V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Ассенизатор-рецидивист сливает отходы со ссылкой на папу римского

Гость
14 августа 2017, 11:26
"Это у нас с ними цацкаются, на поруки берут, перевоспитывают! А надо, как в Турции в старину поступали! Посадят вора в чан с де**мом, — только голова торчит, — и возят по городу. А над ним янычар с мечом, и каждые пять минут ка-а-а-ак вжик мечом над чаном! Так что если вор не нырнёт — голова с плеч! Вот так он весь день в дерьмо и нырял!" (с) х/ф Джентльмены удачи.
Гость
14 августа 2017, 11:48
Точно. В свое же причем и посадить тех кто пользуется услугами данного индивида.
Гость
14 августа 2017, 12:00
Прям с языка снял За высос бабло дерут неслабо, но и на этом экономят
Гость
14 августа 2017, 11:45
Заодно получить полиции благословение на окунание этого жучары в купель -его полную бочку.
Гость
14 августа 2017, 12:25
А заодно и тех, кто его услугами пользуется.
Гость
14 августа 2017, 14:14
Гость
14 августа 2017, 14:14
А заодно и тех, кто его услугами пользуется.
Те кто пользовался платил полную цену
Гость
14 августа 2017, 16:14
Гость
14 августа 2017, 16:14
А заодно и тех, кто его услугами пользуется.
все жители поселка пользуются услугами,одна машина на весь Светлый яр,диванные критики приезжайте в Светлый Яр, поумничайте на эту тему,заодно и искупаетесь в этой бочке
Гость
14 августа 2017, 21:54
Главное наличие очистных сооружение для канализационных стоков, а не способ их доставки. Пустая трата энергии и жизненных сил в попытках всех уравнять и заставить жить в многоэтажных домах с канализацией, да и тут главное куда течет с многоэтажного дома на очистные или в Волгу напрямую. У нас в Волгограде много оврагов, например в Дзержинском районе, по которым в матушку Волгу течет что-то вонючее и неочищенное. И ничего никто не фотографирует и не возмущается десятилетиями. Не осуждать надо работающего человека, а смотреть в корень. Во-первых любой канализационный колодец должен выходить на очистные сооружения; второе организовать и приучать работать в строго определенных местах и за слив платить в бюджет поселения, или тому у кого на балансе очистные сооружения.
Гость
14 августа 2017, 22:02
А полиция его несколько лет ищет оказывается! И если б не эти журналисты, еще лет 20 дело висело бы! Повод задуматься глав полицейскому области. Что касается ассенизаторщика - это мельчайшая рыбешка, а вот те кто организовал переезд ядовитой свалки из Кировского в наш Светлоярский, видимо ни в чем не виноваты и смеются над ***, которое молча смотрит на это!
Гость
15 августа 2017, 00:01
Борец за экологию, на зарплате у конкурента. Цену хотят поднять, как в Волгограде за ту же работу. Так и зарплату людям поднимите в разы. За это активистов на довольствие и пусть агитируют
Гость
15 августа 2017, 04:26
Вы правы! На водителя орут, а сами возле своих под'ездов срач развели!
Гость
15 августа 2017, 08:39
Гость
15 августа 2017, 08:39
Вы правы! На водителя орут, а сами возле своих под'ездов срач развели!
Возле моего подъезда срача нет!
Гость
15 августа 2017, 09:46
Гость
15 августа 2017, 09:46
Возле моего подъезда срача нет!
Волгоградцы к вам уже выехали.
Гость
14 августа 2017, 12:23
Что это за оборзевщий люмпен?
Гость
14 августа 2017, 15:45
Да он так-то постоянно там тусуется и сливает всю дрянь!
Гость
14 августа 2017, 17:51
да вы что?а куда ему еще сливать?это спец колодец,для этого.Вы видимо,живете в квартире и не в курсе куда уходит "вся дрянь" из вашей квартиры?Отвечаю в ЭТОТ КОЛОДЕЦ1
Гость
14 августа 2017, 18:45
Гость
14 августа 2017, 18:45
да вы что?а куда ему еще сливать?это спец колодец,для этого.Вы видимо,живете в квартире и не в курсе куда уходит "вся дрянь" из вашей квартиры?Отвечаю в ЭТОТ КОЛОДЕЦ1
А налоги он не платит???
Гость
14 августа 2017, 16:12
ОТСТАНЬТЕ ОТ АССЕНИЗАТОРОВ СВЕТЛОГО ЯРА!!!!!!!!!!!Они не на землю сливают,а в центральную канализацию!!ЗАДОЛБАЛИ ЭТИ АКТИВИСТЫ ПРОПЛАЧЕННЫЕ!!!!МОЖЕТ ВЫ-АТИВИСТЫ БУДЕТЕ СЕПТИКИ НАМ ОТКАЧИВАТЬ?????жители светлого яра,
Гость
14 августа 2017, 18:43
Будем
Гость
14 августа 2017, 23:31
Гость
14 августа 2017, 23:31
Будем
Ждём вас
Гость
14 августа 2017, 13:25
Полиция в Ватикане искала, и командировочные наверноеоформила
Гость
14 августа 2017, 14:23
А от нашего попа есть благословение?
Гость
15 августа 2017, 11:06
этому Серго как в поговорке про кота, когда делать нечего он яйца лижет. Лучше чем-нибудь действительно полезным занялся чем ябедничать!!
Гость
14 августа 2017, 11:53
Вообще то Ватикан - это отдельное государство.
Гость
14 августа 2017, 13:37