V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

761мм 40%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Митрополит Герман провел богослужение в Садах Придонья и освятил завод

Гость
15 августа 2017, 00:17
Ну вот и "руководство" Садов до мракобесия докатились со своим "бизнесом".
Гость
15 августа 2017, 12:30
Попробуйте устроиться на работу к американцам. У многих работодателей рабочий день трудового коллектива с общей молитвы начинается. Поэтому у них часто подбирают сотрудников по расово-этнически-конфессиональным признакам.
Гость
15 августа 2017, 13:46
Гость
15 августа 2017, 13:46
Попробуйте устроиться на работу к американцам. У многих работодателей рабочий день трудового коллектива с общей молитвы начинается. Поэтому у них часто подбирают сотрудников по расово-этнически-конфессиональным признакам.
когда в твоей стране уровень жизни, хоть на шаг, приблизиться к уровню жизни в США, тогда про молитвы будешь рассказывать и смеяться какие они тупые
Гость
15 августа 2017, 22:19
Гость
15 августа 2017, 22:19
когда в твоей стране уровень жизни, хоть на шаг, приблизиться к уровню жизни в США, тогда про молитвы будешь рассказывать и смеяться какие они тупые
а какой там уровень? рот раскроешь, тебя или пристрелят или дубьём отходят. всё также коррумпированно и на связях. нашёл, уровень...
Гость
15 августа 2017, 00:23
Очередное мракобесие ,а то без попов яблони не растут и сок не гонится.....
Гость
15 августа 2017, 07:13
Никакого мракобесия- чистая экономика. После того, как бес из упаковок изгнан, можно сэкономить на консервантах!!!
Гость
15 августа 2017, 08:53
Гость
15 августа 2017, 08:53
Никакого мракобесия- чистая экономика. После того, как бес из упаковок изгнан, можно сэкономить на консервантах!!!
Там экономят на оплате труда рабочим,казаки любят когда на них батрачят за миску еды!60 руб в час-не по Божески это,для таких глубоковерующих!
Гость
15 августа 2017, 08:55
Гость
15 августа 2017, 08:55
Никакого мракобесия- чистая экономика. После того, как бес из упаковок изгнан, можно сэкономить на консервантах!!!
сады придooнья - 100%-ные китайские кoнцентраты и кoнсерванты!
Гость
15 августа 2017, 07:45
Да "Сады Придонья" всегда были со странностями-например,если у человека нет страницы в соцсетях,то на работу туда не берут (не знаю,как сейчас).Стараюсь не покупать их продукцию-мало ли что они туда могут намешать из-за своих нелепых взглядов.
Гость
15 августа 2017, 09:49
Шапочку из фольги поправьте. Набекрень съехала.
Гость
15 августа 2017, 10:28
Неужто правда? :) В серьезных фирмах наоборот молча и не афишируя шлют дро*еров из соцсетей. Хотя скорей всего, на незамысловатую работу действительно лучше взять "овоща", но ни в коем случае не на ответственную и требующую мышления.
15 августа 2017, 00:45
Судя по фото, Самохин уже ухватил боженьку за бороду? Страшно теперь пить соки от "Садов Придонья", вдруг невзначай начнешь причитать "Отче наш", и рука со стаканом сама креститься потянется.
Гость
15 августа 2017, 09:49
Что, бесы сразу наружу из вас полезут?
Гость
15 августа 2017, 07:23
А лифт в обладминистрации освятили?
Гость
15 августа 2017, 14:11
фу теперь противно будет пить этот напиток....
Гость
15 августа 2017, 14:59
Как же вы по земле то нашей ходите. Или с таким же выражением лица "фу противно тут ходить"?
Гость
15 августа 2017, 15:50
Самохин знает толк в способах привлечения старух на работу. Можно еще вместо зп выдавать бесплатные талоны на искупление грехов.
Гость
15 августа 2017, 14:12
даешь байкот продукции мракобесов
Гость
15 августа 2017, 22:21
жри пластмассу от чертей. твой уровень.
Гость
15 августа 2017, 09:08
маразм крепчает то фонтан освещают, то яблоки... вера это хорошо, человек без веры потерян.. но все хорошо в меру
Гость
15 августа 2017, 14:08
кому нужна вера,а кто-то и без неё прекрасно обходится
Гость
15 августа 2017, 08:43
Сады молодцы. чтут наши традиции.