V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Возмущенный состоянием велодорожки на набережной волгоградец пригласил покататься чиновников

Гость
15 августа 2017, 09:52
Батенька вы живете в России,а это страна "Потемкинских деревень"))),делается не для нас,а для отчетности,когда отчет сдан,всем сразу по...й.
Гость
15 августа 2017, 10:45
И очень даже может быть, что это хорошо. Ибо дурь с велосипедными дорожками должна пройти, нет в большом городе места для подобных чудачеств.
Гость
15 августа 2017, 11:30
Гость
15 августа 2017, 11:30
И очень даже может быть, что это хорошо. Ибо дурь с велосипедными дорожками должна пройти, нет в большом городе места для подобных чудачеств.
Вот тут,вы крепко ошибаетесь.Наличие нормально сделанных велодорожек нужно делать по всему городу а не только по центру.И поверьте много людей вылезут из машины и сядут на велосипед!
Гость
15 августа 2017, 11:48
Гость
15 августа 2017, 11:48
И очень даже может быть, что это хорошо. Ибо дурь с велосипедными дорожками должна пройти, нет в большом городе места для подобных чудачеств.
Щас набегут велосипедасты и предадут вас анафеме.
Гость
15 августа 2017, 10:50
всё это профанация заботы, главное бюджет пилить...
Гость
15 августа 2017, 12:08
Это не профанация, пропаганда велосипедов это намеренное создание нервозной обстановки в обществе. Пользы от велосипедов никакой, а жизнь они отравляют пешеходам будь здоров как.
Гость
15 августа 2017, 11:23
Бездельник какой-то этот велосипедист
Гость
15 августа 2017, 11:18
Вот из-за таких сердобольных велосипедистов никто не любит, пешеходы всегда будут ходить по велодорожке, пока ее колючим забором не огородят! Спокойно, без кривых выражений на лице и ругани, объезжаешь пешехода и едешь дальше. Я сам много катаюсь на велосипеде, на дорогах общего пользования иногда не замечают или намеренно не пускают, но чаще к тебе относятся как к участнику движения, будете уж и вы снисходительны к пешеходам.
Гость
15 августа 2017, 12:06
И как бы вы не были вежливы, всё равно будете мешать пешеходам. Велосипедные дорожки и курорты превратили в бардак, уже по набережной там не пройти спокойно.
Гость
15 августа 2017, 14:01
Гость
15 августа 2017, 14:01
И как бы вы не были вежливы, всё равно будете мешать пешеходам. Велосипедные дорожки и курорты превратили в бардак, уже по набережной там не пройти спокойно.
В Адлере отличная набережная с прогулочной зоной и велодорожкой. Места всем достаточно. Но одни ездят по пешеходке. Другие ходят там, где нужно ездить. Бардак в головах.
Гость
15 августа 2017, 12:22
Пусть переезжает куда-нибудь на хутор и будет "долго гнать велосипед", как в песне поётся.
Гость
15 августа 2017, 15:01
А вы, уважаемый, чем посылать велосипедистов в хутор гонять, лучше бы там хорошие дороги для людей построил, а в городе велодорожки обустроить, и главное научитесь уважать людей, к какой бы категории они не относились: автолюбители, велосепидисты или пешеходы!
Гость
15 августа 2017, 18:12
Гость
15 августа 2017, 18:12
А вы, уважаемый, чем посылать велосипедистов в хутор гонять, лучше бы там хорошие дороги для людей построил, а в городе велодорожки обустроить, и главное научитесь уважать людей, к какой бы категории они не относились: автолюбители, велосепидисты или пешеходы!
Государство дороги строит.
Гость
15 августа 2017, 22:11
Гость
15 августа 2017, 22:11
Государство дороги строит.
Государство то должно строить, а как вопрос о воспитании, уважении?? Этому государство не научит! Это мы , люди , должны этому учиться сами и друг у друга. Это как в общественном транспорте: люди, будьте взаимовежливы!!!!!
Гость
15 августа 2017, 14:42
100 кг носятся со скоростью 20-30 км в час и которые невозможно остановить мгновенно, должны находиться в пешеходной зоне или не должны??? Ведь на верхней террасе набережной гуляют родители с маленькими детьми. Интересно, а как выходят из кафе "Онегин" посетители, ведь дорожку сделали вплотную к кафе. Поддерживаю комментарий 13.11
Гость
15 августа 2017, 15:04
Это говорит об уровне интеллекта "велосипедиста".
Гость
16 августа 2017, 12:05
Гость
16 августа 2017, 12:05
Это говорит об уровне интеллекта "велосипедиста".
100% согласен
Гость
15 августа 2017, 13:11
Мало того, что голова плохо работает у того, кто это придумывает, так ещё и руки из пятой точки растут у того, кто это в жизнь претворяет. Вообще умные управленцы выродились что ли в городе?
Гость
15 августа 2017, 14:11
Какое население, такие и управленцы. Увы.
Гость
15 августа 2017, 12:38
велодорожка должна проходить по автомобильной дороге, а не по месту для гуляния. Например, - сделать ул. Чуйкова односторонней и организовать велодорожку. именно так я видел в Финляндии. При теперешней велодорожке есть опасность для гуляющих детей, - они ведь разметку могут и не заметить.
Гость
15 августа 2017, 14:06
Просто там не место, для велодорожки. Там бегают и играют дети, идут рядом с родителями и рядом несётся с выпученными глазами очередной "велогонщик". Мгновение и ребёнок будет сбит. Там ПЕШЕХОДНАЯ ЗОНА! А идти по тротуару шириной в метр-напоминает "прогон зоны". Действительно, только колючки не хватает. Дорожки нужны, но не там.
Гость
15 августа 2017, 14:48
велодорожки надо строить отдельно от тротуаров, а не захватывать часть пешеходной зоны мановением кисти да еще за миллионы рубле.й
Гость
15 августа 2017, 14:54
Кто вообще решил, что там будет велодорожка? 2/3 ширины тротуара отдали под неё. Там всегда ходили пешеходы. Сейчас две встречные пары разминуться не могут. А если еще и с детьми... На чуйкова (на тротуар) велодорожку перенесли бы или на нижнюю террасу набережной. Там пешеходов мало, а то и вовсе нет. И никто шаркающей походкой стирать разметку не будет. И батутов с атракционами там не встретите, т.к. их устанавливают там, где пешеходы ходят.
Гость
15 августа 2017, 14:54
Изначально это была ерунда полная, а не велодорожка. С такой дорожкой только хуже, чем вообще без неё.
Гость
15 августа 2017, 14:52
Уважаемые оппоненты! Вы даже к друг другу в сетях в спорвх относитесь по хамски, что же говорить про дороги и велодорожки! Лично я больше боюсь автомобилистов ,особенно тех, которые обгоняют по обочинам, которые об'езжают пробки по дорожкам внутри дворов на скорости, а там гуляют и играют дети! И если вы равняетесь на Европу, пртсмотритесь в каждом городе, мал он или миллионник, везде есть выделенные велодорожки, и там автомобилисты уважают их! А у нас человеки на авто уважают больше себя любимого, не соседа на авто, ни пешехода, ни велосипедистов, а больше себя.Не все, конечно такие, но.... Надо учиться уважать друг друга! А велодорожки городу нужны, надо развивать велодвижение!!
15 августа 2017, 22:14
Вокруг церквухи и "франтеля", кругами!
Гость
16 августа 2017, 11:20
Если человек на велосипеде не видит кустов,гуляющие парочки,не помещается на велодорожке ,где на фото батут,думаю такому велосипедисту крайне нельзя садится на велосипед,или ездить в чистом поле.
Гость
16 августа 2017, 11:32
Ежедневно катаемся с детьми по набережной и совершенно не мешают не кусты ,не люди не батуты.Делая скидку на гуляющих вокруг наших же людей не развиваем большую скорость,ездим особо внимательно.Батуты дорожку не занимают.А если кто то не вписывается на дорожке проезжая мимо батута,или когда кусты мешают этим велосипедистам нужно проверить зрение .Или вообще ездить на велосипеде в степи.Т.К . эти люди не безопасны в местах массового скопления людей!!!