V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

759мм 36%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

75 комментариев к публикации

Турецкие заложники: супругов из Волгограда не выпускают домой из-за счета на 15 тысяч долларов

Гость
16 августа 2017, 09:33
На их месте может оказаться каждый из нас, страховки это всё развод. Дважды был в подобной ситуации и выкладывал свои, честно заработанные.Хорошо деньги на карточке были и суммы не очень большие. В страховой Вам всегда скажут " Это не страховой случай".
Гость
16 августа 2017, 10:24
Вот и нечего лезть куда-то если не имеешь достаточно денег на счету. Научились жить в кредит, а теперь помогите кто может.
Гость
16 августа 2017, 10:34
Если он находился в состоянии алкогольного опьянения при инфаркте, то однозначно не страховой случай!!! тоже были случаи , и в германии и в греции , страховка покрыла лечение
Гость
16 августа 2017, 12:30
Гость
16 августа 2017, 12:30
Если он находился в состоянии алкогольного опьянения при инфаркте, то однозначно не страховой случай!!! тоже были случаи , и в германии и в греции , страховка покрыла лечение
Для 11111 это в гостях у сказки. Мне не оплатили. Страховая время протянула, все документы были в порядке, алкогольного опьянения не было, денег никто не выплатил. Не страховой случай.
Гость
16 августа 2017, 08:42
Вот и нефиг по турциям лазить. Волгоградцы не дадут соврать - лучше на бобрах.
Гость
16 августа 2017, 09:04
Среди мусора?
Гость
16 августа 2017, 09:08
Вот и сиди всю жизнь .Я работаю на 2 работах и летаю в Италию в гости к друзьям 2-3 раза в год это поверь интересно смотреть мир .а ты сиди в бобрах и пей пиво
Гость
16 августа 2017, 09:30
Гость
16 августа 2017, 09:30
Среди мусора?
Ну что волгоградцы оставили после себя, в том и отдыхать. Каждый достоин того, что заслужил.
Гость
16 августа 2017, 10:00
У нас многонациональная страна, всем места хватает. Турция однако... Но странна сумма страхования поездки - 40 тысяч долларов, откуда такой шик?
Гость
16 августа 2017, 10:36
От уверенности, что эти деньги страховой никогда не придется выплачивать.
Гость
17 августа 2017, 12:14
ты видимо никуда не ездил, мин. страховая сумма 30тыс. евро.
Гость
16 августа 2017, 13:02
Налетели диванные патриоты.. с каждым могло бы случиться. Медицина Турции помогла. У нас не известно бы как все закончилось. Отдыхайте все в Россиюшке , с курортным сбором и без какого либо сервиса.
Гость
16 августа 2017, 14:20
Еще одна плакальщица. Не надо бездумно переписывать то, что пишут всякие недоумки. Думайте своей головой. Или вам платят за нытьё?
Гость
16 августа 2017, 14:31
Настоящие волгоградцы отдыхают с пивом и семками на Бобрах. А ещё там можно машину помыть, собаку искупать и нужду справить. Куда там вашей Турции.
Гость
16 августа 2017, 14:51
в твоих турциях и испаниях тоже есть курортный сбор и не хилый...или лишь бы опозорить Россию? странный контингент...ну и живи там, кто тебе не даёт то...нам и без тебя тут прекрасно будет
Гость
16 августа 2017, 10:38
Пока родители в Турции изучайте договор и приложения к нему. В них может быть куча исключений. Из Турции родители должны приехать с пакетом документов однозначно подходящим под требования СК с диагнозом из списка страховых случаев. Иначе судиться долго и нудно. Например, если в анализах найдут к примеру алкоголь - исключение из правил страховых компаний практически во всех случаях.
Гость
16 августа 2017, 15:45
Диана, удачи вам и вашим родителям. Надеюсь, что все разрешится в лучшую сторону.
Гость
16 августа 2017, 17:14
Выше новость - вроде все пока решается успешно. Страховщики прогнулись.
Гость
16 августа 2017, 09:37
Да пофиг... Нашли деньги на отдых у многовековых врагов, найдут и на лечение...
Гость
16 августа 2017, 10:38
Многовековые враги уже не знают насколько снизить стоимость отдыха у них, что бы турбизнес не загнулся. А в турцию зачастую дешевле, чем на отечественные курорты.
Гость
16 августа 2017, 10:48
Между прочим, в Турции отдыхать гораздо дешевле, чем в Сочи или Крыму.
Гость
16 августа 2017, 14:12
да что-то друзей вижу вообще у россиян нет. Одни враги кругом. Как так жить? Земля маленькая, надо дружить со всеми. А вы все врагов всюду видите.
Гость
16 августа 2017, 15:23
В Волгограде его врачи бы не спасли... так как работают наши врачи... повезло ем что в Турляндии все случилось... хоть жив остался
Гость
16 августа 2017, 16:13
И снова в эфире проф. плакальщица, всё с той же заунывной темой как у нас тут всё плохо, а у них там все круто. Интересно потому же среди европейцев и американцев так популярен медицинский туризм в россию, если с ваших слов всё так плохо. Как тут писали? Блажен, кто верует.
Гость
16 августа 2017, 21:14
Ну и езжай, живи за границей. У нас сейчас даже вертолеты из области летают, пациентов на экстренные операции по сердцу привозят. Ничего не знаете, а ноете. И скорее всего не шунтирование а стентирование.
Гость
16 августа 2017, 23:37
Гость
16 августа 2017, 23:37
Ну и езжай, живи за границей. У нас сейчас даже вертолеты из области летают, пациентов на экстренные операции по сердцу привозят. Ничего не знаете, а ноете. И скорее всего не шунтирование а стентирование.
Я вот тоже думаю что стентирование,поэтому и не страховой случай.
Гость
16 августа 2017, 09:13
Тут не Турция, а жадность виновата. Меньше вискаря халявного пить надо. Вон даже на фото со стаканом не расстался.
Гость
16 августа 2017, 13:13
На фото не стакан вискаря, а какая-то обрезанная бутылка с червями
Гость
16 августа 2017, 15:47
Гость
16 августа 2017, 15:47
На фото не стакан вискаря, а какая-то обрезанная бутылка с червями
пепельница
Гость
16 августа 2017, 09:39
Диана, с твоими родителями всё будет хорошо, я уверен. Всё пройдет, успехов вам. Но в следующий раз, перед поездкой за бугор с нестабильным здоровьем - надо задуматься...
Гость
16 августа 2017, 10:37
Да сердце это такое непредсказуемое. Можно за мгновенье перестать быть даже здоровому человеку. Увы.
Гость
16 августа 2017, 12:08
В Турции ему жизнь спасли, а в волгограде на бобрах до него бы и скорая не доехала.
Гость
16 августа 2017, 12:37
Еще одна плакальщица. Думать пробовали, прежде чем писать?
Гость
16 августа 2017, 12:04
Страховая отказывает только в случаях алкогольного опьянения
Гость
16 августа 2017, 13:24
Странно. Семья что-то недоговаривает. Обычно все сердечные неполадки входят в полис. Может быть действительно алкоголь....
Гость
16 августа 2017, 15:11
Зачем всем людям в Волгограде знать, что там у воров происходит? Пусть хоть помрут в своей Турции, нам фиолетово!
Гость
16 августа 2017, 16:36
Пусть знают теперь российские тюрки, какие у них старшие братья турки)))
Гость
16 августа 2017, 23:31
Шунтирование 15т$ круто.....ну кстать в этой ситуации есть нюансы.и возможно действительно это не страховой случай..
Гость
17 августа 2017, 16:31
почему армяне, грузины, дагестанцы и другие малые народы живут дружно и хорошо? А у нас злоба и ненависть ? Не лучше ли жить дружно и поддерживать друг друга в разных ситуациях? Не зарекайтесь и не завидуйте!
Гость
17 августа 2017, 17:56
Вот так в России заботятся о своих гражданах, люди с курортов улететь не могут из-за проблем с авиаперевозчиками (в основном только у россиян), сейчас случай не страховой- платить не хотят, в общем 1001 проблема которые постоянно имеют место, ну а власти не до этого, самолёты с туристами перестали взрывать - хорошо, остальное мелочи...
Гость
18 августа 2017, 16:32
Злые вы все. Все кто пишут об отдыхе в России просто или не выездные или не могут позволить заплатить за путевку. А заболеть можно где угодно и попасть в неприятную ситуацию. Здоровья и добра всем.
Гость
18 августа 2017, 16:44
Как же меня бесят эти страховые! Чуть что - сразу в кусты!!!!!!!!!!
Гость
19 августа 2017, 00:23
Вот так православные христиане-русские волгоградцы-комментарии пишут, стыдно читать. У людей горе, а вы злорадствуете по всякому поводу-и достатку завидуете и в национальности ковыряетесь. Сходите в наш храм прааославный и помолитесь, чтоб вам грехи отпустил Господь. Не будьте злыми и завистливыми.
Гость
19 августа 2017, 18:47
Интересно, а что они считают страховым случаем? В Испании девочке из России сделали операцию аппендицита. Страховая оплатила. Значит такая страховая?
Гость
16 августа 2017, 09:29
В Узбекистан надо было ехать отдыхать. А лучше жить.
Гость
16 августа 2017, 10:38
Разве это жизнь?
Гость
16 августа 2017, 08:57
Рафику и Гульсем лучше бы на родине обретаться, чтобы в Волгограде такие печальные новости не публиковали.
Гость
16 августа 2017, 15:08
отдыхайте дома,в России.И не будет таких проблем,с собиранием денег,перевоза больного на родину.Честное слово надоело читать.Отдыхайте в своей стране.И не жалуйтесь потом и не просите денег.А то едите За границу,а потом начинается -помогите,спасите.У нас замечательная страна,и всегда есть где отдохнуть.
Гость
16 августа 2017, 08:55
бахтей деньги найдет. буржуй.