V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Житель Ленинска приговорен к 24 годам за изнасилования своих четырех детей

Гость
14 августа 2017, 16:37
Я, конечно, осуждаю данную нелюдь. Но куда теперь деваться его жене с 4-мя несовершеннолетними да еще и в Ленинске? По миру теперь пойдут изи того что, какой-то **** не смог своего удава в штанах держать?
Гость
14 августа 2017, 18:26
его жену надо туда же деть, куда и его
Гость
14 августа 2017, 20:29
Какой "матери"????Вы о чем? Неужели вы думаете,что она ни о чем не догадывалась? Просто есть такие ***,которые за мужика готовы своих детей такому подвергнуть! Я бы и ее в соседнюю камеру посадила!
Гость
14 августа 2017, 21:31
У него их 6 как писали
Гость
14 августа 2017, 17:38
Даже в голове не укладывается, что такое может быть. Искалечил жизнь своим детям ******...
Гость
14 августа 2017, 20:12
А мать????!!!!
Гость
14 августа 2017, 20:31
....вот так мы и "живем" в этой сТране и с такими "законами"!
Гость
15 августа 2017, 14:25
Причем тут законы?
Гость
15 августа 2017, 14:30
это не мать - это соучастник изнасилования, и таким образом эта ***** хотела удержать своего мужика. *******!
Гость
16 августа 2017, 05:52
Вы свечку держали?
Гость
16 августа 2017, 17:35
Гость
16 августа 2017, 17:35
Вы свечку держали?
Да тут и свечку держать не нужно!Это и так понятно!Неужели вы думаете,что дети ей ничего не говорили?Она не видела изменения в поведении?О чем вы!!!!!????Я бы ей вместе с этим моральным **** прилюдную казнь устроила!
Гость
17 августа 2017, 05:44
Гость
17 августа 2017, 05:44
Да тут и свечку держать не нужно!Это и так понятно!Неужели вы думаете,что дети ей ничего не говорили?Она не видела изменения в поведении?О чем вы!!!!!????Я бы ей вместе с этим моральным **** прилюдную казнь устроила!
"Это и так понятно!" - это ваши домыслы - не более того. А вам, с вашими мыслишками о казни - к психиатру.
Гость
15 августа 2017, 06:54
24 года это ..... будет топтать землю. Я за смертную казнь для таких.
Гость
15 августа 2017, 07:24
Пора референдум провести за отмену маротория на смертную казнь! ...!
Гость
15 августа 2017, 09:07
Гость
15 августа 2017, 09:07
Пора референдум провести за отмену маротория на смертную казнь! ...!
Референдум у нас за всю историю страны был один раз (проверьте) и тот под под дулом автомата.
Гость
15 августа 2017, 21:10
Гость
15 августа 2017, 21:10
Пора референдум провести за отмену маротория на смертную казнь! ...!
Пора вам русский язык выучить. Смертная казнь - мечта у***в.
Гость
14 августа 2017, 18:09
16.37! бойся нищеты больше, чем ежедневного изнасилования тобой собственных детей!
Гость
14 августа 2017, 21:20
Ни в жизнь не поверю,что мать не знала.
Гость
15 августа 2017, 10:55
В 4 года ребенка наверняка купала мать. И не видела никаких признаков? Что за чушь! Во люди бывают...
Гость
14 августа 2017, 19:40
Дети не видели защиты от матери,значит она все знала и молчала.Отберите у нее детей,они ей безразличны.Ее тоже судить надо!
Гость
14 августа 2017, 17:06
Великие Римляны (сейчас полуцыганы-греко-арабы) таких садили на распятие.
Гость
15 августа 2017, 09:17
да как так я не понимаю... как он вообще мог с 6 ребенком. у меня в голове не укладывается у нее же детские органы... там же наверно все поразорвал ей... боже у меня руки трясутся... какие 24 года тюрьмы... кастрировать прям на улице и без наркоза... а потом пусть медленно истекает кровью ...