V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В администрации Волгоградской области уволен председатель комитета тарифного регулирования

Гость
15 августа 2017, 15:31
Но с повышением тарифов на 9,8% он же нормально все порешал, за что увольняют? Неблагодарные люди
Гость
15 августа 2017, 16:03
Он поставил точку. Между 9 и 8
Гость
15 августа 2017, 17:25
Так надо было на 9.9%повысить а он уперся типа ему 8 нравится -это посыл в бесконечность....
Гость
15 августа 2017, 17:49
Место одной даме это давно приглянулось. Глядишь скоро прикатит к своей подружайке под крыло
Гость
15 августа 2017, 20:35
ГРЕЧИНУ СЛЕДОВАЛО БЫ УБРАТЬ ПОЛЕЗНЕЕ БЫЛО БЫ
Гость
15 августа 2017, 22:09
Да как же город без Гречины? А кстати, откуда она взялась на нашу голову?
Гость
16 августа 2017, 09:27
Гость
16 августа 2017, 09:27
Да как же город без Гречины? А кстати, откуда она взялась на нашу голову?
У президента союза строителей Волгоградской области спросите. Бездельник Сидоренко, тоже оттуда.
Гость
15 августа 2017, 15:36
А есть четвёртая-коррупционная! Я написал множество заявлений в прокуратуру, в след. комитет, в ФСБ о возможной коррупции по установке льготного тарифа для некоторых крутых фирм, в частности Концерну "Премиум Капитал", который арендаторам в последующем эту же энергию в разы дороже отпускал. Получал дурную прибыль, отмывал, отправлял в офшор на Кипр.
Гость
15 августа 2017, 19:29
Последних, кто что то соображает убирают. Опять варяга десантируют на это место.
Гость
15 августа 2017, 20:50
ПО моему это был последний нормальный порядочный и грамотный спец. ох , НИ ЕЩЕ ЛИ ОДНА Г. скоро приедет обратно восвояси ?
Гость
15 августа 2017, 16:38
всех собак повесили на человека, тех собак которых сами же привели.......
Гость
16 августа 2017, 11:13
аааааааааааа теперь понятно, ГАЗПРОМ заходит, вместо ЛУКОЙЛА.............
Гость
15 августа 2017, 16:58
Эх, радовал последними разработками в области автомобилестроения немецких и английских инженеров... Кто же теперь будет показывать новинки внедорожников в классе люкс((( и достижения швейцарского часового искусства ((( а так, веселый парень был, коммуникабельный..
Гость
16 августа 2017, 08:26
зависть нехорошая черта характера......
Гость
15 августа 2017, 22:40
А вы еще не верили, что мы будем писать прошение о возвращении Боженова. Дайте адрес!!!
Гость
16 августа 2017, 11:33
Это точно
Гость
15 августа 2017, 15:04
По итогам 2013 года Пронин стал самым состоятельным среди руководителей органов исполнительной власти Волгоградской области, не входящих в состав правительства. Его доход составил 20 миллионов рублей. Однако за последние три года заработок чиновника заметно сократился. Так, в 2016 году он задекларировал 5,5 млн рублей дохода. Опубликовано на Высоте. И чего б не повышать тарифы на 10 процентов при таких доходах?
Гость
15 августа 2017, 16:40
одни проходимцы!
Гость
15 августа 2017, 16:37
почему тарифная служба должна что-то " порешать с "Газпромом"?!? , автор хоть понимает что пишет...Экономически обоснованные тарифы не зависят от решаний, они либо обоснованные , либо нет.
Гость
15 августа 2017, 19:02
Эту Чернову бы тоже проверить не мешало бы ФСБ и СК !!!
Гость
15 августа 2017, 20:19
Один поправил своё личное благосостояние, теперь следующий на очереди.
15 августа 2017, 20:02
Я даже могу предположить где он работать будет.
Гость
16 августа 2017, 07:52
ГДЕ ?
Гость
15 августа 2017, 15:10
Берегли козла, прям как наследника, Вышло даже в лесу запрещение, С территории заповедника, Отпускать козла отпущения. В.С. Высоцкий (Козёл отпущения)
Гость
15 августа 2017, 15:50
А чего не пишите,что в 2013 году он "заработал" 20 млн,а в 2016 году 5,5 млн? Он что,служил народу? Карманы набивал.