V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

10 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Северные районы Волгограда задыхались от ночной газовой атаки

15 августа 2017, 11:45
Странно, что при современных средствах контроля и индикации, не могут найти "газовщика"? Да и работающие предприятия, благодаря власти, на пальцах одной руки пересчитать можно. И не секрет, что какие предприятия используют в производстве и их кол-во. Реестр химически опасных объектов, кажется, никто не отменял.
Гость
15 августа 2017, 11:19
Не только противогазами, а и саванами запаситесь. Ползти нужно в сторону бывшего алюминиевого завода.
Гость
15 августа 2017, 12:10
А, почему, БЫВШЕГО? И направление - чертовски верное!
Гость
15 августа 2017, 11:09
Запах появляется в 20.30,вчера воняло просто ужас,на улице вообще не возможно находится,живем на Титова,кто знает куда звонить?
Гость
15 августа 2017, 11:55
Может от Баррикад выброс? Вы на Титова где живете? Мы на Титова 5 когда жили, сильно воняло раео утром... А теперь видно и по ночам травят людей. Куда смотрит прокуратура? Уважаемый Гасанов Р.!!! Какие свалки, что за бред? Свалка сама себя поджигает каждую ночь и до 4 утра горит? А потом сама себя тушит в 5 утра? Вы людей за идиотов держите?
Гость
15 августа 2017, 12:05
Путину на прямую линию звоните, куда же еще. Только он один может помочь.
Гость
15 августа 2017, 13:24
Гость
15 августа 2017, 13:24
Может от Баррикад выброс? Вы на Титова где живете? Мы на Титова 5 когда жили, сильно воняло раео утром... А теперь видно и по ночам травят людей. Куда смотрит прокуратура? Уважаемый Гасанов Р.!!! Какие свалки, что за бред? Свалка сама себя поджигает каждую ночь и до 4 утра горит? А потом сама себя тушит в 5 утра? Вы людей за идиотов держите?
Мы живем на Вогульской
Гость
15 августа 2017, 11:38
Вообще-то Красный октябрь основательно пованивает. Куда ветер подует, туда и несет. Сегодня утром весь в дыму был. По ночам тоже выбросы делает и не видно.
Гость
15 августа 2017, 12:01
А кто такой Руслан гасанов
Гость
15 августа 2017, 12:16
Запах ощущался не только в северных районах. В советском воняло сильно. Уже не первую ночь
Гость
15 августа 2017, 12:14
Это не новость... База ВИТ варит олифу, сколько жаловались куда только можно, бестолку... Разливают как раз под утро, вонь неимоверная... Теперь запустили Алюминиевый завод, народ уже отвык. Вонища ещё та. Роза ветров расположена таким образом, что, в основном, дует на Спартановку - Тракторный - Селезнёвку...
Гость
15 августа 2017, 15:18
Нужно всем взять и на писать в приемную Губернатора и Приемную Путина . В пошлом году писала. Ответы были. Проверки. Но в поле не воин. Если все напишут в приёмные в обе. То проверки будут жесткие и штрафы. А так это так и продолжиться
Гость
15 августа 2017, 22:37
В Орловке снова газовая атака! Ужас!
Гость
16 августа 2017, 09:13
Это немцы пришли
Гость
5 октября 2017, 13:10
Вам здесь не дебри джунглей, Вытри гарь скорее с губ. Здесь ядовитый воздух, Каждый здесь живой труп. У всех здесь в лёгких мусор, Наше дело здесь труба! Здесь воздух углекислый Забивается в зубах. Роса на травах здесь покрыта Пеплом угольным, Нет утренних туманов, Здесь только смрадный дым. Здесь очень трудно жить, Здесь трудно сделать вдох, И не поёт здесь соловей, Он, задохнувшись, сдох! Ну, дайте респиратор нам Или противогаз! По лёгким чёрной гарью бьёт нам Углекислый газ! А если хочешь ты Самоубийство совершить, Езжай к нам в Волгоград, Он поможет всё решить!