V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

6 м/c,

вос.

758мм 38%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Волгоградец устроил стрельбу по гуляющим на площадке детям

Гость
16 августа 2017, 14:46
Вот Россия)))) Бабушка украла кусок колбасы в магазине - сажают, стреляет из ружья во дворе - лишают лицензии (всего лишь)))...блин, у нас никогда не будет справедливости.
Гость
16 августа 2017, 16:20
Очередная история из серии "одна бабка рассказала"? То есть и штраф и уголовка за хулиганство прошла мимо вашего внимания? И что там за бабка с куском колбасы?
Гость
16 августа 2017, 14:52
А если бы он убил ребёнка? Какой тут штраф? Таких ***** надо из города отселять в степь. Там тихо
Гость
16 августа 2017, 16:21
Так это же истинный коренной волгоградец. Живет среди своих. С волками жить по-волчьи выть.
Гость
16 августа 2017, 18:11
Гость
16 августа 2017, 18:11
Так это же истинный коренной волгоградец. Живет среди своих. С волками жить по-волчьи выть.
А Вы приезжий,смотря по Вашим комментариям.
Гость
17 августа 2017, 08:43
Гость
17 августа 2017, 08:43
А Вы приезжий,смотря по Вашим комментариям.
И опять пальцем в попу. Сплошные гадалки на комментариях.
Гость
16 августа 2017, 15:53
В некоторых СМИ написано что гражданин выстрелил в воздух
Гость
16 августа 2017, 17:21
А он на посту стоял? Или преступников задерживал? Он с помощью оружия запугивал детей!
Гость
16 августа 2017, 15:48
Нашим алкашам нельзя доверять оружие
Гость
16 августа 2017, 20:43
Как приучить людей обеспечивать себе и окружающим достойное существование в многоквартирном доме и в квартале? В наше время был один мультфильм"История одного убийства" в котором человеку всю ночь кто-то не давал спать и к утру он вышел на улицу и прибил орущую бабу.Каждому удобно видеть только то что ему выгодно: дети не реагируют на замечания-это же нормально.Но когда из этих детей вырастут подонки, наркоманы которые в отношение Вас совершат правонарушение, преступление тут уже иная позиция.
Гость
16 августа 2017, 16:45
А детей воспитывать не побывали. Мужчина может быть не уравновешенным. Но современные дети, которым всё дозволяются, меры ни в чем не знают, и это ещё и поощряется. Они и в общественных местах, где много людей, плевать на всех хотели...
Гость
16 августа 2017, 18:46
Вам бы ружьишко, да?
Гость
17 августа 2017, 13:44
А мне интересно, где же тогда детям играть, если не на площадке? Мы когда были маленькими, тоже игрли во дворе, бегали, шумели... Также и сейчас дети на площадке бегают, играют в догонялки, войнушки, катаются с горок...
Гость
16 августа 2017, 17:50
Очень хочется надеяться, что отцы тех детей соберуться вместе для проведения воспитательной беседы этому алкоголику.