V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В центре Волгограда закрыли рекламным баннером память об Иосифе Сталине

Гость
16 августа 2017, 23:07
Сталин преступник, совершивший геноцид русского народа, и многих других народов. Очень хотелось бы увидеть его поклонников, что бы плюнуть им в лицо. От имени всех осужденных, замучанных и растрелянных...чьи судьбы были сломаны, дети оставлены сиротами.. Как тут вообще можно рассуждать? Он кровавый тиран. Человек с мозгом никогда не будет его поборником. Позорище...
Гость
17 августа 2017, 10:42
Смените методичку, господа либеральные неучи. Даже Эхо Москвы уже признало бредом подобные шизофренические измышления.
Гость
16 августа 2017, 22:55
Пошли они в.., эти коммунисты.Если человек поклонник Сталина- то он либо больной, либо моральный...
16 августа 2017, 15:21
А откуда такая настойчивость? "По мощам и елей!". Тогда и памятник усатому чёрту восстановите, за трибунами. Или в Москве не поймут? Сносите табличку, и дело с концом. Реванша уже не будет, бояться уже некого.
Гость
16 августа 2017, 17:08
Опять ты всё перепутал! Лысый черт это Ильич, а усатый это Персюк.
Гость
16 августа 2017, 21:25
чего же ты, казачек, на Москву то все оглядываешься? своего ума нет, раз страх потерял? сносить тебя и таких, как ты, чертей новоряженных, надо. но это явно недоработка граждан Троцкого (Лейбы Бронштейна) и Зиновьева (Гершена Радомыльского) а тов.Сталин казаков спас, уничтожив эту фашистско-либеральную гниду. с именем товарища Сталина настоящие донцы и кубанцы за Родину воевали.
Гость
16 августа 2017, 16:39
Коммунисты славят только палачей.
Гость
16 августа 2017, 18:58
Тов. Сталин не палач. Палачи другие.
Гость
16 августа 2017, 21:40
Да, при Сталине уничтожали врагов России. 642 980 человек, казненных по приговорам суда с 1921 по 1 февраля 1954 года (из секретной справки, поданной Хрущеву в феврале 1954 года, сделанной генеральным прокурором Руденко, министром внутренних дел Кругловым и министром юстиции Горшениным) А ответь - сколько народа извели-уничтожили при правлении либерал-демократов с 1990 года? Совокупные потери населения России только за 1990-2011 гг. составили около 29,6 млн.чел. Так, что распродавай остатки того, что тебе твои отцы и деды оставили и славь либерал-демократов.
Гость
16 августа 2017, 23:01
Удивительно, что город, который сталин бросил на амбразуру во время войны, запретив эвакуацию детей и женщин, погубив столько русских солдат... и в этом городе есть любители сталина. Ничего святого, эти люди плюют на могилы невинно погибших.
Гость
17 августа 2017, 10:13
До сегодняшнего дня не обнаружено ни одного правительственного документа, запрещавшего эвакуацию мирных жителей Сталинграда. Но есть некоторые документы Правительства СССР, относящиеся к июню 1942 г., о создании необходимых условий для временного размещения жителей Сталинграда в связи с военными действиями в его районе. Такие необходимые условия создавались в Саратовской и Астраханской областей, граничащих со Сталинградской областью. Учите историю!!!
Гость
17 августа 2017, 13:40
Какая чушь низкопробная. Мои родители, тогда ещё дети, были в эвакуации, потом вернулись в Сталинград. Постыдились бы бред этот нести.
Гость
16 августа 2017, 17:12
Не коммунисты, а прямо таки ревизионисты какие-то. Преступления Джугашвили осуждены на их же 20-ом съезде КПСС.
Гость
16 августа 2017, 21:46
Что за преступления? Что сделал СССР могущественным государством, которое до сих пор боятся враги? Что промышленность построил, которую до сих пор, уже почти 30 лет никак не могут разрушить до конца враги? Что дал миллионам бесплатные медицину, образование, жилье? Что победил фашизм и спас Мир от коричневой чумы? Впрочем - да. Это, с точки зрения современных либерал-фашистов - преступление.
Гость
16 августа 2017, 17:18
Сталина давно уже нет, а вонючий душок еще остался
Гость
16 августа 2017, 22:32
И где же ты его унюхал?
Гость
16 августа 2017, 13:59
По мне так и пофику, но это мое личное отношение к Кобе. А вот благонамеренным прямо на мазоль, да сапогом капитализма!!!! Ай-яй-яй...
Гость
16 августа 2017, 14:43
подписывайся теперь- пофик мазоль.так правильнее будет.
Гость
16 августа 2017, 17:07
Гость
16 августа 2017, 17:07
подписывайся теперь- пофик мазоль.так правильнее будет.
Так и мне пофик, тоже так подписываться? А как нас различать?
Гость
16 августа 2017, 17:21
Гость
16 августа 2017, 17:21
подписывайся теперь- пофик мазоль.так правильнее будет.
будет правильнее так мазоль пофик - теперь подписывайся
Гость
16 августа 2017, 19:27
Эка либроту то корежит, даже от одного имени. Иосиф Виссарионович принял Страну с сохой, а оставил с атомной бомбой. Что сделали вы, либер-демократы, за 27 лет (не считая времени правления вашего иуды горбатого) нахождения у власти? Волгоград - яркий пример. Дальше будет еще хуже, потому, как накопленное и созданное Страной при Сталине, заканчивается.
Гость
16 августа 2017, 21:27
Пол страны в расход пустят, сразу благ в 2 раза больше будет. Кому повезет, получку добавят, метражей квадратных нарежут. Есть еще порох в пороховницах. Не переживайте. Вы пока отъедайтесь. Кайлом на голодную, худому совсем тяжко махать.
Гость
16 августа 2017, 21:38
Согласен,дальше будет хуже!При не сменяемости власти,хорошего не бывает.
Гость
16 августа 2017, 22:58
Сделано при Сталине кем? Уж не тобой и не твоими предками. А невинно осужденными людьми, согнанные в раблагеря, потому что нужна была бесплатная рабочая сила. Сотни тысяч просто так превратили в рабов и уморили тяжким трудом. Гордиться этим позор! От всей души всем сторонникам Сталина желаю встретить его в аду
Гость
11 ноября 2019, 19:51
Интересно, все эти писаки, когда родились? И совет, пусть историю страны почитают и статистику за 90-е годы прошлого века посмотрят; сколько в России без репрессий народу умерло и сколько сегодня в тюрьмах сидит.
Гость
17 августа 2017, 13:48
Коба шестипалый знал, что без рабства такую державу не построить. Я тут про инфраструктуру этого рабства узрел вопрос. Так врагам народа она не полагалась. А палачами конечно нужно других сделать, иначе рухнул бы образ великого учителя. Да и схема естественного отбора наизнанку тоже весьма эффективна. Сильных на каторгу, слабых почитателей "князя мира сего" на демонстрации, на фронт, как стадо загнать. Правых закрыть, левых в расход. Ортодоксы комурасты в третьем поколении не излечимы. Но судя по политическим деятелям данных особей, не плохо пользуются капиталистическими технологиями и конечно же благами. Выворачивает их на изнанку от того, что эти блага в теории всем доступны.
Гость
16 августа 2017, 16:24
Как сейчас вопят: "Вау! Продвинутые креативщики!". А называется это-люди без роду, без племени. Главное,чтобы народ про кабак не забывал.