V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Волгоградские боксеры пообещали устроить немцам второй Сталинград

Гость
14 августа 2017, 11:48
Как бы они Харьков не устроили нашим.
Гость
14 августа 2017, 21:54
а что твой харьков? там немцы победили?
Гость
15 августа 2017, 08:35
А Харьков немецкий? Там немцы победили? Немцы из Харькова едут в Россию на соревнования? Что у тебя за тупость? А ещё там чего то на боксёров говорят...
Гость
15 августа 2017, 13:08
Гость
15 августа 2017, 13:08
А Харьков немецкий? Там немцы победили? Немцы из Харькова едут в Россию на соревнования? Что у тебя за тупость? А ещё там чего то на боксёров говорят...
Все гораздо проще: в Харькове на чемпионате Европы по боксу в этом году засудили сборную России. Спортсменов депортировали, не допускали до соревнований, присуждали победы украинским боксерам, лежащим в нокдауне
Гость
14 августа 2017, 11:21
последствия систематического сотрясения мозга
Гость
14 августа 2017, 12:43
-Вася зачем тебе голова? -Как зачем? Я в нее ем и удар ей держать.
Гость
15 августа 2017, 06:12
Ваша и не на такое способна!?
Гость
15 августа 2017, 12:48
Так как предыдущие комментарии писали балерины, а бокс - это мужской вид спорта, я решил высказать свое мнение. Наш земляк, Максим Бабанин участвует в чемпионате мира - это большое спортивное достижение. Этим нужно гордиться. Ребята - молодцы, придумали и сняли отличный ролик: про Волгоград, про спорт, про победу.
Гость
15 августа 2017, 20:56
Предыдущие комментарии писали (в основном) здравомыслящие люди. Бокс - спорт не мужской. Гордиться тупостью боксёров резона нет.
Гость
16 августа 2017, 22:58
Гость
16 августа 2017, 22:58
Предыдущие комментарии писали (в основном) здравомыслящие люди. Бокс - спорт не мужской. Гордиться тупостью боксёров резона нет.
лохам не место в этой жизни!
Гость
17 августа 2017, 10:02
Гость
17 августа 2017, 10:02
Предыдущие комментарии писали (в основном) здравомыслящие люди. Бокс - спорт не мужской. Гордиться тупостью боксёров резона нет.
предыдущие комменты писали трусливые тролли вроде тебя. здравомыслие у вас отсутствует напрочь. денег дали, вы и гадите на Россиян.
Гость
14 августа 2017, 12:48
После таких флешмобов в Европе четко закрепляется мнение, что в России живет одно б*дло.
Гость
14 августа 2017, 16:34
Народ у нас тёмный и безграмотный. На месте немцев я бы организовал организатору этого хеш-тега тёмную, что бы понимал разницу между фашистами и немцами, отличал член от пальца.
Гость
15 августа 2017, 08:36
Обделаешься ты и на своём и на чужом месте, со своими немцами.
Гость
15 августа 2017, 09:36
Гость
15 августа 2017, 09:36
Обделаешься ты и на своём и на чужом месте, со своими немцами.
"Дениска" Ауу
Гость
15 августа 2017, 22:12
Гость
15 августа 2017, 22:12
"Дениска" Ауу
Клавка, опять в комнате потерялась?
Гость
14 августа 2017, 13:17
Второй Сталинград? Ну не стыдно ли? Сравнивать войну с пальцем. Лучше устройте им "Волгоград", с его ямами на дорогах и закрывающимися каждый месяц заводами. Пусть посмотрят, как живут победители ))
Гость
14 августа 2017, 14:42
Прочитали предыдущие комменты? Если вы читать умеете. Боксёры, блин. Какое вы имеете право говорить о Сталинграде всуе? Теперь специально буду болеть за немцев, если ещё настоящие немцы остались. Русские в большинстве таковыми только прикидываются, да прячутся за фразы, типа "Можем повторить" или "На Берлин за немками"... Ну-ну. Кстати, а приз за бокс какой будет нашим - жигули или немецкая бэха?
Гость
14 августа 2017, 21:56
да ты и в войну за немцев болел. получишь, вместе со своей германией.
Гость
15 августа 2017, 21:45
Что за ид**тизм... Люди в силу своей ограниченности не могут выйти за пределы военного прошлого. Да еще заявляя об этом в глупой и агрессивной манере. Спортсмены фиговы с благородными и чистыми спортивными помыслами. "Олимпийские принципы", блин...
Гость
15 августа 2017, 22:39
А тролли в силу своей ограниченной любви немцев, будут теперь тут комменты строчить. Отвали тролль, что хочет то и говорит, демократия...
Гость
14 августа 2017, 12:33
чем старше человек, тем больше ему лет!
Гость
14 августа 2017, 13:07
Это же боксеры, что вы от них хотите.....
Гость
18 августа 2017, 18:15
у меня нет хозяев. ты *** даже читать новость не умеешь... твоя демократия посуду мыть и ботинки чистить нам...
Гость
18 августа 2017, 21:31
Как же ты без хозяев, кто тебе стекломой приносит, бедненький? Хоть признался, что не знаешь, что такое демократия - уже хорошо, не пропадёшь.
Гость
18 августа 2017, 23:07
Гость
18 августа 2017, 23:07
Как же ты без хозяев, кто тебе стекломой приносит, бедненький? Хоть признался, что не знаешь, что такое демократия - уже хорошо, не пропадёшь.
людям хозяева не нужны. а ты так удивляешься,потому, что другой жизни не знаешь тролятина? тебя хозяева на цепи держат и стекломой носят? ну ты и убожество. а где ты, глупой, увидел, что я написал, что не знаю, что такое демократия? это ты стекломоя своего пережрал опять?
Гость
18 августа 2017, 23:49
Гость
18 августа 2017, 23:49
Как же ты без хозяев, кто тебе стекломой приносит, бедненький? Хоть признался, что не знаешь, что такое демократия - уже хорошо, не пропадёшь.
людям хозяева не нужны. а ты так удивляешься,потому, что другой жизни не знаешь тролятина? тебя хозяева на цепи держат и стекломой носят? а где ты увидел, что я написал, что не знаю, что такое демократия? это ты стекломоя своего пережрал опять?
Гость
15 августа 2017, 08:43
Высшая профессиональная некомпетентность автора заголовка! Это же не форум, где обменивается слабоумием некоторая часть молодежи, составляющая тупиковую ветвь цивилизации. И вообще, надо понимать - это уже политика. Повторюсь вслед за предыдущим комментатором : надо понимать разницу между немцами и фашистами. Стыдно за коллег! Удар по авторитету сайта!
Гость
15 августа 2017, 09:15
Точно малограмотные какие то, хотят как то обозначиться, а ума на что мало мальски стоящее не хватает
Гость
15 августа 2017, 11:58
Журналистка конечно "перегнула" с заголовком статьи, отсылая к Сталинграду - символу мужества наших солдат времен Великой отечественной войны. Максиму конечно желаем только победы на ЧМ в Германии.
Гость
14 августа 2017, 11:18
Макс красава!!! Побед и здоровья!!! Сказали значит устроят!
Гость
14 августа 2017, 12:32
Даешь Вязьму-2!