V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Урюпинский вымогатель миллионов у депутата – любовника жены получил семь лет строгого режима

Гость
14 августа 2017, 11:07
Надо было вспомнить о семье, когда депутата на себя затаскивала. Изломала жизнь мужу до самого конца его жизни. Всё равно Бог её покарает! Да только мужу это уже всё равно. Жалко страшно парня!
Гость
14 августа 2017, 12:37
Муж сам себе жизнь изломал попыткой вымогательства. Есть тысячи случаев измен когда люди просто подавали на развод и дальше строили каждый свою жизнь. А здесь парень решил подзаработать и поплатился за это. Жена, конечно, та еще профурсетка, но в тюремном сроке она не виновата никак. Виновата русская жажда халявы на пустом месте за чужой счет.
Гость
14 августа 2017, 12:07
И жену чужую поимел и мужа её засадил,да Берия ангелом был!Это что за "НАРОДНЫЙ ДЕПУТАТ" ????? Кого сажать так в первую очередь этого лжедепутата за изнасилование с конфискацией имущества и запретом занимать должности на госслужбе пожизненно,если конечно выйдет оттуда.
Гость
14 августа 2017, 12:44
"С господином Арбиным я познакомилась, когда устроилась в его компанию на работу." Ничего так, что депутатам запрещено заниматься бизнесом!
Гость
14 августа 2017, 13:16
В каком законе это описано? Не надо депов с госслужащими путать и чушь при людно нести.
Гость
14 августа 2017, 10:50
Баба в доле. Похоже на поставу... И рыбку съесть хотела, и........
Гость
14 августа 2017, 10:55
НЕ надо чужую жену использовать. А дали больше, чем за убийство, что за законы или потому, что он депутат ?
Гость
14 августа 2017, 12:24
Почему меня совсем не удивило, что деутат Арбин единорос?
Гость
14 августа 2017, 12:25
Боже мой. Было бы из-за кого. "Красавица"...
14 августа 2017, 12:43
Она-то чем недовольна? Мало дала, или мало взяла?
Гость
14 августа 2017, 12:46
если бы он его там завалил , пару лет бы дали ( в состоянии аффекта) . Я против всех в этой истории, особенно против законов наших и судей
Гость
14 августа 2017, 15:45
Ситуация один к одному как у меня. Только я сразу развёлся. Нелепые оправдания типа прости не знаю как это произошло, не знаю, что на меня нашло, я не понимала, что происходит, я повешусь если уйдёшь и т. д. Кончила она действительно плохо. С кем тра-----сь ему она и не была нужна. Запила, забомжевала, помойки, бомжевские притоны, синяки и прочие прелести бомжатины - всё это оказалось привлекательней, чем сытая и довольно богатая жизнь. Мне её нисколько не жалко. Куда-то сгинула и бог с ней. И с этой так же будет.
Гость
14 августа 2017, 16:07
Вот ты сказочник...)))
Гость
14 августа 2017, 22:07
Паша, ты ли это?!!
Гость
14 августа 2017, 13:11
в1, когда уже можно будет картинки в комменты вставлять? сюда очень просится медведь, выглядывающий из кустов и говорящий ш***! ))
Гость
14 августа 2017, 19:23
Скорее медведь говорящий: "Я устал от всего этого!"
Гость
15 августа 2017, 00:33
Красавчик! И бабу чужую поимел и мужа ее засадил! Учись у ЕР как жить надо!
Гость
21 марта 2018, 01:26
чёрный юмор
Гость
14 августа 2017, 11:57
Куда катиться мир....Санта -Барбара какая то.Она не хотела,он не хотел.Однако,в постели вместе.Да еще залет.А потом - сама невинность.Полнейшая подстава.
Гость
14 августа 2017, 12:50
дело ясное - все подстроил депутат. Типа вымогал, а на самом деле - сам предложил за молчание и в полицию настучал ( видно же постановка спектакля ). парня упрятал , а жена его послала подальше. спать спокойно будет после этого? но я верю, что суд другой инстанции во всем разберется и справедливость восстановлена будет.
Гость
14 августа 2017, 12:59
"Красотка"). Это сколько ж надо было выпить, чтобы позарится на такую "красоту"...
Гость
14 августа 2017, 13:25
Слаб оказался на расплату путинец. Все "едроросы" такие: "Танцевать-то мы не дюже, нам бы только б ...........
Гость
14 августа 2017, 13:29
интересно а на фото почему у нее обручальное колечко не на том пальчике... т.е. показывала сразу где эту свою семейную жизнь она видала
Гость
14 августа 2017, 13:28
какой то дебилизм...
Гость
14 августа 2017, 16:05
Сейчас за деньги только дают
Гость
14 августа 2017, 13:02
Такие все тут умные собрались,только и знаете в грязном белье копаться!!! Прежде чем осуждать или обсуждать других, посмотрите в первую очередь на себя. Не зная всей сути лезете своими грязными языками всю грязь собираете. Промолчали бы,умнее были бы.
Гость
14 августа 2017, 15:49
Начните с себя. Помолчите.
Гость
14 августа 2017, 11:41
не складывайте свои яйца в чужую корзину. никогда. вам везде подстава мерещится. а о таком качестве, как ПОРЯДОЧНОСТЬ, не слышали?
Гость
14 августа 2017, 12:13
То есть она порядочная, а он нет?
Гость
14 августа 2017, 15:16
Вы о чей порядочности говорите?Вы растолкуйте пожалуйста... Депутат....член ЕР...образец для примера...уважаемый человек..и вдруг такое....в порядочном обществе его сразу же погнали бы и из депутатов и из партии.Но не у нас... И самое страшное.....ведь его выберут и в следующем сезоне. Вроде ничего и не случилось.На примере рисуем принципы нравственности нашей элиты. .Россия,блин!
Гость
14 августа 2017, 16:03
Вскружил голову невинной девушке,пообещал богатств,заморских стран и обманул,а она готова была на все ради богатства.Сейчас у девушек приоритеты другие
Гость
14 августа 2017, 19:15
А вы я смотрю на ее месте побывали раз так рассуждает? Вы знаете что было на самом деле? Известие нас всех тогда.
Гость
14 августа 2017, 12:25
Догулялся депутат. Знаю что жена осуждённого едет на передачу с полиграфом. Вот там всю правду все узнают. А сплетничать не стоит. И свои мысли и доводы тоже высказать не надо. Ни кто не знает что же на самом деле было. Будем ждать программу
Гость
14 августа 2017, 12:06
Как она божественно красива... :-))))
Гость
14 августа 2017, 19:21
Валькирия, ой, не, нимфа!