V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Экстремальные семьи Волгограда устроят гонки по центру города

Гость
16 августа 2017, 10:29
Гонки по центру города? Вы в своём уме?
Гость
16 августа 2017, 10:49
а почитать внимательнее никак?)))
Гость
16 августа 2017, 10:53
А что такого? Каждый день все по городу гоняют.
Гость
16 августа 2017, 11:34
Гость
16 августа 2017, 11:34
А что такого? Каждый день все по городу гоняют.
Читать внимательно не пробовали, прежде чем комментировать?
Гость
16 августа 2017, 22:16
Дискриминация по возрасту на лицо.Моей дочери 6 лет,нельзя. Да идите вы в Волгу со своим "батей"
Гость
17 августа 2017, 08:49
Где написано, что нельзя до 6 лет?
Гость
16 августа 2017, 12:49
Гонки черепашек? Садимся, пристегиваемся и старт! Далее соблюдаем все правила и маршрут. Можно без шлема? А то по дороге заплюют попутчики, так можно и до финиша не добраться))))
Гость
16 августа 2017, 14:13
Мда. Даже сказать нечего. Такой тупизм никак нельзя прокомментировать.
Гость
16 августа 2017, 18:06
Гость
16 августа 2017, 18:06
Мда. Даже сказать нечего. Такой тупизм никак нельзя прокомментировать.
Но врубив свой, ты всё же прокомментировал.
Гость
17 августа 2017, 08:37
Гость
17 августа 2017, 08:37
Но врубив свой, ты всё же прокомментировал.
Ну вам то с высоты своего острого ума виднее. Может быть попробуете еще раз, только теперь мозг задействуете.
16 августа 2017, 15:35
Кто придумывает эту всю феерическую до оторопи "движуху"? Кто в администрации города и области непрерывно "курит бамбук", и запивает выкуренное "настойкой на мухоморах"? Непрерывный бред просто фонтанирует - "загорушки", "ралли", "рассвет всей семьей". Что это? Откуда это?
Гость
16 августа 2017, 17:11
Господя. Тут то вам что не нравится? Не организовывают ничего - плохо, организовывают - плохо. Прям профи.
Гость
16 августа 2017, 22:18
Да тут не куревом пахнет тут что-то посерьезней
Гость
16 августа 2017, 17:10
Видимо, ни что иное как отвлечение от проблем
Гость
17 августа 2017, 08:38
Да нытиков то не отвлечешь. Они везде поныть успеют. Даже в самой позитивной новости. Они не ноют только там, где в самой новости ноют. Там они начинают выражать слова солидарности с нытиком из новости. Печально всё это.
Гость
16 августа 2017, 11:27
Опять перекроют центр города?
Гость
16 августа 2017, 11:50
Хоть бы попытались подумать, прежде чем коммент писать. Знаю трудно, но постарайтесь. От этого выиграют все.
Гость
16 августа 2017, 13:29
"Семья с детьми". А если детей нет - значит это не семья и за высший сорт уже не котируется?
Гость
16 августа 2017, 14:14
Причинно-следственные связи в вашем межушном ганглии нарушены очень серьезно. Переставайте писать комментарии.
Гость
16 августа 2017, 15:22
Экстремальные гонки с детьми?совсеме..!
Гость
16 августа 2017, 16:06
Еще один. Где вы увидели использование в статье слова "экстремальные" по отношению к слову "гонки". Головой вообще не пользуются.