V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

С Астраханского моста снова украли ливневки

Гость
16 августа 2017, 09:59
Ищите в ближайшем пункте приема металлолома
Гость
16 августа 2017, 10:32
Вы не правы. Они, скорее всего, если верить людсклой молве, на латошинке осели.
Гость
16 августа 2017, 10:01
Почему сразу вандалы? В основном это результат деятельности алкашей и нарков.
Гость
16 августа 2017, 10:32
Действительно. Какие вандалы. Просто благодарные волгоградцы.
Гость
16 августа 2017, 11:04
И это центр города! Ни видеокамер, ни полиции...
Гость
16 августа 2017, 13:26
Есть там камеры. Но в них смотреть некому - давным давно посокращали и полицию и милицию и гаишников.... одна нацгвардия сидит в казармах наготове - а то мало ли народ на улицы выйдет бастовать?
Гость
16 августа 2017, 20:49
Гость
16 августа 2017, 20:49
Есть там камеры. Но в них смотреть некому - давным давно посокращали и полицию и милицию и гаишников.... одна нацгвардия сидит в казармах наготове - а то мало ли народ на улицы выйдет бастовать?
....а то мало ли народ на улицы выйдет бастовать?.... О! Это идея! А еще лучше митинг провести против воровства ливневок.
Гость
16 августа 2017, 16:09
белки? на обратную дорогу сдают.
Гость
16 августа 2017, 14:02
Почему все решили, что их украли? А вдруг их украли до этого, а теперь пришел хозяин и свое себе вернул? )
Гость
16 августа 2017, 15:05
к психиатру обратитесь
Гость
16 августа 2017, 15:11
Вот вот, их к приезду высоких гостей раскладывали, взаймы брали, а теперь вернули.
Гость
16 августа 2017, 20:59
Почему все решили, что их украли? Законный вопрос, я вот тоже думаю, что это тимуровцы, поскольку им обидно, что в Волгограде такие не крашенные решетки, они их решили снять и покрасить.
Гость
16 августа 2017, 12:38
Мне вот всегда нравятся комментарии про камеры видеонаблюдения. Вы сами-то хоть раз смотрели результат записи этих камер? Максимум можно увидеть количество людей и их пол. Лиц все равно не разглядеть. Вот когда будут изобретены камеры с идентификацией личности, тогда от них будет толк.
Гость
16 августа 2017, 15:10
Камеры бывают разные, бывают и с системой сопровождения и самонаведением.
Гость
16 августа 2017, 20:57
Гость
16 августа 2017, 20:57
Камеры бывают разные, бывают и с системой сопровождения и самонаведением.
"бывают и с системой сопровождения и самонаведением". - Наводится и сопровождается ракетой. Конечно решетка будет повреждена, но последующие будут стоять долго.
Гость
16 августа 2017, 09:43
камеры наблюдения вроде как есть на мосту,но видимо нет желания правохранителей делать свою работу...проще лазить в интернете и рапортовать о закрытии "опасных сайтов"
Гость
16 августа 2017, 10:33
Та сами правоохранители и поживились. Я точно говорю, мне баб Люба из соседнего подъезда рассказала как дело было.
Гость
16 августа 2017, 10:38
Металлолом - часть заработка наркуш или бомжей. На малом проспекте в районе ул.Богунской пропала чугунная ограда. А ее так просто не демонтируешь. Неужели никто из жителей не видел (слышал) как творится это воровство? Точно, бойтесь безразличных.
Гость
16 августа 2017, 21:10
Так они же и воровали!!!
Гость
16 августа 2017, 09:29
Благодарные волгоградцы тащат всё, что не прикпручено. А что прикручено - откручивают и тоже тащат. А вы спрашиваете, почему власти воруют. Из народа же пришли.
Гость
16 августа 2017, 13:27
Скорее, наоборот - воровство из власти в народ перекинулось.
Гость
16 августа 2017, 14:15
Гость
16 августа 2017, 14:15
Скорее, наоборот - воровство из власти в народ перекинулось.
Логика железная у вас конечно. Но вот деталь - учились то они воровать, когда росли среди волгоградцев.
Гость
16 августа 2017, 15:14
Гость
16 августа 2017, 15:14
Логика железная у вас конечно. Но вот деталь - учились то они воровать, когда росли среди волгоградцев.
Хоть намекни, кто из волгоградцев тебя так сильно обидел? Может это и не волгоградец был, а приезжий какой?
16 августа 2017, 09:45
Ну что, "зачот"! А городские власти там "подсветочку" монтируют. Это же так гламурненько будет, с "подсветочкой". И ворам веселее будет. Типа, "тёмная ночь, помоги поросёнка волочь"!
Гость
16 августа 2017, 10:46
Не ворам, а благодарным волгоградцам.
16 августа 2017, 11:56
Давно пора начать держать под контролем пункты приема металлолома, а не потакать подобному воровству.
Гость
16 августа 2017, 13:34
Давайте лучше засаду устроим. Положим новые блестящие решётки, затаимся поблизости и поймаем жуликов, или хотя бы номер машины их запомним.
Гость
16 августа 2017, 20:52
Гость
16 августа 2017, 20:52
Давайте лучше засаду устроим. Положим новые блестящие решётки, затаимся поблизости и поймаем жуликов, или хотя бы номер машины их запомним.
Положим новые блестящие решётки, затаимся поблизости..... Не, лучше накрыться решеткой и ждать, как только придет воровать, так его сразу из-за решетки и за руку... Можно не арестовывать, вернее не желательно, т.к. сами понимаете - запах. Прямо так и отпустить.
Гость
16 августа 2017, 13:45
По адресу Пархоменко 41 демонтировали чугунную ливневку!
Гость
16 августа 2017, 15:25
Всю ливнёвку демонтировали?
Гость
16 августа 2017, 12:32
На пр. Ленина напротив Европа-сити уже несколько месяцев решетки нет, открытый колодец. И ничего...
Гость