V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

На Седьмой Гвардейской установили первый газетный киоск нового типа

Гость
14 августа 2017, 22:10
Так это "Союзпечать"!!!! Третий день мимо прохожу, думала, сортир!
Гость
14 августа 2017, 20:59
Цвет такой унылый специально что ли подбирали?
15 августа 2017, 12:21
В армии всё должно быть однообразно, всё пострижено, покрашено и посеяно песком.
Гость
21 сентября 2017, 13:33
21 сентября 2017, 13:33
В армии всё должно быть однообразно, всё пострижено, покрашено и посеяно песком.
в армии хотя бы газоны есть и их поливают. Владимир в городе это редкость
14 августа 2017, 16:22
Почему то кажется, что в таком киоске нового типа продавец задохнется от жары,с виду какой-то небольшой.Может он будет оборудован кондиционером?А может у продавца в нём разовьется клаустрофобия, кто знает.Ну хоть з/п то ему поднимут?Если соответствовать, то во всём.
Гость
14 августа 2017, 16:37
Будьте так добры! Опубликуйте пожалуйста фото тех кто проектировал это УБОЖЕСТВО в песочном цвете. Город должен красивым разноцветным. Вместо этого Серые торговые галереи и киоски цвета детской неожиданности. Позор проектировщикам!
14 августа 2017, 20:53
Пущай там в этом киоске Бочара поторгует в самый жаркий летний денёк газетами и поймёт какой он ***.
Гость
14 августа 2017, 21:22
Убожество какое-то...Впечатление будто пьяный маляр по ошибке выкрасил все одним цветом...А по-хорошему,для нашего города не мешало бы объединить эти киоски с автоматами по продаже газированной воды-и автоматы были бы под присмотром,и людям есть где воды попить в жару.Но увы на такое ума не хватит у властей
15 августа 2017, 01:07
Волгоградцы, раз у вас такие потуги наперегонки с Москвой, то и киоски ставьте похожие. Вот вам московский газетный киоск. http://s011.radikal.ru/i317/1708/58/db5cf62f21f5.jpg
Гость
14 августа 2017, 16:41
Фигня! Похож на туалет
Гость
15 августа 2017, 08:53
Как раз его там и нет. И нигде в городе нет.
Гость
15 августа 2017, 09:44
Гость
15 августа 2017, 09:44
Как раз его там и нет. И нигде в городе нет.
Весь город туалет.
Гость
14 августа 2017, 15:35
Это - возврат в пятидесятые годы! Видна рука десантника!
Гость
14 августа 2017, 17:03
вот ты ****.ну сделай лучше.забаньте его.такой блин архитектор.
Гость
14 августа 2017, 15:07
БЕЗВКУСИЦА КОНЕЧНО ДЕРЕВЕНСКАЯ,ПУСТЬ ХОТЬ ТАКИЕ...ИНТЕРЕСНО ЧТО БУДЕТ С МОРОЖЕНЫМ И ПИТЬЕВОЙ ВОДИЧКОЙ?РАНЬШЕ ВСЁ МОЖНО БЫЛО КУПИТЬ НА КАЖДОМ УГЛУ,А СЕЙЧАС НУЖНО ИСКАТЬ ТОЛЬКО СУПЕРМАРКЕТ...
Гость
14 августа 2017, 16:39
Всяко лучше разномастного облепленного рекламой хлама с облупленной краской, что стоял раньше.
Гость
14 августа 2017, 16:45
Безвкусица - это писать камменты с нажатым капсом и знаки препинания ставить чёрти-как.
Гость
14 августа 2017, 17:12
Стало плохо на жаре +50 - беги искать Супермагнит. Супер решение от власти, да?) Прям всё для людей.
Гость
14 августа 2017, 16:09
Очередной склеп.
Гость
14 августа 2017, 15:25
Бедный продавец.Жалко стало,когда старый еще перенесли из тенечка на солнцепек.Точно будет как в танке.
Гость
14 августа 2017, 15:29
Союзпечаль присмерти...
Гость
14 августа 2017, 16:51
Вот это убожество
Гость
14 августа 2017, 17:34
Ахахаха прям выглядет как сортиры уличные.вот дятлы ничего не могут сделать нормально.Герой прям жгёт.
Гость
14 августа 2017, 17:53
Очень похож на лифт в администрации.
Гость
15 августа 2017, 08:52
Лучше бы капитальные туалеты построили!!!!!!!!!!!!! Все наверное знают что их ни одного нет в городе.
Гость
15 августа 2017, 11:00
Как прогнуться хотят перед мондиалистами, а как была серость так и осталось. Будет как с Лёгким паром, всё одинаково, ещё народ переодеть и как в Северной Кореи ходить будем.
Гость
15 августа 2017, 12:39
Многие новшества по душе, но это строение пока не очень понравилось. Жду, когда откроют ставни.
Гость
15 августа 2017, 13:03
Биотуалет какой то и цвет подходящий
Гость
15 августа 2017, 18:51
Чёт какое-то убожество...
Гость
14 августа 2017, 18:31
Да это же ПЕПЕЛАЦ!!!
Гость
14 августа 2017, 22:08
Ку!
Гость
14 августа 2017, 22:48
А невдалеке находится будка оцелопов. Правда, они предпочитают ей свежий воздух и то по приказу ПЖ))))
Гость
14 августа 2017, 16:55
Дизайн в стиле «милитари». Когда с войны вернёмся?
15 августа 2017, 12:17
Пока Собакевичи у руля - не вернёмся.
Гость
14 августа 2017, 15:23
Красота-то какая! И цвет «олив дрэб» подобран очень хорошо!
14 августа 2017, 16:43
Форма и окраска изделия по всей видимости в полной мере услаждают взор некоего ностальгирующего по армейским порядкам героя. Ждём камуфляж, цифру и квасные точки в виде дотов.
Гость
14 августа 2017, 16:58
Ну а действительно. Где сплит или хотя бы кондиционер. А зимой как?
Гость
14 августа 2017, 17:41
цвета грязи...
Гость
14 августа 2017, 18:02
"Этот город безукоризненно сер". Король и Шут
Гость
14 августа 2017, 17:11
Какой красивый, серый и квадратный городишко вырисовывается.....мммм...как заманчиво! И на всё происходящее (автобусы, квадратные серые киоски) у меня только 1 песня в голове: " BACK IN US, BACK IN US, BACK IN USSR! " Дно. Дноград.
Гость
14 августа 2017, 16:18
а туалет в нем есть?
Гость
14 августа 2017, 16:18
Он что из картона? Оо
Гость
14 августа 2017, 16:31
кто придумал серые киоски?а ставят их поперек тротуара !кому нужны газетные киоски в компьютерном веке?кто читает эти газетенки?
Гость
15 августа 2017, 09:34
Кроме газет есть журналы,сканворды,канцтовары мелочевка.Вы ргдились и выросли с планшетом,поэтому не можете понять разницу когда читаешь книгу или переписанные как под копирку посты в интернете.
Гость
14 августа 2017, 16:48
Греческий стиль 80х.