V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Под Волгоградом найдено предприятие, устроившее газовую атаку на город

Гость
15 августа 2017, 13:53
ГДЕ ПРИРОДООХРАННЫЙ ПРОКУРОР? Травят самый большой в городе спальный район с сотнями тысяч жителей!
Гость
15 августа 2017, 16:16
Думаю в отпуске, патриотизм на зарплате начнется в сентябре-октябре, а сейчас Франция, Испания, Италия, Турция - в зависимости от от должности и чина.
Гость
16 августа 2017, 09:39
Гость
16 августа 2017, 09:39
Думаю в отпуске, патриотизм на зарплате начнется в сентябре-октябре, а сейчас Франция, Испания, Италия, Турция - в зависимости от от должности и чина.
Не наговаривайте на человека. Он на Бобрах отдыхает. В палатке...
Гость
15 августа 2017, 14:08
Заместитель директора ООО «ЭкоЮг» Владимир Антонов. желаю Вам жить возле плохо пахнущих отходов. И не несколько дней назад . а недели две точно Вы нас травите. У вас только деньги в душе ,а на остальное и остальных людей Вам плевать. Учтите будет повторятся .мы будем с вами бороться и дальше. жительница с. Орловки.
Гость
15 августа 2017, 16:19
Володя тут не живёт, ему по барабану. Прогуглите
Гость
15 августа 2017, 20:16
Не две недели пахнет не нужно врать, это раз,а два это не три по 40 м3, а две по 30 м3
Гость
15 августа 2017, 13:07
И Дзержинский район тоже травят.
Гость
15 августа 2017, 14:48
во двор директора экоюга слить все надо было.......
Гость
15 августа 2017, 17:56
Посёлок"Солнечный" тоже дышит этими отходами,когда ветер меняет направление в другую сторону,ну закономерно это происходит ночью и под утро,а посёлок находится ближе к Городищу.
Гость
15 августа 2017, 20:17
Ваш посёлок дышыт отходами птицефабрики
Гость
15 августа 2017, 14:47
всем на все положить с высокой колокольни..........
Гость
15 августа 2017, 21:25
Городище вообще задохнулось!
Гость
15 августа 2017, 22:52
В сторону Орловки опять вонь пошла. А так хорошо на улице было, пришлось форточку закрыть, в духоте сидеть.. Все бесполезно, так и будут свивать отходы...
Гость
16 августа 2017, 21:00
Откройте карту яндекса в режиме гибрид- там чётко виден источник сливов!жесть! Снт"Металлург" весь задыхается уже не первую ночь!
Гость
15 августа 2017, 22:04
А КТО ПОКРЫВАЕТ ЭКО ЮГ , КРЫШУЕТ ? ДОСТАЛИ!
Гость
16 августа 2017, 00:05
Пос. Водстрой, ул.Костюченко 7"б", из окон видно,как каждый день приезжают машины с ёмкостями и сливают какую-то гадость.Запах постоянно ужасный.Это надо же было додуматься-около жилых домов устроить такое!!! Будем жаловаться в Природоохранную прокуратуру. И название - ЭкоЮг. Сам Антонов придумал?
Гость
16 августа 2017, 11:15
! Многие жители жалуются на внезапную головную боль и недомогание- это нормально? А маленькие детишки легкие свои отравляют едким запахом- это тоже нормально? Выстиранное белье и одежда вся провонялась-нормально? Орловка еще пока жилая зона. Здесь жители выращивают в садах и огородах овощи и фрукты для употребления в пищу. А растения имеют свойство накапливать химические вещества , затем мы их кушаем и даем детям- это тоже нормально? Люди еще как-то могут укрыться в помещениях, закрыть форточки-а животные? Они почему должны страдать? Мы ,к тому же питаемся и продуктами животного происхождения . Почему экологический надзор такое допускает? Если бы данные отходы были безвредны , их бы по ночам не сливали! И как может предприятие быть неизвестным! У ООО "ЭкоЮг" должен быть заключен договор на утилизацию данных отходов. И услуги эти "неизвестная компания" должна была оплатить! Бред какой-то! Лапшу нам вешают!
Гость
16 августа 2017, 14:10
Промышленности нет, а несчастный город задыхается!!! Ворошиловский район тоже не отстает в этом плане. Какой год подряд в районе бывшего грузового порта сливают канализацию, в которую добавляют такую агрессивную химию, что от вони першит горла и закладывает нос. И ВСЁ ЭТО тоже ПО НОЧАМ!!!!!!!!! В эту жару, ночью приходится закрывать все окна на всю ночь. И где наши "прославленные" экологи??? Видимо, по ночам тоже что-нибудь сливают вместе с коммерсантами. ВОЗМУТИТЕЛЬНО!
Гость
16 августа 2017, 14:16
Вы хотите сказать, что эта свалка воняла что даже в Кировском районе дышать нечем было? Я вас умоляю.....
Гость
16 августа 2017, 14:23
Красноармейский каждый вечер травят и всем побоку.
Гость
17 августа 2017, 14:28
Горд терпил в стране рабов!
Гость
17 августа 2017, 17:17
Ну вот узнали чем ночью задыхалось Городище с 0 часов до 3 часов 15. 08.2017. Так как аварийная служба газа монотонно отвечала метана в воздухе не обнаружено. Городище так же травят.
Гость
17 августа 2017, 20:26
В центре в 4 часа утра жуткая вонь стояла похожая на запах резины смешанный с горящими пластиком. Запах был удушающий, вызывал кашель. Пришлось закрывать все окна. Оказывается это нефтехим отходы были. Разве так их можно утилизировать?