V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Заря» добилась возврата своих киосков на восьми улицах Волгограда

Гость
15 августа 2017, 16:27
Верните на 7 гвардейской киоск, вот вам и поддержка местного производителя. Вот вам вместо огурцов мондиале.
Гость
16 августа 2017, 12:23
Действительно,зачем они! В каждом киоске свои цены,какие захотят поставить продавцы!
Гость
15 августа 2017, 16:29
Удивительно,для репортажей по тв и в данном случае,показывают ул.7- ой Гвардейской дивизии.Иногда кажется,что Центр переносят сюда)).А вот киоск "Заря" убрали,но в списках востановленных не числится.Что за дискриминация.Загоняют в супермаркеты.Кстати,продукция быстро раскупалась.
Гость
15 августа 2017, 18:06
раскупалась продукция. вот так - завоз 1 раз в неделю. продавцы продавали большую часть на лево, точнее по закупке другим торгошам
Гость
15 августа 2017, 22:07
Гость
15 августа 2017, 22:07
раскупалась продукция. вот так - завоз 1 раз в неделю. продавцы продавали большую часть на лево, точнее по закупке другим торгошам
Не надо говорить про завозы.Не знаю как налево,но вечером,после работы,и нам хватало.Постоянно там покупали.Или у всех глюки были?
15 августа 2017, 21:53
А зачем? Есть же несколько рынков в городе! Пусть там и торгуют своими огурцами, бойко и вдохновенно! Мания какая-то - собирать огурцовые очереди под окнами жителей. Весь город - на блате, и в коррупции.
Гость
15 августа 2017, 23:17
Объясните.Как работая почти до 18 ч.,доехать с 7- ой до Центра или до Ткачевского ,а потом вернуться назад.Если Вы живете в другом мире,по другому графику,не стоите в очередях ,то не понять простых людей.
Гость
15 августа 2017, 15:54
так писали же, что им вообще запретили их ставить? или В1 уже заврались сами не знаете что пишите?
Гость
15 августа 2017, 16:08
Поздней осенью станем серее Питера. Все ларьки серого цвета.
Гость
15 августа 2017, 17:21
А на 7-ой гвардейской где?!? Это одна из самых проходных точек сбыта в городе была.
Гость
15 августа 2017, 17:44
Хоть новые хоть старые в Красноармейском районе они все закрыты с весны
Гость
15 августа 2017, 19:17
Кисилев вернулся?