V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

313 комментариев к публикации

Росздравнадзор нашел вскипевшие от жары лекарства в волгоградском наркодиспансере

Гость
17 августа 2017, 11:45
Уважаемые, v1.ru! Расскажите, пожалуйста, о том как Орешкина весь март пользовалась электронной подписью, отстранённого глав.врача Типаева и заключила под его подписью 9 контрактов. А теперь, за это, хочет подставить специалиста по защите информации Резуненко И.В. Это будет интересно всем!
Гость
17 августа 2017, 14:54
Это уголовное дело ,кошмар ...сколько же ещё ее будет вытаскивать Шкарин .
Гость
17 августа 2017, 16:58
Гость
17 августа 2017, 16:58
Это уголовное дело ,кошмар ...сколько же ещё ее будет вытаскивать Шкарин .
Он сам увяз по самое "не балуйся"!
Гость
17 августа 2017, 17:07
Гость
17 августа 2017, 17:07
Это уголовное дело ,кошмар ...сколько же ещё ее будет вытаскивать Шкарин .
Подлог документов, Орешкина расширяет сферу деятельности
Гость
18 августа 2017, 00:39
Какие то озверевшие параноики там работают! В вас есть хоть что то человеческое? Как можно так оскорблять человека,женщину? Естественно,зависть родилась вперед вас, около вас(мужчин имею ввиду) женщин то нет рядом достойных,одни подпитые тетки.можно понять теток(не женщин,их там нет-пухнут от зависти!)но параноидальных мужиков! Че не уйметесь!?
Гость
18 августа 2017, 07:11
Они из дурдом пришли, параноя у них проф.заболевание, всё враги они хорошие
Гость
18 августа 2017, 07:43
Не,конечно можно помолчать как это делали в других больницах ,пока она их не разваливала. Надоело всем смотреть на ее понты,которые никак не сопоставимы с ее деятельностью в учреждении .А вас,защитника всех моральных ценностей ,оставили бы на пару месяцев без зарплаты ,зная что она начисляет своей "команде мечты" несколько ставок ,по-любому ТОЛЬКО ХОРОШИЕ СЛОВА были в ее адрес.Хотя че тут распинаться,Орех защищают исключительно ее подданые.Если вылетит она-они полетят следом ,так что надо отрабатывать свои парочку ставок.
Гость
18 августа 2017, 09:33
Гость
18 августа 2017, 09:33
Не,конечно можно помолчать как это делали в других больницах ,пока она их не разваливала. Надоело всем смотреть на ее понты,которые никак не сопоставимы с ее деятельностью в учреждении .А вас,защитника всех моральных ценностей ,оставили бы на пару месяцев без зарплаты ,зная что она начисляет своей "команде мечты" несколько ставок ,по-любому ТОЛЬКО ХОРОШИЕ СЛОВА были в ее адрес.Хотя че тут распинаться,Орех защищают исключительно ее подданые.Если вылетит она-они полетят следом ,так что надо отрабатывать свои парочку ставок.
Вся "кокосовая команда" работает на 5 ставках, когда они всё успевают если на работу приходят с опозданием и уходят раньше всех? Ставки вводят новые чтобы самим брать подработки, прокуратуре интересно будет узнать как Бакунина работает менеджером в АХО прям девочка семиделочка, для приличия могла бы хоть раз спуститься в АХО и узнать свои обязанности. Ставки пилить только и способны
Гость
24 августа 2017, 23:20
И только Теобалду (Шурик) верный защитник Орешкиной всегда на страже, ну гдеж его ещё возьмут такого без образования...
Гость
24 августа 2017, 23:52
У Саши "золотые" ручки только ростут они из "золотой"..
Гость
25 августа 2017, 08:45
Напишите жалобу в трудовую о "Несоответствии занимаемой должности"
Гость
25 августа 2017, 08:51
Гость
25 августа 2017, 08:51
У Саши "золотые" ручки только ростут они из "золотой"..
Предела критинизма хающих главного врача видимо не существует, ещё не всё нижнее бельё перестирали, может поведаете всем о своих любовницах, медсестрах на ночь и пьяных дебошах во времена «типаева» людям будет очень интересно узнать кто с кем в каких позах, за какие рисованные ставки )
Гость
18 августа 2017, 15:54
Банкет начался? Кто нибудь прямой репортаж ведите!
Гость
18 августа 2017, 18:09
Сокол наш ясный уже с туманным взглядом под столом и нетрезвым гласом Пальмочку зовёт.
Гость
18 августа 2017, 19:32
Гость
18 августа 2017, 19:32
Сокол наш ясный уже с туманным взглядом под столом и нетрезвым гласом Пальмочку зовёт.
Сколько раз видела Соколова на мероприятиях,но никогда он не был в неадекватно,человек не мог так быстро спиться.клевета
Гость
19 августа 2017, 00:04
Гость
19 августа 2017, 00:04
Сколько раз видела Соколова на мероприятиях,но никогда он не был в неадекватно,человек не мог так быстро спиться.клевета
Милененький ты мой, Возьми меня с собой! Там в краю далёком, Я буду тебе женой ОЙ.....
Гость
23 августа 2017, 17:26
Пальма, освобождай неправдой занятый тобой чужой кабинет и УХОДИ пока по-хорошему! И свою "командёшку" не забудь прихватить!
Гость
24 августа 2017, 20:20
Уважаемый гость, правда же хорошо когда ЯЗЫК БЕЗ КОСТЕЙ, ляскать можно сколько душе угодно и на столько на сколько серое вещество позволяет, а у вас видимо его (серого вещества) не так уж и много, раз повторяетесь из сообщения в сообщение. остается только пособолезновать вам
Гость
24 августа 2017, 20:48
Гость
24 августа 2017, 20:48
Уважаемый гость, правда же хорошо когда ЯЗЫК БЕЗ КОСТЕЙ, ляскать можно сколько душе угодно и на столько на сколько серое вещество позволяет, а у вас видимо его (серого вещества) не так уж и много, раз повторяетесь из сообщения в сообщение. остается только пособолезновать вам
Неуважаемый гость! Уходи с этих комментов - тебе здесь не рады. Иди танцуй вокруг Пальмы, кокос.
Гость
24 августа 2017, 21:22
Гость
24 августа 2017, 21:22
Неуважаемый гость! Уходи с этих комментов - тебе здесь не рады. Иди танцуй вокруг Пальмы, кокос.
По танцам у вас спец светлана, а просторы интернета безграничны и да, женой командовать дома будете )
Гость
24 августа 2017, 08:56
В шайке раскол, Витя юрист уже разместил своё резюме, в поисках новой работы :)
Гость
24 августа 2017, 10:22
Где ознакомиться? )
Гость
24 августа 2017, 10:25
Да вы чтоооооо?!А немытая ОК ещё скачет? Наверное в эйфории конец не видит стайный
Гость
24 августа 2017, 10:38
Крысы бегут с корабля ))
Гость
14 августа 2017, 15:43
Какой кошмар, главный врач называется. ЗАДНИМ числом только и способна
Гость
14 августа 2017, 15:40
Таким как Орешкина не место в медицине
Гость
14 августа 2017, 19:53
Вот если бы проверяющие пришли внезапно, было бы куда интереснее, а так готовилась, готовилась, а в итоге целая куча нарушений
Гость
17 августа 2017, 10:44
Товарищи,включите свои мозги!при чем здесь Орешкина?вы че там с головой не дружите? В отделениях нарушены условия хранения,в холодильниках просрочка,где же старшие сестры ? Почему главная мс бездействует? Вам некогда работать-потому так все плачевно.есть хоть одна служебная записка на имя главного врача по результатам обхода- нет.о чем речь тогда! Ежу понятно,косяк главной мс и старших.но у них же все схвачено годами и веками.орешкина нарушила ваш уклад??????!!!!!!!!!
Гость
17 августа 2017, 17:15
Гость
17 августа 2017, 17:15
Товарищи,включите свои мозги!при чем здесь Орешкина?вы че там с головой не дружите? В отделениях нарушены условия хранения,в холодильниках просрочка,где же старшие сестры ? Почему главная мс бездействует? Вам некогда работать-потому так все плачевно.есть хоть одна служебная записка на имя главного врача по результатам обхода- нет.о чем речь тогда! Ежу понятно,косяк главной мс и старших.но у них же все схвачено годами и веками.орешкина нарушила ваш уклад??????!!!!!!!!!
Нарушила, могла бы и договориться с проверяющим а не стоять в сторонке
Гость
17 августа 2017, 17:48
Гость
17 августа 2017, 17:48
Нарушила, могла бы и договориться с проверяющим а не стоять в сторонке
Как человек может договариваться,если у неё за утерянный устав юрист отвечает ?))))она вообще не втупляет как работает учреждение .
Гость
14 августа 2017, 19:57
Орешкина заявляла, что все медикаменты хранятся в строгом соответствии и что теперь, опять попалась на брехне!
Гость
14 августа 2017, 23:29
Косяки-то обнаружились не в подвале, как писал Почепцов, а в отделениях.
Гость
15 августа 2017, 00:38
Гость
15 августа 2017, 00:38
Косяки-то обнаружились не в подвале, как писал Почепцов, а в отделениях.
Из подвала всё и вынесли по отделениям, откуда там столько холодильников, конечно подставила всех главнючка
Гость
18 августа 2017, 19:47
Гость
18 августа 2017, 19:47
Из подвала всё и вынесли по отделениям, откуда там столько холодильников, конечно подставила всех главнючка
Что за бред! Почему тогда сразу не распихать по отделениям?
Гость
17 августа 2017, 11:38
V1.ru расскажите, пожалуйста, как наркологи дежурят в неработающем вытрезвителе и получают за это деньги.
Гость
17 августа 2017, 17:08
Я тоже хочу там работать, как туда устроиться?
Гость
18 августа 2017, 13:47
Гость
18 августа 2017, 13:47
Я тоже хочу там работать, как туда устроиться?
Надо подружиться с Пальмой кокосовой
Гость
21 августа 2017, 23:53
Гость
21 августа 2017, 23:53
Я тоже хочу там работать, как туда устроиться?
Всё очень просто. 6 лет в институте, потом 1 год интернатуры по психиатрии или 2 ординатуры, затем 3 года в любой психушке простым психиатром, а потом всего 4 месяца первичной специализации по психиатрии-наркологии и всё.
5 сентября 2017, 20:25
Пальма - эталон скудоумия, жадности, наглости, кривоножия.
Гость
24 августа 2017, 19:36
Пальма, а ты в курсе, что твой юрист Витя ищет новую работу? Тебе это ни о чём не говорит?
Гость
24 августа 2017, 21:36
Ооо, да, очередная лажа, такая же как шабаш в пятничный вечер 18.08.17. Брехня
Гость
24 августа 2017, 23:02
Гость
24 августа 2017, 23:02
Ооо, да, очередная лажа, такая же как шабаш в пятничный вечер 18.08.17. Брехня
Не отмазывай всё было и шабаш и резюме я сам видел козырь на карьеристе
Гость
24 августа 2017, 23:34
Гость
24 августа 2017, 23:34
Ооо, да, очередная лажа, такая же как шабаш в пятничный вечер 18.08.17. Брехня
В пятницу было ОЧЕНЬ весело, даже полицию пришлось вызывать, чтобы Лиану успокоить, разошлась и по личным вещам полезла
Гость
17 августа 2017, 16:47
V1.ru расскажите, пожалуйста, как Света Зуева получает "левые" больничные. Ей все уже обзавидовались. Человек сидит дома и ее даже уволить нет возможности.
Гость
17 августа 2017, 17:44
Ну да,по сравнению с подписью документов бывшего глав.врача прям огромная новость!Долго думали видимо
Гость
17 августа 2017, 21:07
Гость
17 августа 2017, 21:07
Ну да,по сравнению с подписью документов бывшего глав.врача прям огромная новость!Долго думали видимо
Светлана, светлана, для вас известие о вашем "левом" больничном естественно не новость, вы ж с ГОСПОДИНОМ ПОЧЕПЦОВЫМ "святые" при жизни стали, не многим так везет, можно сказать единицам. этот больничный тоже из травмпункта будет или изгольнетесь от невролога принесете?
Гость
17 августа 2017, 22:23
Гость
17 августа 2017, 22:23
Светлана, светлана, для вас известие о вашем "левом" больничном естественно не новость, вы ж с ГОСПОДИНОМ ПОЧЕПЦОВЫМ "святые" при жизни стали, не многим так везет, можно сказать единицам. этот больничный тоже из травмпункта будет или изгольнетесь от невролога принесете?
Я не Светлана,это во-первых,а во-вторых раз так она вам засела ,что вы посвящаете ей своих 90% ,значит задевает больное место )так держать ,Светлана,продолжайте в том же духе!Правду никто не любит,особенно Кокос.
Гость
15 августа 2017, 19:13
Я устала. Я ухожу. В джунгли.
Гость
15 августа 2017, 21:28
Я с тобой, моя дорогая
Гость
16 августа 2017, 01:14
Гость
16 августа 2017, 01:14
Я с тобой, моя дорогая
И не возвращайтесь!
Гость
16 августа 2017, 12:03
Гость
16 августа 2017, 12:03
Я с тобой, моя дорогая
Да, мой зайчик! Куда же я без тебя?!
Гость
16 августа 2017, 21:11
Если Пальма будет ХОРОШО себя вести, то получит банан.
Гость
16 августа 2017, 23:56
Вот если бы сигареты с вискарём, я бы тоже хорошо себя вел
Гость
17 августа 2017, 21:53
ребят, с логикой туган прям какой-то, это не пальме, если она себя ведет хорошо дают банан, а пальма, если ты себя хорошо ведешь может поделиться с тобой бананом
Гость
18 августа 2017, 00:00
Гость
18 августа 2017, 00:00
ребят, с логикой туган прям какой-то, это не пальме, если она себя ведет хорошо дают банан, а пальма, если ты себя хорошо ведешь может поделиться с тобой бананом
К нашей Пальмы бананов нет, у нас неправильная Пальма
Гость
18 августа 2017, 19:44
А кто такая Бакунина?
Гость
19 августа 2017, 00:08
Из филармонии смоталась, когда к ним проверка пришла. Сейчас тут таких дел наворотила, жуть
Гость
21 августа 2017, 10:09
Гость
21 августа 2017, 10:09
Из филармонии смоталась, когда к ним проверка пришла. Сейчас тут таких дел наворотила, жуть
Каких дел то ? Вы бы писали по делу, а то скучно одни личные оскорбления и не каких фактов...Бабий базар
Гость
21 августа 2017, 11:58
Только не делай вид, что ты её не знаешь :))
Гость
19 августа 2017, 20:02
А никому в умнейшую головёнку не приходило: может это не Почепцов писал?
Гость
19 августа 2017, 22:03
Самое время включить заднюю! Очень вовремя.
Гость
20 августа 2017, 03:02
тогда можно писать иск за клевету,не?
Гость
20 августа 2017, 10:31
Он не писал, так вижу. Он интервью давал.
Гость
24 августа 2017, 21:45
Прочитала резюме ухахаталась, председатель призидиума)) сам сморозил, сам укатывается)) Витя молодец, чувствует логическое завершение самодурства Орешкиной и решил свалить
Гость
24 августа 2017, 23:21
Остановите! Вите надо выйти!
Гость
25 августа 2017, 09:28
с пятого июля резюме висит)) вон аж когда почувствовал, что пора тикать! )
Гость
25 августа 2017, 12:16
Гость
25 августа 2017, 12:16
с пятого июля резюме висит)) вон аж когда почувствовал, что пора тикать! )
Ага, такой мега юрист и не востребован)) как первые проверки зашли, так он и работу искать начал))
Гость
21 августа 2017, 22:50
Какая- такая Настька? Не знаю никакую Настьку, ну-ка поподробнее с этого места
Гость
22 августа 2017, 08:13
Пишите подробнее как Настька всех сливала ? И как она пальме передавала "зряплату" свою и всех кого она сливала. Комитет сегодня все проверит и мне доложат.
Гость
22 августа 2017, 09:48
Гость
22 августа 2017, 09:48
Пишите подробнее как Настька всех сливала ? И как она пальме передавала "зряплату" свою и всех кого она сливала. Комитет сегодня все проверит и мне доложат.
А что это такая тревога за неё?-Настю , Уже проверено, все улыбаемся, ждём ,что дальше будет
Гость
22 августа 2017, 10:00
Гость
22 августа 2017, 10:00
Пишите подробнее как Настька всех сливала ? И как она пальме передавала "зряплату" свою и всех кого она сливала. Комитет сегодня все проверит и мне доложат.
Ну чего вы все ругаетесь с перерывами на сон? Скоро всё придёт к логическому заключению, ведите себя достойно, нам с вами дальше работать . Делайте просто выводы кто рядом. Удачи и терпения всем нам старожилам.
Гость
14 августа 2017, 15:31
Орешкина не меняется, поставила мед.сестёр.
Гость
14 августа 2017, 17:59
Подставили сестер юридически суперподкованные коллеги, которые никак такого исхода не ожидали, и которые благополучно сидят на больничных!
Гость
15 августа 2017, 01:05
Гость
15 августа 2017, 01:05
Подставили сестер юридически суперподкованные коллеги, которые никак такого исхода не ожидали, и которые благополучно сидят на больничных!
Такого исхода с задними приказами, конечно никто и не предполагал, совести у Орешкиной нет ни грамма, очень подло поступает
Гость
14 августа 2017, 19:03
Орешкина, твоё место в Ложках. Возращайся туда!
Гость
14 августа 2017, 22:29
На койку желательно .
Гость
15 августа 2017, 00:44
Да, зря её из дурдом выгнали, там её место
Гость
14 августа 2017, 19:50
Фокусы с медикаментами это любимый номер у Орешкиной. Интересно, она не пояснила куда вывезла пол аптечного склада,может продала?
Гость
15 августа 2017, 17:24
Так весело, сами придумали, повторили 10 раз выдуманное в слух и в конце концов сами поверили в байку ) ПОЧЕПЦОВ, ЗУЕВА,МЕГАМОЗГ, выздоравливайте поскорее, а то не гоже так много болеть )
Гость
15 августа 2017, 21:25
Гость
15 августа 2017, 21:25
Так весело, сами придумали, повторили 10 раз выдуманное в слух и в конце концов сами поверили в байку ) ПОЧЕПЦОВ, ЗУЕВА,МЕГАМОЗГ, выздоравливайте поскорее, а то не гоже так много болеть )
Здоровье прежде всего. К нему у нас бережное отношение.
Гость
15 августа 2017, 17:44
Коллеги! Не приходите после работы в пятницу на шабаш, устраиваемый Пальмой Кокосовной! Будьте совестливы!
Гость
15 августа 2017, 18:21
Не пойдём!!! Отметим отдельно
Гость
16 августа 2017, 14:12
Гость
16 августа 2017, 14:12
Не пойдём!!! Отметим отдельно
Мы же на больничном ...конечно не придем
Гость
18 августа 2017, 18:27
Вот, брехуны, нет никакого банкета,я принарядился, одел шляпу, накинул плащ, рассовал по карманам серебрянные пули, наточил осиновый кол, а там... актовый зал пустой... видно не было там отродясь ведьм и пьяного вурдалака. Пустозвоны и брехуны, отвлекаете серьезных людей от работы. Противно.
Гость
19 августа 2017, 00:13
Мы не в актовом зале, мы у Лианы сидим
Гость
20 августа 2017, 12:31
Гость
20 августа 2017, 12:31
Мы не в актовом зале, мы у Лианы сидим
Не трындите, я и там был, тайком подкался к двери,навострил ухи, там тишина,не следа «нечисти»! Концертик с песнями и плясками был,а шабаша нет. Я из-за не проверенного слуха, кинутого брехунами бросил зачистку онкодиспансера, а тут такая лажа
Гость
20 августа 2017, 01:02
А что , есть предпосылки что наша Лиана уйдет?что то странно,как бы не вышло наоборот
Гость
20 августа 2017, 11:00
Не уйдёт! Её вынесут под бурные апплодисменты.
Гость
20 августа 2017, 13:22
Ребята,готовьте отчётность ,не отвлекайтесь .у вас ещё куча проверок ,как вы находите время тут распинаться сидеть,непонятно
Гость
23 августа 2017, 10:31
Плохого дня, кокосикам и Пальме! Скоро 28 августа, а 30 числа будут сданы отчёты КСП и прокуратуры. Вот весело-то будет. )) С наступающим весельем! )))
Гость
23 августа 2017, 12:52
Может и ничего так отчёты будут? Своих топить зачем? СтаЯ ведёт себя с оскалом надежды
Гость
23 августа 2017, 14:07
Гость
23 августа 2017, 14:07
Может и ничего так отчёты будут? Своих топить зачем? СтаЯ ведёт себя с оскалом надежды
Отчеты могут быть "ничего так" только в одном случае..если договорится Шкарин,все.Проблем навалом ,начиная от вытрезвителя,заканчивая долгом в 40 млн,подлог подписи бывшего главного врача,потерей устава.Так что много придётся за неё отвалить,смысл в ее нахождении теряется,она приносит только проблемы и убытки для всех.
Гость
14 августа 2017, 22:37
Работали долгие годы, всем помогали, люди были довольны, а тут раз и вляпались в Почепцова.
Гость
15 августа 2017, 01:00
Орешкиной надо учиться у Почепцова, как пациентов не бояться, а лечить. Врач она или менеджер, ни разу к пациентам не подошла, сидит только в камеры зырет
Гость
15 августа 2017, 12:49
Гость
15 августа 2017, 12:49
Орешкиной надо учиться у Почепцова, как пациентов не бояться, а лечить. Врач она или менеджер, ни разу к пациентам не подошла, сидит только в камеры зырет
Поучиться как развязывать скандал, затем лихо сваливать на больничный, с которого галопом в отпуск на море, а оттуда опять на больничный. Боится "честный" доктор праведного гнева мед.сестёр, которым штрафы прилетели.
Гость
15 августа 2017, 12:53
Гость
15 августа 2017, 12:53
Орешкиной надо учиться у Почепцова, как пациентов не бояться, а лечить. Врач она или менеджер, ни разу к пациентам не подошла, сидит только в камеры зырет
Вот только не надо его пиарить, докторишка ещё тот.
Гость
14 августа 2017, 15:29
Теперь тем кому выписали штрафы, подадут в суд, на отмену этого приказа, который был подписан задним числом. И все штрафы оплатит Орешкина! А суды она проигрывает легко!
Гость
14 августа 2017, 18:25
Поддерживаю Вас!
Гость
14 августа 2017, 15:59
А прокуратура когда проверять будет? Или ещё не всё следы замели???
Гость
14 августа 2017, 17:16
Следы в процессе заметания
Гость
14 августа 2017, 21:27
Орешкина, будь человеком, выплати мед.сёстрам премии в размере штрафа. Они прикрыли твой ***, а ты поставила их
Гость
15 августа 2017, 01:35
Не царское это дело!
Гость
14 августа 2017, 21:31
С точки зрения банальной эрудиции, Орешкина не способна за что-либо отвечать
Гость
15 августа 2017, 14:44
Даже с точки банальной логики
Гость
15 августа 2017, 01:21
Моя Лиана лучше всех, Лиану ждёт большой успех!
Гость
15 августа 2017, 21:14
Да! Вас на нарах обоих ждёт огромнейший успех!
Гость
15 августа 2017, 07:28
поражает количество людей, столь близко знакомых с наркодиспансером...
Гость
15 августа 2017, 09:51
Знакомых с Орешкиной и её выкрутасами!
Гость
15 августа 2017, 10:00
Есть прекрасная программа "Земский доктор" Орешкиной обязательно надо попробовать, поедет со своей бандой куда-нибудь в глушь, займется врачеванием. Главное никто мешать ей точно не будет, и миллион заработает честно!
Гость
15 августа 2017, 16:12
Лиана уже не помнит как лечить, я тоже
Гость
15 августа 2017, 11:34
Соколов, возвращайся работать в Ложки водилой - у тебя хорошо получалось. ТЫЖНЕВРАЧ
Гость
15 августа 2017, 16:10
Водилой не пойду, тачка развитая, я бы слесарем пошел, пусть меня научат!
Гость
15 августа 2017, 16:03
Мы с Лианой целый номер приготовили, всех удивим
Гость
15 августа 2017, 17:42
Публичная порка друг друга на глазах коллектива??? Ура!!!
Гость
16 августа 2017, 17:25
Тук-тук! Это к тебе, Пальма, стучаться прокуратура, ФАС, КСП, трудовая инспекция и ещё множество отличных организаций. ))
Гость
16 августа 2017, 23:54
Баба Люся говорит это приворот и она знает кто его установил. Мы обряд уже провели, в полнолуние сели попой на муравейник а ещё мы чеснок развесим и проверки точно пройдут хорошо
Гость
18 августа 2017, 19:40
У вас зарплату задерживают? На сколько?
Гость
19 августа 2017, 00:13
Кому на неделю, кому на две. Мне лично не задерживают, но обиженные уже в труд.инспекцию пишут
Гость
18 августа 2017, 19:43
Почему поливаете грязью только главного врача,хотя пишете,что она пришла с бандой?! Остальные ,выходит,хорошие сотрудники?
Гость
19 августа 2017, 00:11
Мы все хорошие, а Лиана лучше всех!
Гость
18 августа 2017, 20:39
Теперь у Кокосовой команды во главе с предводителем на 18-21 августа новое развлечение))). Будут все эти дни сидеть на работе и писать полный отчёт для комиссии из облздрава. Ага! Поздравляем их от всего коллектива! Успехов вам!)))
Гость
19 августа 2017, 00:09
Для комитета мы это легко, там Лианка договорится
Гость
21 августа 2017, 12:41
Кокосова, собирай манатки, команду и геть из наркологии! Нечисть!
Гость
21 августа 2017, 13:11
И Загарёныша не забудь!
Гость
28 августа 2017, 18:30
не печаль, а ПЕЧАЛИЩЕ!!! Проверки ушли, все ждут результатов, кто-то размещает резюме, кто-то ездит по собеседованиям.
Гость
29 августа 2017, 13:32
Так что выявили проверки ?
Гость
29 августа 2017, 11:45
Её дорога в ад вымощена.
Гость
29 августа 2017, 13:26
Ой-ой, а Настька то тоже полетит вверх со стаей? Как же следующий этап без её туков?
Гость
30 августа 2017, 15:52
Пальма и кокосы в ожидании результатов проверки, лопаются от напряжения. Сокол так напрягся, что стал пьяным ходить по диспансеру.
Гость
31 августа 2017, 14:57
Для поднятия настроения пригубил немного. Я не пью!
Гость
1 сентября 2017, 13:17
V1, когда результаты проверок будут?
Гость
1 сентября 2017, 14:24
А то Пальма сильно хочет, чтобы её пересадили в другой горшок.
Гость
15 августа 2017, 17:18
Коллеги, а что в других больничках за хранение медикаментов в отделениях несет ответственность главный врач ? Вы хоть немного мозг включайте. Росздравнадзор прошелся по всем холодильникам и нашел нарушения. А кто их позвал ? Зуева Света. Может Света и выплатит все штрафы когда вернется с очередного больничного. Светлана то звала в подвал, а тут облом проверяющие пошли по отделениям. Ясное дело Света не подумала. К слову сказать думать она умет плохо. Вы все реально считаете что Орешкина действует сама по себе ? Вы действительно так не далеки ? Зачистки проводятся по команде Комитета. (и зачищают не только медицину)
Гость
15 августа 2017, 17:51
Недалеким и зашуганным сестрам дали команду ,они делают все что им Хозяин прикажет ,мозг то не работает. А некоторые не приняли медикаменты потому что нет возможности хранения и теперь они к*****ки со стороны хозяина ,но зато без штрафа. И медикаменты то в темпе вальса шкерили в приказном порядке с оборудованного склада медикаментов, с чего бы это?
Гость
15 августа 2017, 18:07
наверное Света по отделениям весь подвал распихала, Растыковну с Орешкиной спасала
Гость
15 августа 2017, 18:14
Ни ЗАЧИСТКИ а РАЗГРОМ учреждений. После Орешкиной следующему главному ни один год придется восстанавливать
Гость
14 августа 2017, 15:57
Беспредел полнейший в медицине. Орешкина "образцовый" руководитель, ни стыда ни совести
Гость
14 августа 2017, 18:01
У команды Кокосовой и её самой кипеж! ))
Гость
14 августа 2017, 19:56
Без предупреждения, вообще статью влепили бы, однозначно!