V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

К музею в пойме реки Царицы начали тянуть теплосети

Гость
16 августа 2017, 16:15
За чей счет банкет? Тракторный плачет, три недели без горячей воды, зачем ваш музей им
Гость
16 августа 2017, 18:29
Этот музей будет принадлежать церкви....
Гость
16 августа 2017, 21:25
Гость
16 августа 2017, 21:25
Этот музей будет принадлежать церкви....
Если бы! Скинут на баланс области и крутитесь как хотите.
Гость
16 августа 2017, 21:43
Тратится куча денег, по сути на коробку с кучей телевизоров.
Гость
16 августа 2017, 17:54
Это кто ж придумал подключить музей к тепловым сетям ? Значит осенью они (музей) замёрзнет, весной тоже. Площадь музея огромная, при ценах на теплоноситель, бюджет будет уходить на отопление. А не проще подвести газовую трубу и своё отопление сделать ? Так сделано в бывшем к/т "Старт", коммерсанты деньги умеют считать. Сейчас есть и другие технологии, тёплый пол, тёплые стены. Но это реальная экономия ! На ночь чуть прохладнее, утром включай как надо тебе
17 августа 2017, 07:03
Отличный вид! Вместо Волги гости города будут видеть крышу сарая.
16 августа 2017, 15:11
Ну, началось... Только положили асфальт, как сразу через дорогу потянули трубы! А мини-котельную, автономную, установить - не судьба? А потом мы снова будем ремонтировать дорогу, а потом мы снова будем менять трубы к котельной? Не? Не авторам идеи мерзнуть зимой в том доме, от которого потянут эти трубы, ну и фиг с ними, с жильцами? Молодцы, чё!
Гость
16 августа 2017, 17:02
Даже в страшном сне такое нытье придумать не смог бы. Как вам это удается? Ну и одна деталь: яму они раскопали в стороне от нового асфальта. Позавчера там проходил. Еще удивился чего копают. А для автономной котельной туда надо газ проводить. Врядтли это дешевле вышло бы.
Гость
16 августа 2017, 16:01
про автобусы новости ждут ))
Гость
16 августа 2017, 20:39
Музей нам не нужен! Нам нужна дорога ,которая рядом! Быстрее стройте и открывайте нулевую!
Гость
16 августа 2017, 14:53
Так. Где тут местные нытики и плакальщицы. Расскажите о чем тут поныть можно, а то я даже и не придумал сходу. Опыта то нет.
Гость
16 августа 2017, 17:18
Зачем ты ник сменил, тебя и так все знают !