V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Волгоградка Виолетта Милованова не расстраивается проигрышу на «Мисс Волга» и постит фото в бикини

Гость
15 августа 2017, 18:33
Вообще меня удивляет наш народ местный. Какие вы все таки злыдни. Красивая девочка. Разорались тут. Алкаши и толстухи.
Гость
15 августа 2017, 09:48
школу созвездия пиарят?
Гость
15 августа 2017, 11:37
Зачем Ее пиарить, о ней итак знают - отличная школа, замечательные педагоги. Подобных в городе вообще нет. То что в неё сложно попасть это из другой оперы
Гость
15 августа 2017, 12:58
Гость
15 августа 2017, 12:58
Зачем Ее пиарить, о ней итак знают - отличная школа, замечательные педагоги. Подобных в городе вообще нет. То что в неё сложно попасть это из другой оперы
Да ладно врать-то.
Гость
15 августа 2017, 14:28
Гость
15 августа 2017, 14:28
Да ладно врать-то.
Назови хотя бы одну школу, в которую можно утром отвести ребёнка и вечером после работы забрать, уроки сделаны, накормлены, в кружках позанимались
Гость
15 августа 2017, 06:50
Ничего классического в этих параметрах (90-60-90) нет, это стереотип, навязанный нам ..бильной модой.
Гость
15 августа 2017, 08:51
В былые времена,были пропорции.А сейчас Барби.Дурочки - девчонки худеют - доводят себя до анерексии.
Гость
15 августа 2017, 19:39
Гость
15 августа 2017, 19:39
В былые времена,были пропорции.А сейчас Барби.Дурочки - девчонки худеют - доводят себя до анерексии.
Где вы анарексию то увидели?!))) если по сравнению с вами она анарексичка, то примите мои соболезнования вашей фигуре
Гость
15 августа 2017, 23:06
Гость
15 августа 2017, 23:06
Где вы анарексию то увидели?!))) если по сравнению с вами она анарексичка, то примите мои соболезнования вашей фигуре
На личности никто не переходил,кроме Вас.Не поверите,но занятия спортом и образ жизни - позволил не располнеть.Хотя худоба или полнота бывают не от крепкого здоровья.Здесь обсуждались стадарты под которые стремится детвора.Не понимая,что бывает точка невозврата.Так что внимательнее читайте коменты,а не бросайтесь зря на амбразуру.
Гость
15 августа 2017, 00:19
Надо менять папика на более богатого. Тогда победа в кармане(бикини).
15 августа 2017, 15:51
Красивая. На Меган похожа.
Гость
10 мая 2018, 12:01
Очень приятная девочки, настоящая супермодель. Больших тебе успехов, Виолетта. А на завистников не обращай внимание.
Гость
10 мая 2018, 12:00
Очень красивая девочка, завидуйте молча. Достойная представительница нашего города. Успехов тебе Виолетта.
Гость
10 мая 2018, 12:05
Следим за достижениями Виолетты. Она везет короны с конкурса мисс Аполлон,почему то Волгоградские новости не следят за достижениями своих жителей и нигде не объявляют. У нас талантливая молодежь, участвует во многих конкурсах, олимпиадах, жалко что мало это афишируют. Другие регионы с удовольствием превозносят своих героев
Гость
15 августа 2017, 08:11
А что её пиарят постоянно? Ничего не выиграла, нигде не победила?
Гость
15 августа 2017, 08:53
Забашляла. Или еще что-то сделала... Приятное
Гость
15 августа 2017, 09:39
Как эти тощие могут учавствовать в конкурсах красоты?Что же в них красивого то?
Гость
15 августа 2017, 10:59
Нормальная девушка , а вы завидуйте молча её фигуре.
Гость
16 августа 2017, 02:11
В чем проблема - поучавствуй сам или сама? А мы с удовольствием потом польем грязью: про фигуру, папочек и т.д.
Гость
15 августа 2017, 06:02
у нее все еще впереди. найдет своего 40летнего толстичка с бабками
Гость
15 августа 2017, 10:46
да что ж они таки страшненькие?!
Гость
16 августа 2017, 23:49
Посмотрись в зеркало :-)
Гость
16 августа 2017, 00:44
Обыкновенная.