V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

761мм 40%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

Волгоградец десять часов шел пешком из Тракторного в Красноармейский район

Гость
14 августа 2017, 17:45
Надо было от Латошинки начинать и до поселка Южный.
Гость
15 августа 2017, 17:10
Нет, от Ерзовки до Светлого Яра)
Гость
14 августа 2017, 19:56
А в книгу рекордов Гинеса ЕГО ТЕПЕРЬ ЗАНЕСУТ?
Гость
14 августа 2017, 21:11
Боюсь наши прадеды и деды прошли побольше до берлина
Гость
14 августа 2017, 22:43
В книгу рекордов ДНР или ЛНР его занесут, судя по тому, что он считает, что "прошёл весь город")))
Гость
14 августа 2017, 22:51
Гость
14 августа 2017, 22:51
Боюсь наши прадеды и деды прошли побольше до берлина
Больше, никто не спорит. А Вы поднимите пятую точку с дивана и пройдите хотя бы 44 км, прежде чем кого-то осуждать
Гость
14 августа 2017, 22:02
Этого парня 3 раза видел один и тот же маршрутчик 3"С". В Кировском районе он предложил подвезти его, подумав, что у того нет денег на проезд. Однако, парень отказался, сказав, что прогуливается)))
Гость
15 августа 2017, 01:08
Что то не складывается никак. Протяженность нашего города 82 километра. Тогда что получается, Спартановка и Заканалье аж на 38 километров вытянулись???!!!
Гость
15 августа 2017, 06:47
Да не 82, а около 70.
Гость
15 августа 2017, 06:48
12 лет назад на Волгоградском форуме энтузиасты организовали подобное мероприятие, но там шли по-честному, через весь город. Поход занял сутки (с несколькими привалами и ночевкой в квартире).
Гость
15 августа 2017, 07:14
Про 82 км - это устоявшийся миф. 60 км там даже нет.
Гость
14 августа 2017, 19:49
По гуглу действительно 44 км. Здорово, тоже хотелось бы так пройтись, если бы при этом было реально на что посмотреть в течение всего пути, и дорога для пешехода была удобная.
Гость
14 августа 2017, 21:13
Дорога для пешехода удобна только в центральном, Ворошиловском и части советского, все остальное жуть, даже не тропинки( но вот от Мамаева Кургана до тулака есть что посмотреть глаз радуется
Гость
15 августа 2017, 12:51
Гость
15 августа 2017, 12:51
Дорога для пешехода удобна только в центральном, Ворошиловском и части советского, все остальное жуть, даже не тропинки( но вот от Мамаева Кургана до тулака есть что посмотреть глаз радуется
В ворошиловском нормально только ближе к рабоче-крестьянской. А если подняться повыше на дар гору к примеру, там такой же бардак как и везде
Гость
14 августа 2017, 17:38
Это не весь город. Спартановка и закональе не прошел.
Гость
17 августа 2017, 01:03
ЗакАналье от слова КАНАЛ
Гость
14 августа 2017, 21:16
Видео снято во время прогулки так себе много фактов не соответствует истории, вот прогулка по Красному другой мужик со знанием дела провел и с пользой показал без хозяйственность чинодепов, а этот пиар дешевый устроил.В свое время с Красноармейского каждый день в Городище ездил и ни чего и пешие марш броски с полной армейской выкладкой без привала зимой -15 и летом +25-30 в некоторых местах бегом по 100 км, за бросок по 5 кг сбрасывали.
Гость
14 августа 2017, 22:19
Попробуйте сами, а потом говорите. Делал он это только для себя, поставил цель и шел, проверяя сможет или нет. Смог. Плюс ему
Гость
15 августа 2017, 08:22
зайди в администрацию, звезду героя получишь
Гость
15 августа 2017, 08:55
Гость
15 августа 2017, 08:55
зайди в администрацию, звезду героя получишь
Только передам Вам за длину языка)
Гость
15 августа 2017, 08:23
мой бывшй парень, лет так 7 назад,с пос.гэс до бахтурова пешком шел. надо было ему тоже понтануться и видео снять.
Гость
15 августа 2017, 09:05
Господи, что за негатив? Ну прошел ваш бывший парень такое расстояние, молодец. Главное, что сам ваш парень похвалиться этим может
Гость
14 августа 2017, 18:01
Молодец. По молодости можно так пройтись.
Гость
15 августа 2017, 09:22
я от Елецкой до 39 Гвардейской ходил, ночью, за 3 часа гдето
Гость
15 августа 2017, 13:38
Красава! движение жизнь!
Гость
15 августа 2017, 14:07
Не люди, а злыдни. Конечно же лучше наркоманить, алкоголь распивать и бездумно плодить детей. По-вашему извращенному мнению, это "дела". Человек просто прошёлся по некоторым районам и заснял это на камеру, в свой выходной, не трогая никого. Про каких "бабушек, дедушек, сотрудниц и бывших парней и др." идет речь? К чему это??? Причем здесь они??? Расскажите про конкретно ВАШИ достижения, заснимите их на камеру, выложите в интернет, и тогда может, напишут и про вас. И вместо злости, хоть кто-то из вас улыбнётся
Гость
14 августа 2017, 17:23
Шел бы в будни, увидел бы затор от Мамаева кургана до Бакинской утром.
Гость
14 августа 2017, 21:48
Да, потому что там нет твоей любимой поворотной полосы. Успокойся уже, там стрелка есть.
Гость
15 августа 2017, 08:56
Гость
15 августа 2017, 08:56
Да, потому что там нет твоей любимой поворотной полосы. Успокойся уже, там стрелка есть.
Глупость не порок, вы пишите, пишите.
Гость
14 августа 2017, 17:48
От площади Дзержинского 44 км это только до Акварели.
Гость
14 августа 2017, 19:13
Рулеткой не мерил, так написали Гугл карты и Яндекс карты, я думаю им виднее
Гость
15 августа 2017, 08:13
это всего лишь 25 км.
Гость
15 августа 2017, 11:18
Гость
15 августа 2017, 11:18
Рулеткой не мерил, так написали Гугл карты и Яндекс карты, я думаю им виднее
Спидометром померь)))
Гость
14 августа 2017, 18:21
анатолий!ты мужик!вот эти троли диванные только спят.жрут.и вякают.а ты это сделал.я убирал мусор на стенке родимцева .вякали все.я ездил в пробеги в крым и на курскую дугу-вякали все.искали где я денег взял.иди к нам в клан рктс-походу ты наш.а эти пусть сдохнут.купим им старый диван.пусть полежат умники
Гость
15 августа 2017, 11:29
Я только за)
Гость
14 августа 2017, 21:31
И в чем интересность всего этого? Я в апреле месяце с Комсомольской до пос. ГЭС пешком шел примерно 4-4,5 часа без остановок - почему обо мне не написали? Большинство молодых из центра до красного-тракторного или кировского ходили - по ночам, когда "чудесных" автобусов не было.
Гость
14 августа 2017, 22:42
Забавный "волгоградец", который "всегда слышал" что-то про Волгоград и, заявляя о том, что "прошёл весь город", видимо, даже не знает, что наш город далеко не ограничивается ни площадью Дзержинского, ни Каналом.)))
Гость
15 августа 2017, 08:10
Почитала комментарии, какие завистливые и злые люди живут в нашем городе! Жаба душит, что сами ничего не могут сделать и пишут гадости про парня. Ты их не слушай, ты молодец! И не важно сколько километров ты прошел, главное ПРОШЕЛ!!!!
Гость
15 августа 2017, 10:43
Летом хожу пешком от Тулака до Порт-Саида и обратно каждый рабочий день. От Тулака до Современника ровно 5000 шагов. Тротуары в плохом состоянии, а зимой будет ещё и слякоть с грязью. Так что только в хорошую погоду можно пройтись в удовольствие.
Гость
15 августа 2017, 11:21
Генеральная репетиция перед полной ликвидацией городского транспорта: маршруток почти нет, троллейбусы пошли вслед за ними, очередь за трамваями, а там и пидеравто поднимет цены так, что все будем пешком ходить.
Гость
15 августа 2017, 12:38
А есди яму динаму привязать оно бдить выробатывать высокооктановый пропан.
Гость
15 августа 2017, 15:33
рассказывали, что после ВОВ люди из центра пешком ходили на работу на Тракторный завод.
Гость
15 августа 2017, 16:51
Если бы город вложился в инфраструктуру.МОЖНО БЫЛО БЫ велотуры устраивать,а то пешком не все могут потянуть
Гость
15 августа 2017, 21:48
ппц герой, я когда в институте учился не раз ходил так домой в Красноармейский под утро с красного октября ибо транспорт уже не ходит, а денег на такси не было, только на водку)))
Гость
16 августа 2017, 08:20
В 15 лет от девушки на последнию электричку не успел с Кировского от ст. Руднего тоже прошел до Спартановке.
Гость
16 августа 2017, 11:04
молодец,захотел прославится-сделал!
Гость
16 августа 2017, 22:05
Молодец. По такой жаре идти многого стоит
Гость
15 августа 2017, 13:20
Экая невидаль! Наши деды и бабушки, пешком, каждую пятницу на танцы по 20 километров ходили в одну сторону
Гость
15 августа 2017, 13:52
Бабушки и дедушки, а Вы?))))
Гость
15 августа 2017, 14:40
Гость
15 августа 2017, 14:40
Бабушки и дедушки, а Вы?))))
Только на диване могут лежать и других людей троллить)
Гость
14 августа 2017, 21:04
Воды мог бы и по дороге купить, жадина.
Гость
15 августа 2017, 08:15
всю дорогу рядом автолавка ехала
Гость
14 августа 2017, 21:24
заняться нечем! молодежи!
Гость
14 августа 2017, 22:59
Лучше ходить, чем бухать на лавочках
Гость
15 августа 2017, 12:55
Достижение что ли пройти полгорода по тротуару??? Делать ему видать просто нечего.