V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

В Волгограде​ больше всего нужны водители, строители и повара

Гость
15 августа 2017, 00:43
Ту нужно уточнить. "Востребованы водители, строители и повара согласные работать за копейки"
Гость
15 августа 2017, 06:08
Стройки почти все заморожены.а которые работают там платят 15т и то с задержкой.а у мужиков семьи...
Гость
15 августа 2017, 10:35
Те же копейки, что и на любом рабочем месте.
Гость
15 августа 2017, 10:36
Гость
15 августа 2017, 10:36
Стройки почти все заморожены.а которые работают там платят 15т и то с задержкой.а у мужиков семьи...
Хороший коомент. Главное точно отражает реальнось. Только непонятно, что же во всю строят по всему городу.
Гость
15 августа 2017, 02:00
В Волгограде больше все нужны толковые чиновники.
Гость
15 августа 2017, 10:36
Не смог волгоград родить таких. Мозгов не хватило.
Гость
15 августа 2017, 21:27
Гость
15 августа 2017, 21:27
Не смог волгоград родить таких. Мозгов не хватило.
Настоящие волгоградцы не ж...лизы
Гость
16 августа 2017, 09:10
Гость
16 августа 2017, 09:10
Настоящие волгоградцы не ж...лизы
Да ладно. Чиновники то все из народа. Значит и есть народ. Что вырастили лучшее, то и получите.
Гость
15 августа 2017, 07:33
Ага, больше всего нужны. Только куда не придёшь - "мест нет". Как вариант - требуют местную прописку, и, если она есть, предлагают зарплату в десять тысяч рублей без оформления. С оформлением восемь тысяч. Кого-то конечно устраивает, но как жить, если съёмная квартира больше стоит, чем вся такая зарплата?
Гость
15 августа 2017, 10:39
Видимо не туда вы ходите.
Гость
15 августа 2017, 10:48
Это куда ж вы ходили, что прям везде "мест нет"?
Гость
15 августа 2017, 10:54
Гость
15 августа 2017, 10:54
Видимо не туда вы ходите.
А куда надо,делец?
Гость
14 августа 2017, 23:32
Рабы на галеры... то есть, на газенвагены за копейки требуются? Не дождётесь!
Гость
15 августа 2017, 05:42
Специалисты с средней Азии подъедут и все вакансии удовлетворят.
Гость
15 августа 2017, 10:34
Очередные домыслы про копейки? Или у вас очуметь какая крутая работа выше среднерыночной волгоградской ЗП раза в 3?
Гость
15 августа 2017, 10:35
Гость
15 августа 2017, 10:35
Специалисты с средней Азии подъедут и все вакансии удовлетворят.
Да им при таком курсе доллара это не выгодно.
Гость
15 августа 2017, 06:10
Городу нужен хозяин-хозяйственник-волгоградец!
Гость
15 августа 2017, 10:37
Такие волгоградцы редкость и они в эту клоаку не полезут. У них свое хозяйство.
Гость
15 августа 2017, 11:24
это рабам нужен хозяин, мне такого спасибо не надо
Гость
15 августа 2017, 11:50
Гость
15 августа 2017, 11:50
это рабам нужен хозяин, мне такого спасибо не надо
Речь не о вашей тушке, а городе, о его инфраструктуре и прочем, чем вы не сможете управлять при всем желании.
Гость
15 августа 2017, 07:11
фирмы имея квоты на мигрантов повезли высококвалифицированный персонал в россию из азии-инженеров,врачей.ими забиваются вакансии от 10.500 в мес.такчто-дальше только веселее!
Гость
15 августа 2017, 10:39
Как-то документально подтвердить свои домыслы вы можете?
Гость
15 августа 2017, 07:39
Строители-монтажники нужны для работы в других регионах-это жулики-работодатели пытаются сэкономить, набирая персонал в регионах с относительно низкими зарплатами.Врагу не пожелаешь работу на стройке-сплошной обман со стороны начальства.
Гость
15 августа 2017, 07:03
Абсурдное существование, когда по всей России, во всех ее поселениях, в огромном числе семей приходится крутиться за пределами рабочего дня, чтобы докормить семью. Кроме, конечно, немногих мест кормления, где жизнь удалась-но там калдобры.
Гость
15 августа 2017, 10:38
А вы прям за все или хотя бы большинство семей сможете поручится, что у них именно так как вы описали. Или это только ваше видение реальности?
Гость
15 августа 2017, 09:21
Да да только зарплаты рабские, 300руб в день,
Гость
15 августа 2017, 10:40
Вы прям везде проверили?
Гость
15 августа 2017, 06:42
Ищите дураков в другом месте !!!
Гость
15 августа 2017, 10:37
Ну вам то с вашей высокооплачиваемой работы виднее. Так то работы в городе нет.
Гость
15 августа 2017, 11:24
Гость
15 августа 2017, 11:24
Ну вам то с вашей высокооплачиваемой работы виднее. Так то работы в городе нет.
никому лодыри в интернете торчащие не нужны
Гость
15 августа 2017, 11:51
Гость
15 августа 2017, 11:51
никому лодыри в интернете торчащие не нужны
Так работы то нет.
Гость
15 августа 2017, 11:17
Никогда раньше мы так не жили как сейчас. Андрею Ивановичу вечная слава.
Гость
15 августа 2017, 11:52
Скажу больше - более и не будем так жить...
Гость
15 августа 2017, 13:57
Гость
15 августа 2017, 13:57
Скажу больше - более и не будем так жить...
Слава Богу?
Гость
15 августа 2017, 14:44
Гость
15 августа 2017, 14:44
Слава Богу?
Жизнь течет и все меняется. Вчера мы не жили так, как сегодня, а завтра не будем жить так как вчера.
Гость
15 августа 2017, 09:44
вахта
Гость
15 августа 2017, 13:17
У "служащих" востребованность обратно пропорциональна зарплате. Врачи в влг из служащих самые нищие. Только в липовой статистике облздрава все хорошо, но вот противоречие с востребованностью кадров все вскрывают. И это в городе где свой медвуз выпускает 500 лечащих врачей ежегодно. Видимо Шкарин - председатель облздрава и зав кафедрой организации здравоохранения ФУВ - преуспел в оптимизации.
Гость
15 августа 2017, 21:18
Ага) Стоял я как то на учёте в службе занятости как раз по вакансии водитель. Предлагали вакансии с зарплатой от 8 до 15 тысяч максимум. Как можно прожить на такие деньги с сегодняшними ценами и налогами.? Потому и требуются работники на такие вакансии постоянно. Вот уж правда рабов ищут.
Гость
16 августа 2017, 09:13
В центре занятости редко бывают хорошие зарплаты. Сами искать не пробывали?
Гость
17 августа 2017, 21:44
Гость
17 августа 2017, 21:44
В центре занятости редко бывают хорошие зарплаты. Сами искать не пробывали?
Я это написал к тому,что выше в новости написано - "В службах занятости региона зарегистрировано почти 9 тыс. вакансий от работодателей на эту должность." Вакансий то зарегистрировано много,но такая зарплата никого не устраивает. Вот и ищут на авось...а мож кто и найдется. Только безработных от этого почему то меньше не становится.
Гость
18 августа 2017, 23:48
Гость
18 августа 2017, 23:48
Я это написал к тому,что выше в новости написано - "В службах занятости региона зарегистрировано почти 9 тыс. вакансий от работодателей на эту должность." Вакансий то зарегистрировано много,но такая зарплата никого не устраивает. Вот и ищут на авось...а мож кто и найдется. Только безработных от этого почему то меньше не становится.
да разогнать все эти службы занятости...!!!!!!
Гость
15 августа 2017, 09:36
И на всех вакансиях зарплата от 30-ти тысяч..
Гость
15 августа 2017, 10:40
Так это же прекрасно.