V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

759мм 36%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Волгограде заново разметят ключевые дороги

Гость
16 августа 2017, 09:04
А проспект Ленина?
Гость
16 августа 2017, 09:31
Слишком жирно будет.
Гость
16 августа 2017, 08:44
Все плохо, город в разрухе. А они дороги рисуют. Для особо недалеких - это сарказм. Но сейчас профессиональные нытики найдут о чем поныть даже в этой новости. Интересно, а им, случайно, не платят за это враги?
Гость
16 августа 2017, 10:34
Что и следовало доказать. Ни одного адекватного комментария. Только нытье.
Гость
16 августа 2017, 11:58
Гость
16 августа 2017, 11:58
Что и следовало доказать. Ни одного адекватного комментария. Только нытье.
У тебя раздвоение личности, а ещё ты сам с собой разговариваешь.
Гость
16 августа 2017, 13:31
Гость
16 августа 2017, 13:31
У тебя раздвоение личности, а ещё ты сам с собой разговариваешь.
О! Очередной диагноз от диванного иксперда. Гемморой по фотографии тоже лечишь? А то тут многим требуется.
16 августа 2017, 09:48
На "2-км и каче" нанесите,а то там настолько отличная дорога,что только не хватает разметки...
Гость
16 августа 2017, 13:20
Заново разметят? Их же вот только что размечали. Почему никто не задаст вопрос господину Девятову, что происходит с подконтрольными ему компаниями?
Гость
16 августа 2017, 14:00
А смысл? Все и так всё знают. Или Вы думаете, "смайлик" не в курсе?
Гость
16 августа 2017, 08:34
А везде так сделать не судьба. Показуха.
Гость
16 августа 2017, 09:24
на кубанской новая совсем разметка уже почти стерлась, но вот уважаемый деп который разрисовал мелом город к майским этим не кому заняться всё нормально ни кто ни чего не видит.....
Гость
16 августа 2017, 09:57
нарисовать-то нарисовали, да у нас за месяц стерлось все уже. Пр. Ленина и Ополченская.
Гость
16 августа 2017, 12:40
Минуточку, а та разметка, которая была нарисована и стерлась - про нее все забыли? Типа очередной пробный шар господина Девятова был? Одним заплатили - не получилось. Теперь решили вторым заплатить за термопластик. За разметку в нашем городе, вернее за ее уже анекдотичную недолговечность, вообще когда-нибудь хоть кто-то ответит? Или надзорных органов у нас не существует?
16 августа 2017, 09:48
Пусть обязательно обведут жирной чертой торчащие люки и ступеньки на стыках слоёв асфальта. Нуачё!
Гость
16 августа 2017, 13:37
Ты не прав, тебе надо на заседании правительства поднять вопрос о необходимости перехода на гладкие дорожные люки.