V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Областная администрация распахнула свои двери для инвалидов

Гость
15 августа 2017, 21:56
Уморили.До этого облдума была закрыта.А стоимость проезда в лифте уже установили?
Гость
16 августа 2017, 08:39
Да, 50 долларов билетик будет стоить. А для интернет-тролляк - наценка 20%!
Гость
16 августа 2017, 09:38
Гость
16 августа 2017, 09:38
Да, 50 долларов билетик будет стоить. А для интернет-тролляк - наценка 20%!
Для адвокатов власти,наверное, бесплатно.Долго тогда лифт окупаться будет.
Гость
16 августа 2017, 12:42
Гость
16 августа 2017, 12:42
Для адвокатов власти,наверное, бесплатно.Долго тогда лифт окупаться будет.
А адвокатам ..бильного ..дла еще и приплачивать будут
Гость
15 августа 2017, 22:36
Табличка для отвода глаз! Чтоб не завидовали жильцы девятиэтажек, где лифты на работают по много лет
Гость
16 августа 2017, 08:38
Хорош врать! Че то не видел в Волгограде многоэтажек, где лифты не работают.
Гость
16 августа 2017, 09:36
Гость
16 августа 2017, 09:36
Хорош врать! Че то не видел в Волгограде многоэтажек, где лифты не работают.
А Вы что в подъездах живете,меняя дислокацию каждый раз чтобы видеть.Прогремела ул.Невская.До этого еще несколько официально озвученных случаев.
Гость
16 августа 2017, 12:43
Гость
16 августа 2017, 12:43
А Вы что в подъездах живете,меняя дислокацию каждый раз чтобы видеть.Прогремела ул.Невская.До этого еще несколько официально озвученных случаев.
Приведите конкретно примеры, где сегодня не работают лифты. Чтобы любой мог проверить, и убедиться, что не врете.
Гость
15 августа 2017, 18:26
Чиновники тоже инвалиды и не могут спуститься на первый этаж к инвалиду?
Гость
15 августа 2017, 20:17
На по чину им к челяди спускаться! Интересно, сколько инвалидов посетит сие заведение за год? Определим стоимость одной поездки. И сопоставим с теми льготами, которые у этих же инвалидов отобрали по Социальному кодексу.
Гость
15 августа 2017, 21:57
Интересно,а табличку с лифта снимут.
Гость
16 августа 2017, 10:32
Такой сивушный бред. Там охрана тебя за 3 сек вышвырнет, если не друг-знакомый.