V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Вторую Продольную в Волгограде перекопают и закроют

Гость
16 августа 2017, 17:43
Интересно, а кто придумал теплотрассы делать под дорогами? Может их надо делать рядом с дорогами, под газонами? Ведь это не дешевое удовольствие - ломать дороги и потом делать их заново. Да и потом дорога через какое то время все равно проседает - фактически надо еще раз дорогу делать, когда грунт даст усадку. Ну а там скоро опять копать, трубы то не вечные.... Или это такая борьба с безработицей ???
Гость
16 августа 2017, 19:40
Удовольствие это недешевое, но такое выгодное, как раз недавно там асфальт поменяли и вот теперь будут вскрывать, думаете совпадение? ))) А почему концессионщики не работают методом прокола без вскрытия они же хвалились что принесут все самые современные технолоии?
Гость
16 августа 2017, 20:15
Как раз дорогу в этом году отремонтировали, пора копать...
16 августа 2017, 19:14
Качество дорожного покрытия "радует",после проведения данного вида работ! ! ! ...и всем П.О..!
16 августа 2017, 21:36
Букву Х не дописали почему то...
Гость
16 августа 2017, 22:07
Как замучили!!! Обещали 10 августа открыть Коммунистическую - фигушки! Козловская перекрыта, теперь 2 продольную - тоже в сроки не уложатся? А проектирование под дорогами - это да! Нормы у нас что надо!!!:-(
Гость
16 августа 2017, 22:24
а работает ли тетерятник???-вице мэр по коммуналке...........а получает ли он зарплату и пользует ли служебное авто????))))))))))
16 августа 2017, 23:09
Привет волгоградским городским и областным дорожникам! Вы не знали ни фига, что у "Концессии..." есть огромные планы на ул. Лермонтова? Так узнавайте скорее, пока дожди не пошли! Кто там у вас отвечает за взаимодействие с заинтересованными службами на ваших дорогах? Кто планы составляет и утверждает? Сборная двоешников Волгограда! Вы бы ещё разметку на этот кусок дороги нанесли! Губернатор Бочаров, да гоните в три шеи своего дорожника/транспортника Васильева! Лето заканчивается, они дорогу вскрывать собрались!
Гость
16 августа 2017, 22:51
А закапывать когда будут? Как на Спартановке!? Уже МЕСЯЦ как заменили трубу на против "Покупочки", а яму ликвидировать не надо!!!