором Шабунин И.П. (имхо, лучший руководитель области за новейший период)!!! При СССР волгоградская команда тоже была аутсайдером как и сегодня.
Гость
14 августа 2017, 12:21
Гость
14 августа 2017, 12:21
Ротор был чемпионом??? )))
Да, представьте себе был, то есть был в высшей лиге и являлся одним из флагманов отечественного футбола, а не позором как сейчас.
Гость
14 августа 2017, 17:38
Ну ясно же, футбол - игра командная, игроков набирает и ставит им игру тренер, а значит - виноват вратарь, просто мастерская логика.
Гость
14 августа 2017, 19:53
Ну что, кто ещё будет предлагать оставить поработать Есипа в команде? Он свою бывшую команду (Тамбов), не то, что победить,а и вничью сыграть не может. Вот за это его из неё и попёрли , а он всё на воротчиков валит. Его уровень-это ПФЛ или 3-я лига.