V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +9

12 м/c,

с-в.

758мм 77%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Голые и смешные: у волгоградских эксгибиционистов началось массовое обострение

Гость
14 августа 2017, 17:57
А что в этом такого? Хотя, правда, нельзя, это плохо, аморально, и только наркоманы и психопаты на такое способны. Эх, далеки мы от свободы, далеки!
Гость
14 августа 2017, 19:27
Позвольте не согласится.Те кто так делает нет других достоинств кроме тела.Вот его и выставляют.А так же нет самокритики,ТАКОЕ выставлять на показ.Если это достоинство то что тогда ужас?
Гость
14 августа 2017, 20:28
Свобода в чем? Первичные половые признаки демонстрировать? А зачем?
Гость
14 августа 2017, 23:00
Гость
14 августа 2017, 23:00
Позвольте не согласится.Те кто так делает нет других достоинств кроме тела.Вот его и выставляют.А так же нет самокритики,ТАКОЕ выставлять на показ.Если это достоинство то что тогда ужас?
Какое вам дело, что есть и чем должен хвалиться посторонний для вас человек?
Гость
14 августа 2017, 20:11
Все законно. "26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему [и] по подобию Нашему... 27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. 28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте ...". Бытие гл.1. Кто против Божественного образа?
Гость
14 августа 2017, 18:49
Не верь дурак в свободу, ее лишь смерть дает (с) розенбаум Голые и только. Не убивают, не насилуют, не глумятся. А врач-нарколог зарабатывает на наркоманах, поэтому ему везде наркоманы мерещатся,это его хлебушек. Город Волгоград... если бы не голые люди, которые пачками привлекают внимание к городу,кто бы про него вспомнил? А голые люди-сигнал. Присмотритесь, что творится в Волгограде, обратите пристальное внимание на город.
Гость
14 августа 2017, 19:18
Это Ивановцы. Закаляются!
Гость
14 августа 2017, 19:37
Под стенкой Родимцева поищите одного такого дяденьку в летах - любит в кустиках загорать обнаженным по пояс снизу. Причем уже много лет.
Гость
14 августа 2017, 20:54
СМИ тему подняли для прикола ,а вы ведётесь ! Игнор!!!
Гость
15 августа 2017, 00:22
Либо они поддатые,либо под кайфом.
Гость
14 августа 2017, 20:24
Что, опять сектанты из "игры жизни" раскрепощаются?
Гость
14 августа 2017, 18:26
О какой свободе вы говорите, ЭТО ДЕГРАДАЦИЯ !