V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

5 м/c,

вос.

766мм 49%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

80 комментариев к публикации

BQ представляет новый смартфон BQ-5510 Strike Power Max 4G

15 августа 2017, 11:54
1 ГБ озу??? вы что смеётесь? только сам дроид 7 требует для автономной работы 2,5 гб!!! 8 гб физики? курам на смех ОС занимает 6 гб на устройстве!!!
Гость
15 августа 2017, 14:24
Это где ж ты такой андроид нашел, что он у тебя 2,5 Гб занимает)). Даже винда на компе столько не занимает. Что-то ты там неправильно понял и глупости теперь тут пишешь
Гость
15 августа 2017, 14:38
блин..У меня виндовс 10 на пк, меньше 2,5 оперативной памяти отнимает. А тут андроид и 1гиг это как минимальные требования для ОС илюбого приложения.Так что с этим думаю проблем не возникнет !
Гость
15 августа 2017, 16:18
Гость
15 августа 2017, 16:18
Это где ж ты такой андроид нашел, что он у тебя 2,5 Гб занимает)). Даже винда на компе столько не занимает. Что-то ты там неправильно понял и глупости теперь тут пишешь
У него не знаю, у меня винда семерка. Стабильно занято почти 4 гб оперы. А 1 гб - это очень мало. Сейчас это катастрофически мало.
Гость
15 августа 2017, 12:51
Не покупайте, купила теперь мучаюсь. Тупой, приложения не тянет.
Гость
15 августа 2017, 13:44
Нам тут неинтересно твое мнение с Челябинска. сами разберемся, что брать
Гость
15 августа 2017, 14:09
Жить на помойке, это не тупость?
Гость
15 августа 2017, 16:16
Гость
15 августа 2017, 16:16
Нам тут неинтересно твое мнение с Челябинска. сами разберемся, что брать
Ты чего грубишь? Не интересно видите ли. Мне вот интересно.
Гость
15 августа 2017, 13:38
Согласен приобрести этот телефон в том случае, если буду знать, что его выпускают в нашей стране на нашем заводе. Думаю, что его штампуют в КНР. Хотелось бы иметь российский телефон с русским названием, разработанный и выпускающийся на территории России.
Гость
15 августа 2017, 14:25
Это - как у Ильича в Смольном? Покрутил рукоятку, снял трубку: "Барышня, товарища Троцкого, пожалуйста!"
Гость
15 августа 2017, 14:26
ТОгда он вообще не будет работать такой телефон
Гость
15 августа 2017, 18:45
Берите не пожалеете хороший аппарат
Гость
15 августа 2017, 12:36
Отличная марка за адекватные деньги, у меня 2-й год модель 5520 ни сколько не хуже брендовых дорогих моделей.
Гость
15 августа 2017, 13:13
Хуже качеством эерана, производительность и камера. Но цена хорошая.
Гость
15 августа 2017, 18:44
Гость
15 августа 2017, 18:44
Хуже качеством эерана, производительность и камера. Но цена хорошая.
Камера отличная, интернет летает на ура, качество экрана отличное - я доволен и рекомендую всем кто хочет за адекватные деньги хороший аппарат.
Гость
16 августа 2017, 07:28
Гость
16 августа 2017, 07:28
Камера отличная, интернет летает на ура, качество экрана отличное - я доволен и рекомендую всем кто хочет за адекватные деньги хороший аппарат.
Все познается в сравнении. Смекаешь?
Гость
15 августа 2017, 12:34
В то время, когда братья-китайцы предлагают устройства с ёмкостью 6 и даже 10 тыс. mAh, мы продолжаем гордиться их же устройствами с шильдиком "Сделано в России" с ёмкостью всего 5 тыс. mAh.
Гость
15 августа 2017, 16:21
Не ну 5 тыс махов это очень хорошо, здесь не надо. У А-брендов и 4 тыс махов редко встречаются.
Гость
16 августа 2017, 09:46
в айфоне 1700 mAh-шах и мат тебе!
Гость
19 августа 2017, 15:33
Тоесть чем больше емкость тем лучше? Что за логика) Я считаю 5000 милиампер часов, оптимально для любого смартфона. А этот BQ тем более не очень мощный. А 10 000 то уже не смартфон, а павербанк _)
Гость
15 августа 2017, 13:43
По характиристикам норм смартфон, я бы реально взяла но, пока есть с чем ходить, а там буду посмотреть
Гость
15 августа 2017, 16:23
сколько заплатили,троллятинка?
Гость
15 августа 2017, 16:47
Будь,посмотреть со своим))) нонейм Китай с российским "названием" да это гордость прям. Такой хлам 6 лет назад начали выпускать. Это видимо остатки со складов.
Гость
16 августа 2017, 09:28
с 1 гб ОЗУ - это не нормальные характеристики для смартфона и для вашеи головы в т.ч.
Гость
15 августа 2017, 18:30
Покупал телефон с такими характеристиками в 2013 году,в этом году взял в мае Doogee Y6 восьмиядерный,2 гига оперативы,16 гигов встроенной за 6600
15 августа 2017, 21:25
Согласен. Цена за такие посредственные характеристики - запредельная.
Гость
16 августа 2017, 08:58
Что-то дорого, он 5500 стоит
Гость
19 августа 2017, 18:20
Гость
19 августа 2017, 18:20
Что-то дорого, он 5500 стоит
думаю чуть позже цена в любом случае еще снизится, в общем нормальная
Гость
15 августа 2017, 11:39
Я потрясена!
Гость
15 августа 2017, 12:28
Не телефон ,а сказка,ну все в нем круто.
Гость
15 августа 2017, 12:51
На Алиэкспресс аналогичная поделка стоит два с половиной рубля...
Гость
15 августа 2017, 12:37
Я пока на самсунге похожу.
Гость
15 августа 2017, 13:45
Можеш даже походить по своему самсунгу ногами
Гость
15 августа 2017, 15:04
Гость
15 августа 2017, 15:04
Можеш даже походить по своему самсунгу ногами
Купи себе леденцов...
Гость
15 августа 2017, 15:26
Что это... Это же не Айфон 8!
Гость
16 августа 2017, 08:54
ойфон - шлак, ондройд лутше
Гость
19 августа 2017, 18:19
цена тоже не айфона, если вы не заметили
Гость
15 августа 2017, 22:16
ерундой вы все тут ребята занимаетесь. Телефон должен быть кнопочным, желательно Филипс, месяц работы без зарядника, всегда на связи, не убиваемый. а для выхода в интернет есть планшет, ноут и стационарный ПК. Набаловались вечно сидеть в инете, как зомбаки в телефоны уткнутся и идут. Тьфу позорище))
Гость
16 августа 2017, 07:11
Набаловались вечно сидеть в инете, как зомбаки в телефоны уткнутся и идут. Тьфу позорище)) Какой был смысл этой фразы?, у многих людей, сейчас имеется производственная необходимость, чтобы телефон имел выход в интернет, таскать с собой планшет, ноут?, если есть мобильный телефон, в котором уже это все предусмотрено. Еще и тьфу позорище). А люди которые пишут софт на андроид/ios, они же постоянно тестируют все это, оптимизация сайтов опять же под мобильное приложение.. Давно уже пора понять, что телефон стал продолжением руки
Гость
16 августа 2017, 09:09
Пролетариат детектед.
15 августа 2017, 12:32
забыли комменты закрыть) 1 гигабайт оперативки в 2017 году это конечно нехилый показатель
Гость
18 августа 2017, 22:44
Ну а цена какая, вполне для нее нормальные характеристики
Гость
15 августа 2017, 13:21
А где дрова подкладывать ?
Гость
15 августа 2017, 15:00
Он не на дровах, а на угле либо на газе, на выбор покупателя.
Гость
15 августа 2017, 14:05
Покупал такой в июне месяце этого года. При наборе номера соединения с абонентом не происходило - на экране появляется надпись ошибка при наборе номера - такое было часто. Не все звонки принимал. Те кто звонил говорили, что автоответчик им отвечал: "Абонент находится вне зоны действия сети" По блютузу ни с каким устройством не соединялся. Вообщем в течении 2-х недель я его обменял на другой телефон - хиаоми редми 4А. Вот им я доволен.
Гость
15 августа 2017, 16:24
Сяоми хорош, согласен. Редми 3с про, полгода юзаю, полет нормальный.
Гость
15 августа 2017, 14:41
BQ это нормальные телефоны, а российская BQ-mobile это шлак, и суды они из-за использования чужого имени проиграли. 74.ru не хочет же, чтобы и на них в суд подали? Добавьте слово mobile к названию этого псевдобрэнда!
Гость
19 августа 2017, 18:18
а почему проиграли, я читал что выиграли наоборот
Гость
15 августа 2017, 15:27
батарея через полгода вздулась
Гость
19 августа 2017, 18:19
у меня больше года все отлично работает
Гость
16 августа 2017, 11:06
Батарея слабовата, у меня 13800 Мач., заряжаю раз в месяц.
Гость
31 августа 2017, 10:10
А не фантазируешь ли ты часом?
Гость
31 августа 2017, 10:09
Ой да смарт как смарт, за 7000 мало ОЗУ так заказывай с китая тот в котором много, или бери в России дороже где много, че шабаш в коментах устраивать? Такая вот щас ситуация все что официальное и белое либо дорогое либо проигрывает в мощах.
Гость
31 августа 2017, 14:51
Смартфоном с 1гб реально пользоваться, а все кто утверждают обратное видимо купили свой первый телефон пару лет назад и не знают что на такое 512гб озу, вот это реально мало, да и то раньше юзали телефоны и не жаловались
Гость
15 августа 2017, 12:25
вот это россия утёрла нос США и ЮжнойКорее !
Гость
15 августа 2017, 12:24
вот это круто! медведев и вся московская тусовка перейдёт на это г. !
Гость
15 августа 2017, 12:22
Аж 1 Гб RAM! Круто!
Гость
15 августа 2017, 12:42
Цена ему максимум тыра 3-4
Гость
15 августа 2017, 13:36
Шляпа. 1гиг оперативки - это прогресс)
Гость
15 августа 2017, 13:46
Мух давить пойдет
Гость
15 августа 2017, 14:06
Очень дорого. Мой с 6000мач батареей, 3гб оперативки и 16 памяти, 5.5 fhd дисплеем стоит 7500 из китая
Гость
15 августа 2017, 14:05
Писец, ребята! Это же прошлый век! Как старпёр, как советский радиолюбитель, окончивший престижный радиотехнический ССУЗ в начале 80-х годов, заявляю - этот телефон полное барахло для наших дней и зря переплаченные деньги! Или уж что-то подешевле берите как "звонилку", или поднатужьтесь и возьмите вещь подороже с прекрасными характеристиками (ОЗУ(она же RAM) не меньше 2 Гигов, быстродействующий процессор, возможность использовать быстродействующую карту памяти большой ёмкости и хорошую камеру с отличной оптикой). Не гонитесь за мнимой рекламой! Удачи! ;-)
Гость
15 августа 2017, 14:09
BQ - это уже ругательное слово)). Ничего путнего эта китайская фирма пока не родила. начиная от мобил и заканчивая смартов.
Гость
15 августа 2017, 16:40
Какие данные он в тайне сохранить может,если операторы обязаны все ФСБ сливать?
Гость
16 августа 2017, 09:26
на питерском сайте эти "смартфоны" за 2 т.р. сливают новые
Гость
16 августа 2017, 16:46
Брала себе 2 года назад телефон этой марки, чисто как звонилку, мне 3-х симочник нужен был. Стоил 1300р, без всяких прибамбасов. Что хочу отметить, этот телефон не убиваем! Уж что он только не перенес, отдала его потом ребенку, он им только гвозди не забивал, но жив-здоров, звонит). Поэтому начала присматриваться к этой марке, высмотрела у них на сайте телефон для селфи, там камеры обе 16 пикселей, стоимость не высокая.
Гость
16 августа 2017, 22:35
За тыщу пяццот норм. А так, если именно как телефон - и кнопочный сойдет.
Гость
18 августа 2017, 22:43
в общем довольно таки не плохой, и цена не завышена
Гость
22 августа 2017, 15:02
оказывается есть еще испанский аналог BQ, но у них совсем другие модели, да и у нас не продаются.
Гость
25 августа 2017, 19:01
Телефон ... !!! 17 августа я его купил, а 25 уже отнес обратно в магазин : аппарат "тупой", из хорошего только батарея долго держит заряд !..
Гость
31 августа 2017, 09:23
Такой хайп поднялся изза смарта за 7000, что в нем особенного?